Calendrier Club (2020-2021)

Calendrier Club (2020-2021)

DateLocalHeure/RésultatsVisiteurCompétition
2020-08-07 20:00:157 août 2020 LPFC IANNULE - ANNULE U.S Albi IMatch amical
2020-08-07 20:00:437 août 2020 LPFC I6 - 0 LPFC IIMatch amical
2020-08-08 20:00:208 août 2020 A.S St Laurent/La Can. IANNULE - ANNULE LPFC IIMatch amical
2020-08-11 20:30:5311 août 2020 LPFC I3 - 0 St Georges/St Rome IMatch amical
2020-08-12 20:00:3612 août 2020 LPFC II1 - 6 U.S Réquista IMatch amical
2020-08-15 17:00:2415 août 2020 Av. Foot Lozère I1 - 0 LPFC IMatch amical
2020-08-17 20:00:1317 août 2020 LPFC IIIANNULE - ANNULE Espoir Foot 88 IIMatch amical
2020-08-18 20:00:2418 août 2020 LPFC II2 - 0 U.S Espalion IMatch amical
2020-08-19 20:00:2619 août 2020 LPFC IANNULE - ANNULE Marssac S/ Tarn IMatch amical
2020-08-21 19:00:2521 août 2020 U17 I3 - 2 A.S.P.T.T Albi IMatch amical
2020-08-21 20:00:4221 août 2020 LPFC II1 - 12 Rodez A.F IIIMatch amical
2020-08-22 14:30:1322 août 2020 U17 II2 - 1 Le Monastère F.C IMatch amical
2020-08-23 15:00:2823 août 2020 Ol. de Martiel I0 - 4 LPFC ICoupe de France
2020-08-25 20:00:1225 août 2020 Millau S.O I3 - 4 U19 IMatch amical
2020-08-26 20:00:4226 août 2020 J.S Bassin Aveyron I4 - 1 LPFC IIMatch amical
2020-08-26 20:00:4826 août 2020 Espoir Foot 88 I2 - 5 U17 IMatch amical
2020-08-28 20:00:4728 août 2020 U19 I2 - 0 Millau S.O ICoupe Gambardella
2020-08-29 14:00:0229 août 2020 U17 IN. JOUE - N. JOUE St Affrique IMatch amical
2020-08-29 14:00:0429 août 2020 U15 II4 - 3 Espoir Foot 88 IIMatch amical
2020-08-29 16:00:3129 août 2020 U15 I5 - 0 Espoir Foot 88 IMatch amical
2020-08-29 20:00:2329 août 2020 LPFC II6 - 2 U.S Bas Rouergue IMatch amical
2020-08-29 20:00:4829 août 2020 LPFC IIANNULE - ANNULE Av. Foot Lozère IIMatch amical
2020-08-29 20:00:4829 août 2020 LPFC IIIANNULE - ANNULE U.S Bas Rouergue IIMatch amical
2020-08-30 15:00:2930 août 2020 LPFC I1 - 0 F.C Sources de l’Aveyron ICoupe de France
2020-09-05 09:00:255 septembre 2020 Tournoi REQUISTAANNULE - ANNULE U13 IVTournoi
2020-09-05 09:00:325 septembre 2020 Tournoi REQUISTAANNULE - ANNULE U13 IIITournoi
2020-09-05 09:00:485 septembre 2020 Tournoi REQUISTAANNULE - ANNULE U13 ITournoi
2020-09-05 09:00:565 septembre 2020 Tournoi REQUISTAANNULE - ANNULE U13 IITournoi
2020-09-05 10:00:325 septembre 2020 U.S Réquista I0 - 3 U13 IMatch amical
2020-09-05 10:30:305 septembre 2020 Onet/Agen/Gages II3 - 1 U15 IIMatch amical
2020-09-05 10:30:385 septembre 2020 Onet/Agen/Gages I4 - 0 U15 IMatch amical
2020-09-05 10:45:085 septembre 2020 A.S.P.T.T Albi I3 - 2 U13 IMatch amical
2020-09-05 14:00:165 septembre 2020 U17 II3 - 5 U.S Rives du Lot IMatch amical
2020-09-05 19:00:455 septembre 2020 F.C Agen/Gages I3 - 3 LPFC IIIDépartementale 2
2020-09-05 20:00:085 septembre 2020 LPFC IIREPORTE - REPORTE Lavaur F.C IRégionale 3
2020-09-05 20:00:305 septembre 2020 A.S Bressols I2 - 2 LPFC IRégionale 2
2020-09-09 16:00:319 septembre 2020 Druelle F.C I1 - 5 U17 IMatch amical
2020-09-12 10:00:5212 septembre 2020 Espoir Foot 88 I2 - 1 U13 IMatch amical
2020-09-12 11:15:0712 septembre 2020 Espoir Foot 88 II1 - 7 U13 IIMatch amical
2020-09-12 11:15:1512 septembre 2020 Espoir Foot 88 III3 - 4 U13 IIIMatch amical
2020-09-12 15:00:1512 septembre 2020 U19 IANNULE - ANNULE Ent. Nord Lozère IMatch amical
2020-09-12 15:00:2212 septembre 2020 U17 I5 - 0 Le Monastère F.C IDépartementale 1
2020-09-12 15:00:2312 septembre 2020 Naucelle/Pampelonne I1 - 3 U15 IDépartementale 1
2020-09-12 18:30:4912 septembre 2020 LPFC I4 - 3 Montauban F.C T.G IRégionale 2
2020-09-13 15:00:1313 septembre 2020 Toulouse Rangueil F.C I1 - 0 LPFC IIRégionale 3
2020-09-13 15:00:3213 septembre 2020 LPFC III0 - 0 S.C Sébazac IIDépartementale 2
2020-09-18 20:30:2218 septembre 2020 LPFC II0 - 3 U.S Réquista IMatch amical
2020-09-19 10:30:4019 septembre 2020 U13 III1 - 0 E.S.C Le Buisson IIDépartementale 3
2020-09-19 11:00:3119 septembre 2020 U13 III1 - 2 Rodez A.F IVDépartementale 3
2020-09-19 11:30:4919 septembre 2020 U13 III1 - 3 Gevaudan/Colag./Chir. IDépartementale 3
2020-09-19 15:00:0519 septembre 2020 Foot Vallon I1 - 0 U13 IDépartementale 1
2020-09-19 15:00:0619 septembre 2020 Gevaudan/St Laur./Sourc. I0 - 0 U17 IDépartementale 1
2020-09-19 15:00:0919 septembre 2020 Sal. Curan/Ht Lév./Alr./Cost. I0 - 0 U17 IIMatch amical
2020-09-19 15:00:1319 septembre 2020 U.S Autan I0 - 14 U19 IDépartementale 1
2020-09-19 15:00:2119 septembre 2020 U15 I4 - 1 Toulon./Villen./Ft Rouerg. IDépartementale 1
2020-09-19 15:00:2619 septembre 2020 U13 II1 - 1 S.C Sébazac IDépartementale 2
2020-09-19 15:30:1319 septembre 2020 U13 II1 - 1 J.S Rance/Rougier IDépartementale 2
2020-09-19 15:30:3619 septembre 2020 U13 I0 - 1 J.S Lévézou IDépartementale 1
2020-09-19 16:00:3719 septembre 2020 U13 II2 - 0 A.S Olemps IDépartementale 2
2020-09-19 16:00:5619 septembre 2020 U13 I2 - 1 Naucelle/St Benoit IDépartementale 1
2020-09-20 15:00:0220 septembre 2020 U.S Pays Alzuréen I1 - 1 (TAB 4-5) LPFC ICoupe de France
2020-09-26 13:30:0426 septembre 2020 Millau/St Geor./St Ro. I1 - 1 U13 IDépartementale 1
2020-09-26 14:00:2626 septembre 2020 U13 I2 - 0 Druelle F.C IDépartementale 1
2020-09-26 14:30:1726 septembre 2020 U13 I0 - 0 Espoir Foot 88 IDépartementale 1
2020-09-26 15:00:0326 septembre 2020 Espoir Foot 88 II2 - 1 U13 IIIDépartementale 3
2020-09-26 15:00:0426 septembre 2020 U17 I1 - 2 Onet/Agen/Gages IDépartementale 1
2020-09-26 15:00:1226 septembre 2020 Onet/Agen/Gages I3 - 1 U15 IDépartementale 1
2020-09-26 15:00:2826 septembre 2020 U15 II3 - 8 J.S Lévézou IDépartementale 3
2020-09-26 15:00:5626 septembre 2020 U13 II0 - 1 Rodez A.F IIDépartementale 2
2020-09-26 15:00:5826 septembre 2020 U17 II 15:00:5815 h 00 min ExemptDépartementale 3
2020-09-26 15:30:0026 septembre 2020 U13 III3 - 0 Pareloup Céor F.C IDépartementale 3
2020-09-26 15:30:4726 septembre 2020 Millau/St Geor./St Ro. II4 - 2 U13 IIDépartementale 2
2020-09-26 16:00:0526 septembre 2020 Av. Foot Lozère II6 - 0 U13 IIDépartementale 2
2020-09-26 16:00:3626 septembre 2020 U13 III1 - 0 Boz./Esp./Camp./Gol. IIDépartementale 3
2020-09-26 17:00:2126 septembre 2020 U19 I0 - 8 Rodez A.F ICoupe Gambardella
2020-09-26 18:00:4026 septembre 2020 Cahors F.C I4 - 0 LPFC IRégionale 2
2020-09-26 19:00:5026 septembre 2020 LPFC II4 - 1 Confluences F.C IRégionale 3
2020-09-26 20:00:5926 septembre 2020 J.S Lévézou I3 - 1 LPFC IIIDépartementale 2
2020-10-02 20:30:472 octobre 2020 LPFC IIANNULE - ANNULE Naucelle F.C IMatch amical
2020-10-03 13:00:433 octobre 2020 U15 I4 - 3 Espoir Foot 88 IDépartementale 1
2020-10-03 13:30:113 octobre 2020 Montbazens/Rignac II0 - 0 U13 IIIDépartementale 3
2020-10-03 14:00:503 octobre 2020 U13 III1 - 0 U.S Rives du Lot IDépartementale 3
2020-10-03 14:30:083 octobre 2020 U13 III1 - 2 Millau/St Geor./St Ro. IIIDépartementale 3
2020-10-03 15:00:103 octobre 2020 Réquista/Pareloup I0 - 2 U17 IDépartementale 1
2020-10-03 15:00:123 octobre 2020 St Affrique I1 - 0 U13 IDépartementale 1
2020-10-03 15:30:443 octobre 2020 U13 I1 - 0 Toulonjac/Villeneuve IDépartementale 1
2020-10-03 16:00:593 octobre 2020 U13 I2 - 0 U.S Réquista IDépartementale 1
2020-10-03 17:00:303 octobre 2020 U15 II1 - 1 Réquista/Pareloup IIDépartementale 3
2020-10-03 20:00:073 octobre 2020 A.S Lavernose/Lher./Mauz. I3 - 2 LPFC ICoupe de France
2020-10-10 10:00:2310 octobre 2020 A.S Olemps I 10:00:2310 h 00 min U9Plateau
2020-10-10 10:00:5910 octobre 2020 U11 10:00:5910 h 00 min PlateauPlateau
2020-10-10 11:00:2910 octobre 2020 Av. Foot Lozère I1 - 1 U13 IDépartementale 1
2020-10-10 11:30:1010 octobre 2020 U13 I2 - 0 Boz./Esp./Camp./Gol. IDépartementale 1
2020-10-10 12:00:3110 octobre 2020 U13 I2 - 0 Onet/Agen/Gages IDépartementale 1
2020-10-10 13:00:2010 octobre 2020 U17 I12 - 0 Montb./Rign./Bassin IIDépartementale 1
2020-10-10 13:00:5910 octobre 2020 U15 I0 - 4 U17 IIMatch amical
2020-10-10 15:00:0710 octobre 2020 U19 I4 - 0 A.S Stéphanoise IDépartementale 1
2020-10-10 15:00:3110 octobre 2020 Réquista/Pareloup III2 - 10 U15 IIMatch amical
2020-10-10 15:00:3210 octobre 2020 Exempt 15:00:3215 h 00 min U15 IDépartementale 1
2020-10-10 15:00:4510 octobre 2020 U13 II0 - 1 Rodez A.F IIIDépartementale 2
2020-10-10 15:00:4810 octobre 2020 J.S Lévézou II1 - 2 U13 IIIDépartementale 3
2020-10-10 15:30:0110 octobre 2020 U13 III0 - 4 F.S Rieupeyroux/Salv. IDépartementale 3
2020-10-10 15:30:4710 octobre 2020 U.S Argence Viadène I2 - 2 U13 IIDépartementale 2
2020-10-10 16:00:1910 octobre 2020 U13 III1 - 0 U.S Réquista IIDépartementale 3
2020-10-10 16:00:2610 octobre 2020 Le Monastère F.C I2 - 2 U13 IIDépartementale 2
2020-10-10 18:00:0610 octobre 2020 A.S Castelnau d’Estrétefonds I2 - 0 LPFC IIRégionale 3
2020-10-10 18:30:2110 octobre 2020 LPFC I2 - 1 Biars/Bretenoux F.C IRégionale 2
2020-10-11 15:00:5811 octobre 2020 LPFC III0 - 2 A.S St Laurent/La Can. IDépartementale 2
2020-10-16 20:30:2216 octobre 2020 LPFC II3 - 3 Naucelle F.C IMatch amical
2020-10-17 10:30:4317 octobre 2020 F.C Sources de l’Aveyron I0 - 3 U13 IDépartementale 1
2020-10-17 11:00:3117 octobre 2020 U13 I4 - 0 J.S Bassin Aveyron IDépartementale 1
2020-10-17 11:30:4917 octobre 2020 U13 I1 - 1 Rodez A.F IDépartementale 1
2020-10-17 14:00:1817 octobre 2020 Boz./Esp./Camp./Gol. I 14:00:1814 h 00 min U11Festyfoot
2020-10-17 15:00:0317 octobre 2020 Réquista/Pareloup II4 - 3 U17 IIDépartementale 3
2020-10-17 15:00:0917 octobre 2020 St Affrique I2 - 1 U17 IDépartementale 1
2020-10-17 15:00:2617 octobre 2020 U19 I4 - 0 F.C Vignoble 81 IDépartementale 1
2020-10-17 15:00:3417 octobre 2020 U15 IFORFAIT - GENER. Av. Foot Lozère IIIDépartementale 1
2020-10-17 15:00:4917 octobre 2020 U.S Larzac Vallées I4 - 8 U15 IIDépartementale 3
2020-10-17 15:00:5017 octobre 2020 U.S Laissac I2 - 0 U13 IIIDépartementale 3
2020-10-17 15:30:2117 octobre 2020 Foot Rouergue I0 - 2 U13 IIDépartementale 2
2020-10-17 15:30:2517 octobre 2020 U13 III1 - 0 A.S St Geniez D’Olt IDépartementale 3
2020-10-17 16:00:4317 octobre 2020 U13 III0 - 4 Onet/Agen/Gages IIDépartementale 3
2020-10-17 16:00:4717 octobre 2020 E.S.C Le Buisson I1 - 0 U13 IIDépartementale 2
2020-10-24 15:00:5924 octobre 2020 U17 I5 - 2 Naucelle F.C IDépartementale 1
2020-10-24 16:00:1324 octobre 2020 Aussonne E. I0 - 3 LPFC IRégionale 2
2020-10-25 15:00:0625 octobre 2020 LPFC II 15:00:0615 h 00 min U.S Albi IRégionale 3
2020-10-25 15:00:4125 octobre 2020 F.C Sources de l’Aveyron II 15:00:4115 h 00 min LPFC IIIDépartementale 2
2020-10-31 15:00:3731 octobre 2020 U13 II 15:00:3715 h 00 min Bas Rouergue/Valvert IDépartementale 2
2020-10-31 15:30:0431 octobre 2020 Montbazens/Rignac I 15:30:0415 h 30 min U13 IIDépartementale 2
2020-10-31 16:00:3431 octobre 2020 St Laurent/La Can./Sources I 16:00:3416 h 00 min U13 IIDépartementale 2
2020-11-07 15:00:307 novembre 2020 U17 I 15:00:3015 h 00 min J.S Lévézou IDépartementale 1
2020-11-07 15:00:467 novembre 2020 St Affrique I 15:00:4615 h 00 min U15 IDépartementale 1
2020-11-07 17:00:197 novembre 2020 Graulhet F.C I 17:00:1917 h 00 min U19 IDépartementale 1
2020-11-08 15:00:188 novembre 2020 LPFC III 15:00:1815 h 00 min U.S Argence Viadène IDépartementale 2
2020-11-08 15:00:298 novembre 2020 F.C Nègrepelisse/Montr. I 15:00:2915 h 00 min LPFC IIRégionale 3
2020-11-08 15:00:328 novembre 2020 LPFC I 15:00:3215 h 00 min St Juery Ol. IRégionale 2
2020-11-11 10:00:0111 novembre 2020 Noël des Footeux 10:00:0110 h 00 min U9Noël des Footeux
2020-11-11 10:00:2911 novembre 2020 Noël des Footeux 10:00:2910 h 00 min U11Noël des Footeux
2020-11-11 10:00:3711 novembre 2020 Noël des Footeux 10:00:3710 h 00 min U13 IINoël des Footeux
2020-11-11 10:00:4611 novembre 2020 Noël des Footeux 10:00:4610 h 00 min U7Noël des Footeux
2020-11-11 10:00:5311 novembre 2020 Noël des Footeux 10:00:5310 h 00 min U13 IIINoël des Footeux
2020-11-11 10:00:5511 novembre 2020 Noël des Footeux 10:00:5510 h 00 min U13 INoël des Footeux
2020-11-14 15:00:4014 novembre 2020 U17 II 15:00:4015 h 00 min A.S Olemps IDépartementale 3
2020-11-14 15:00:4414 novembre 2020 U19 I 15:00:4415 h 00 min Lavaur F.C IDépartementale 1
2020-11-14 15:00:4514 novembre 2020 Ft Vallon/Druelle I 15:00:4515 h 00 min U15 IDépartementale 1
2020-11-14 15:00:4614 novembre 2020 Espoir Foot 88 I 15:00:4615 h 00 min U17 IDépartementale 1
2020-11-14 15:00:5414 novembre 2020 U15 II 15:00:5415 h 00 min ExemptDépartementale 3
2020-11-15 15:00:1015 novembre 2020 Bozouls A.O I 15:00:1015 h 00 min LPFC IIIDépartementale 2
2020-11-15 15:00:3615 novembre 2020 Cazes Ol. I 15:00:3615 h 00 min LPFC IRégionale 2
2020-11-15 15:00:3715 novembre 2020 LPFC II 15:00:3715 h 00 min Espoir Foot 88 IRégionale 3
2020-11-21 10:00:1821 novembre 2020 U11 10:00:1810 h 00 min PlateauPlateau
2020-11-21 10:00:4921 novembre 2020 A.S Olemps I 10:00:4910 h 00 min U11Plateau
2020-11-21 15:00:1421 novembre 2020 U17 I 15:00:1415 h 00 min Villefranche de Rouergue IDépartementale 1
2020-11-21 15:00:2921 novembre 2020 Exempt 15:00:2915 h 00 min U17 IIDépartementale 3
2020-11-21 15:00:5121 novembre 2020 J.S Rance/Rougier I 15:00:5115 h 00 min U15 IIDépartementale 3
2020-11-21 15:00:5421 novembre 2020 U15 I 15:00:5415 h 00 min Villefranche de Rouergue IDépartementale 1
2020-11-21 18:30:0921 novembre 2020 LPFC I 18:30:0918 h 30 min A.S Tournefeuille IIRégionale 2
2020-11-22 15:00:0022 novembre 2020 LPFC III 15:00:0015 h 00 min U.S Bas Rouergue ICoupe d'Aveyron
2020-11-28 15:00:0128 novembre 2020 U17 II 15:00:0115 h 00 min Réquista/Pareloup IIDépartementale 3
2020-11-28 15:00:1528 novembre 2020 Sal. Curan/Ht Lév./Alr./Cost. I 15:00:1515 h 00 min U15 IIDépartementale 3
2020-11-28 15:00:2428 novembre 2020 Ft Vallon/Dourdou I 15:00:2415 h 00 min U17 IDépartementale 1
2020-11-28 15:00:3828 novembre 2020 E. Quercy/Pays Serres I 15:00:3815 h 00 min U19 IDépartementale 1
2020-11-28 15:00:5528 novembre 2020 U15 I 15:00:5515 h 00 min Naucelle/Pampelonne IDépartementale 1
2020-11-28 19:00:1328 novembre 2020 LPFC II 19:00:1319 h 00 min Le Monastère F.C IRégionale 3
2020-11-28 20:00:4128 novembre 2020 F.C Sources de l’Aveyron I 20:00:4120 h 00 min LPFC IRégionale 2
2020-11-29 15:00:3929 novembre 2020 LPFC III 15:00:3915 h 00 min A.S Vabres l’Abbaye IDépartementale 2
2020-12-05 14:00:395 décembre 2020 Le Monastère F.C I 14:00:3914 h 00 min U17 IDépartementale 1
2020-12-05 15:00:065 décembre 2020 Espoir Foot 88 I 15:00:0615 h 00 min U13 IAccession
2020-12-05 15:00:175 décembre 2020 U13 II 15:00:1715 h 00 min Villefranche de Rouergue IDépartementale 2
2020-12-05 15:00:495 décembre 2020 U19 I 15:00:4915 h 00 min A.S.P.T.T Albi IDépartementale 1
2020-12-05 15:00:515 décembre 2020 Toulon./Villen./Ft Rouerg. I 15:00:5115 h 00 min U15 IDépartementale 1
2020-12-05 15:30:505 décembre 2020 Millau/St Geor./St Ro. I 15:30:5015 h 30 min U13 IAccession
2020-12-05 18:00:255 décembre 2020 J.S Meauzac I 18:00:2518 h 00 min LPFC IIRégionale 3
2020-12-05 20:00:095 décembre 2020 Rodez A.F III 20:00:0920 h 00 min LPFC IRégionale 2
2020-12-06 15:00:046 décembre 2020 Méridienne D’Olt F.C I 15:00:0415 h 00 min LPFC IIIDépartementale 2
2020-12-12 15:00:0712 décembre 2020 U13 I 15:00:0715 h 00 min Toulonjac/Villeneuve IAccession
2020-12-12 15:00:0912 décembre 2020 U17 I 15:00:0915 h 00 min Gevaudan/St Laur./Sourc. IDépartementale 1
2020-12-12 15:00:1512 décembre 2020 A.S Olemps I 15:00:1515 h 00 min U17 IIDépartementale 3
2020-12-12 15:00:1912 décembre 2020 U19 I 15:00:1915 h 00 min U.S Autan IDépartementale 1
2020-12-12 15:00:2212 décembre 2020 U15 II 15:00:2215 h 00 min A.S Olemps IDépartementale 3
2020-12-12 15:00:4112 décembre 2020 U15 I 15:00:4115 h 00 min Onet/Agen/Gages IDépartementale 1
2020-12-12 15:30:2912 décembre 2020 U13 I 15:30:2915 h 30 min Rodez A.F IAccession
2020-12-12 19:00:0412 décembre 2020 U.S Pays Alzuréen I 19:00:0419 h 00 min LPFC IIIDépartementale 2
2020-12-12 19:00:1612 décembre 2020 LPFC II 19:00:1619 h 00 min F.C Pays Mazamétain IRégionale 3
2020-12-12 20:00:1312 décembre 2020 LPFC I 20:00:1320 h 00 min Druelle F.C IRégionale 2
2021-01-09 20:00:309 janvier 2021 Pradines S.V.D I 20:00:3020 h 00 min LPFC IRégionale 2
2021-01-16 20:00:0116 janvier 2021 LPFC I 20:00:0120 h 00 min St Alban/Aucamville F.C IIRégionale 2
2021-01-16 20:00:5716 janvier 2021 Av. Lavitois I 20:00:5720 h 00 min LPFC IIRégionale 3
2021-01-17 15:00:2517 janvier 2021 LPFC III 15:00:2515 h 00 min U.S Réquista IIDépartementale 2
2021-01-23 20:00:1523 janvier 2021 Montauban F.C T.G I 20:00:1520 h 00 min LPFC IRégionale 2
2021-01-23 20:00:2223 janvier 2021 LPFC II 20:00:2220 h 00 min Toulouse Rangueil F.C IRégionale 3
2021-01-24 15:00:5524 janvier 2021 LPFC III 15:00:5515 h 00 min F.C Agen/Gages IDépartementale 2
2021-01-30 15:00:1530 janvier 2021 Onet/Agen/Gages I 15:00:1515 h 00 min U17 IDépartementale 1
2021-01-30 15:00:1730 janvier 2021 Espoir Foot 88 I 15:00:1715 h 00 min U15 IDépartementale 1
2021-01-30 16:00:3330 janvier 2021 F.C Vignoble 81 I 16:00:3316 h 00 min U19 IDépartementale 1
2021-02-06 15:00:436 février 2021 A.S Stéphanoise I 15:00:4315 h 00 min U19 IDépartementale 1
2021-02-06 20:00:066 février 2021 S.C Sébazac II 20:00:0620 h 00 min LPFC IIIDépartementale 2
2021-02-06 20:00:086 février 2021 LPFC I 20:00:0820 h 00 min Cahors F.C IRégionale 2
2021-02-06 20:00:526 février 2021 Confluences F.C I 20:00:5220 h 00 min LPFC IIRégionale 3
2021-02-13 15:00:5413 février 2021 U17 I 15:00:5415 h 00 min Réquista/Pareloup IDépartementale 1
2021-02-13 19:00:1213 février 2021 Biars/Bretenoux F.C I 19:00:1219 h 00 min LPFC IRégionale 2
2021-02-13 20:00:5813 février 2021 LPFC II 20:00:5820 h 00 min A.S Castelnau d’Estrétefonds IRégionale 3
2021-02-14 15:00:4714 février 2021 LPFC III 15:00:4715 h 00 min J.S Lévézou IDépartementale 2
2021-03-06 15:00:426 mars 2021 U19 I 15:00:4215 h 00 min Graulhet F.C IDépartementale 1
2021-03-06 15:00:526 mars 2021 U13 I 15:00:5215 h 00 min J.S Lévézou IAccession
2021-03-06 15:30:266 mars 2021 U13 I 15:30:2615 h 30 min Av. Foot Lozère IAccession
2021-03-06 19:30:266 mars 2021 A.S St Laurent/La Can. I 19:30:2619 h 30 min LPFC IIIDépartementale 2
2021-03-06 20:00:196 mars 2021 LPFC I 20:00:1920 h 00 min Aussonne E. IRégionale 2
2021-03-06 20:00:286 mars 2021 U.S Albi I 20:00:2820 h 00 min LPFC IIRégionale 3
2021-03-13 15:00:4713 mars 2021 U13 I 15:00:4715 h 00 min St Affrique IAccession
2021-03-13 15:30:3613 mars 2021 St Affrique I 15:30:3615 h 30 min U13 IAccession
2021-03-13 18:00:5213 mars 2021 St Juery Ol. I 18:00:5218 h 00 min LPFC IRégionale 2
2021-03-13 20:00:3713 mars 2021 LPFC II 20:00:3720 h 00 min F.C Nègrepelisse/Montr. IRégionale 3
2021-03-14 15:00:3514 mars 2021 LPFC III 15:00:3515 h 00 min F.C Sources de l’Aveyron IIDépartementale 2
2021-03-20 15:00:2320 mars 2021 U13 I 15:00:2315 h 00 min Espoir Foot 88 IAccession
2021-03-20 15:30:4120 mars 2021 U13 I 15:30:4115 h 30 min Millau/St Geor./St Ro. IAccession
2021-03-20 16:00:0020 mars 2021 Lavaur F.C I 16:00:0016 h 00 min U19 IDépartementale 1
2021-03-20 20:00:1420 mars 2021 U.S Argence Viadène I 20:00:1420 h 00 min LPFC IIIDépartementale 2
2021-03-27 15:00:1027 mars 2021 Montb./Rign./Bassin II 15:00:1015 h 00 min U17 IDépartementale 1
2021-03-27 15:00:1127 mars 2021 U15 I 15:00:1115 h 00 min ExemptDépartementale 1
2021-03-27 15:00:5327 mars 2021 U19 I 15:00:5315 h 00 min E. Quercy/Pays Serres IDépartementale 1
2021-03-27 20:00:4027 mars 2021 Espoir Foot 88 I 20:00:4020 h 00 min LPFC IIRégionale 3
2021-03-27 20:00:5927 mars 2021 LPFC I 20:00:5920 h 00 min Cazes Ol. IRégionale 2
2021-03-28 15:00:1928 mars 2021 LPFC III 15:00:1915 h 00 min Bozouls A.O IDépartementale 2
2021-04-03 15:00:153 avril 2021 Av. Foot Lozère IIIFORFAIT - GENER. U15 IDépartementale 1
2021-04-03 15:00:473 avril 2021 U17 I 15:00:4715 h 00 min St Affrique IDépartementale 1
2021-04-10 14:00:4710 avril 2021 A.S.P.T.T Albi I 14:00:4714 h 00 min U19 IDépartementale 1
2021-04-10 15:00:2510 avril 2021 U15 I 15:00:2515 h 00 min St Affrique IDépartementale 1
2021-04-10 15:00:3010 avril 2021 Toulonjac/Villeneuve I 15:00:3015 h 00 min U13 IAccession
2021-04-10 15:00:3210 avril 2021 Naucelle F.C I 15:00:3215 h 00 min U17 IDépartementale 1
2021-04-10 15:30:5010 avril 2021 Rodez A.F I 15:30:5015 h 30 min U13 IAccession
2021-04-10 20:00:0010 avril 2021 A.S Tournefeuille II 20:00:0020 h 00 min LPFC IRégionale 2
2021-04-10 20:00:3610 avril 2021 A.S Vabres l’Abbaye I 20:00:3620 h 00 min LPFC IIIDépartementale 2
2021-04-10 20:00:5810 avril 2021 Le Monastère F.C I 20:00:5820 h 00 min LPFC IIRégionale 3
2021-04-18 15:00:5218 avril 2021 LPFC III 15:00:5215 h 00 min Méridienne D’Olt F.C IDépartementale 2
2021-04-24 20:00:5924 avril 2021 LPFC I 20:00:5920 h 00 min F.C Sources de l’Aveyron IRégionale 2
2021-05-01 09:30:071 mai 2021 Tournoi LPFC 09:30:079 h 30 min U13 IITournoi
2021-05-01 09:30:111 mai 2021 Tournoi LPFC 09:30:119 h 30 min U11Tournoi
2021-05-01 09:30:121 mai 2021 Tournoi LPFC 09:30:129 h 30 min U13 IIITournoi
2021-05-01 09:30:151 mai 2021 Tournoi LPFC 09:30:159 h 30 min U13 ITournoi
2021-05-01 09:30:361 mai 2021 Tournoi LPFC 09:30:369 h 30 min U9Tournoi
2021-05-01 09:30:441 mai 2021 Tournoi LPFC 09:30:449 h 30 min U7Tournoi
2021-05-01 20:00:091 mai 2021 LPFC I 20:00:0920 h 00 min Rodez A.F IIIRégionale 2
2021-05-01 20:00:541 mai 2021 LPFC II 20:00:5420 h 00 min J.S Meauzac IRégionale 3
2021-05-08 15:00:218 mai 2021 U15 I 15:00:2115 h 00 min Ft Vallon/Druelle IDépartementale 1
2021-05-08 15:00:428 mai 2021 J.S Lévézou I 15:00:4215 h 00 min U17 IDépartementale 1
2021-05-08 20:00:178 mai 2021 F.C Pays Mazamétain I 20:00:1720 h 00 min LPFC IIRégionale 3
2021-05-08 20:00:538 mai 2021 Druelle F.C I 20:00:5320 h 00 min LPFC IRégionale 2
2021-05-09 15:00:239 mai 2021 LPFC III 15:00:2315 h 00 min U.S Pays Alzuréen IDépartementale 2
2021-05-15 20:00:1915 mai 2021 U.S Réquista II 20:00:1920 h 00 min LPFC IIIDépartementale 2
2021-05-15 20:00:3015 mai 2021 LPFC I 20:00:3020 h 00 min Pradines S.V.D IRégionale 2
2021-05-22 15:00:1822 mai 2021 U17 I 15:00:1815 h 00 min Espoir Foot 88 IDépartementale 1
2021-05-29 15:00:0129 mai 2021 J.S Lévézou I 15:00:0115 h 00 min U13 IAccession
2021-05-29 15:30:4629 mai 2021 Av. Foot Lozère I 15:30:4615 h 30 min U13 IAccession
2021-05-29 17:00:2029 mai 2021 Villefranche de Rouergue I 17:00:2017 h 00 min U15 IDépartementale 1
2021-05-29 17:00:4529 mai 2021 Villefranche de Rouergue I 17:00:4517 h 00 min U17 IDépartementale 1
2021-05-29 18:00:2029 mai 2021 St Alban/Aucamville F.C II 18:00:2018 h 00 min LPFC IRégionale 2
2021-05-30 15:00:0830 mai 2021 LPFC II 15:00:0815 h 00 min Av. Lavitois IRégionale 3
2021-06-05 15:00:545 juin 2021 U17 I 15:00:5415 h 00 min Ft Vallon/Dourdou IDépartementale 1
2021-06-06 15:00:156 juin 2021 LPFC I 15:00:1515 h 00 min A.S Bressols IRégionale 2
2021-06-06 15:00:246 juin 2021 Lavaur F.C I 15:00:2415 h 00 min LPFC IIRégionale 3