Jour : 16 octobre 2021

F.S Rieupeyroux/Salv. I – U13 II


Terrain :
Stade rene fabre 2
route de rignac
12240 rieupeyroux

Surface de jeu :
pelouse naturelle

rdv : place de l’eglise de la primaube À 13 h 15 avec le pass sanitaire / stade de rieupeyroux À 14 h 00

Ouest Aveyron Foot. II – U13 I


Terrain :
Stade françois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

rdv : stade de luc À 14 h 00 avec le pass sanitaire

Laiss./Sourc./St Gen. I – U15 I


Terrain :
Stade de la catonnerie
15, avenue jean moulin
12150 severac-d’aveyron

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : prieur emma
observateur principal : galtier pierre

rdv : stade de Luc À 13 h 00 avec le pass sanitaire
maillots : teffo
voitures : nault / karroui / brunet / laur

Naucelle F.C I – U13 II


Terrain :
Stade rene fabre 2
route de rignac
12240 rieupeyroux

Surface de jeu :
pelouse naturelle

rdv : place de l’eglise de la primaube À 13 h 15 avec le pass sanitaire / stade de rieupeyroux À 14 h 00

Montbazens/Rignac I – U13 I


Terrain :
Stade françois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

rdv : stade de luc À 14 h 00 avec le pass sanitaire

Onet/Agen/Gages I – U17 I


Terrain :
Stade le colombier n°1
ROUTE DE LA combe – st mayme
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

officiels :
arbitre central : bacar ambdillah

rdv : stade de luc À 12 h 00 avec le pass sanitaire

Plateau – U11


Terrain :
STADE LE COLOMBIER N°1
ROUTE DE LA COMBE – ST MAYME
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
onet/agen/gages iii – U11 Iv (6-0)
ONET/AGEN/GAGES IV – U11 III (0-3)
u11 IV – le monastere f.c ii (1-2)
u11 iiI – F.C COMTAL Ii (1-2)
u11 IV – a.s olemps ii (0-0)
U11 III – DRUELLE F.C II (1-3)

RDV : stade d’onet-le-chateau À 09 h 20

Plateau – U11


Terrain :
STADE LOUIS POLONIA
AVENUE DU MARECHAL JOFFRE
12000 RODEZ

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
U11 i – Le monastere f.c i (4-0)
u11 ii – le monastere f.c i (…)
rodez a.f i – u11 i (1-0)
rodez a.f ii – u11 ii (4-0)
onet/agen/gages i – u11 i (1-0)
onet/agen/gages ii – u11 ii (1-3)

RDV : stade de rodez À 09 h 20