Jour : 2 octobre 2021

LPFC I – S.C Balma I


Terrain :
Stade MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : NAUDINET REMI
arbitre assistant 1 : CAUSSIGNAC AXEL
arbitre assistant 2 : ROUTHE BENOIT
delegue principal : DELOUVRIER ALAIN

Villefranche de Rouergue I – U13 II


Terrain :
stade le tricot 1
RUE EMILE BOREL
12200 VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

rdv : place de l’eglise de la primaube À 13 h 30

U13 II – A.S Olemps I


Terrain :
stade le tricot 1
RUE EMILE BOREL
12200 VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

rdv : place de l’eglise de la primaube À 13 h 30

Rodez A.F I – U13 I


Terrain :
stade robert fournier 1
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

rdv : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00 / stade de requista À 14 h 00

U15 II – Espoir Foot 88 II


Terrain :
Stade FRANçois niarfeix 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

rdv : stade de luc À 14 h 00

Maillots: GRANDET

Espoir Foot 88 I – U13 I


Terrain :
stade robert fournier 1
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

rdv : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00 / stade de requista À 14 h 00

Onet/Agen/Gages I – U15 I


Terrain :
Stade des albatros
boulevard des albatros – les costes rouges
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : DI FEDERICO ALEXANDRE
OBSERVATEUR PRINCIPAL : SODOKIN KOESSI

rdv : stade de luc À 13 h 22
Maillots : Nault
Blessé BOUTET ?

Voitures: BRUNET OLIER TERRAL MARITAN?

Plateau – U11


Terrain :
STADE DU BOULDOU
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
U11 iI – a.s olemps I (1-1)
druelle f.c ii – U11 i (0-3)
onet/agen/gages ii – U11 i (1-1)

RDV : STADE DE DRUELLE À 09 H 30

Plateau – U11


Terrain :
STADE DES ECOLES
rUE DU BOUYSSOU
12160 BARAQUEVILLE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
U11 I – MILLAU S.O I (1-6)
ESPOIR FOOT 88 i – U11 i (1-0)
RODEZ A.F i – U11 i (1-2)

RDV : STADE DE BARAQUEVILLE À 09 H 30