Calendrier club 2016-2017

Calendrier club 2016-2017

DateLocalHeure/RésultatsVisiteurCompétitionLieu
2016-07-30 11:00:4130 juillet 2016 Castelnau Le Crès F.C0 - 1 LPFC 1
2016-08-05 20:30:555 août 2016 LPFC 12 - 2 F.S Rieupeyroux/Salv.Synthétique Luc
2016-08-09 20:15:219 août 2016 LPFC 11 - 5 U.S Albi
2016-08-11 20:00:0911 août 2016 LPFC 23 - 2 S.C Sébazac'Stade de Luc'
2016-08-13 10:00:5313 août 2016 St Affrique 10:00:5310 h 00 min LPFC 1
2016-08-16 20:00:5816 août 2016 Onet le Château0 - 1 LPFC 1
2016-08-17 20:00:0217 août 2016 J.S Bassin Aveyron0 - 1 LPFC 2
2016-08-24 20:15:5824 août 2016 U194 - 3 LPFC 3
2016-08-26 20:00:1326 août 2016 OLEMPS/DRUELLE 10 - 12 U17 I
2016-08-26 20:30:5526 août 2016 U198 - 4 Onet/Agen/Gages 2Synthétique Luc
2016-08-27 15:00:1727 août 2016 U15 I4 - 0 Espoir Foot 88'Stade de Luc'
2016-08-27 15:00:4527 août 2016 J.S Lévézou5 - 2 U19 II
2016-08-27 18:30:4227 août 2016 LPFC 11 - 1 Girou F.CD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2016-09-02 20:00:012 septembre 2016 U17 I12 - 4 F.S Rieupeyroux/Salv.'Municipal de La Primaube'
2016-09-02 20:30:192 septembre 2016 Espoir Foot 880 - 2 U19 II
2016-09-03 15:00:193 septembre 2016 U13 III11 - 2 F.S Rieupeyroux/Salv. 2Synthétique Luc
2016-09-03 15:00:313 septembre 2016 U13 I6 - 0 F.S Rieupeyroux/Salv.Synthétique Luc
2016-09-03 15:00:393 septembre 2016 U13 II8 - 3 Espoir Foot 88 IIAnnexe Luc
2016-09-03 15:00:573 septembre 2016 Naucelle F.C1 - 5 U17 II
2016-09-03 16:00:433 septembre 2016 U.S St Sulpice2 - 2 U19U19 - Ligue
2016-09-03 16:00:493 septembre 2016 St Affrique1 - 2 U15 I
2016-09-03 18:00:113 septembre 2016 Blagnac F.C2 - 0 LPFC 1D.H Séniors
2016-09-03 20:00:193 septembre 2016 LPFC 22 - 1 Biars Bretenoux F.CPromotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2016-09-03 20:00:223 septembre 2016 Ent. Costecalde/Lestrade0 - 0 LPFC 3Excellence seniors
2016-09-10 10:30:4110 septembre 2016 U13 I 10:30:4110 h 30 minAnnexe Luc
2016-09-10 14:00:1210 septembre 2016 R.A.F 33 - 4 U13 II
2016-09-10 14:00:1310 septembre 2016 U15 II2 - 7 Naucelle F.C'Municipal de La Primaube'
2016-09-10 14:00:2010 septembre 2016 U17 I3 - 1 Espoir Foot 88Coupe du midi U17Synthétique Luc
2016-09-10 14:00:4610 septembre 2016 RODEZ 48 - 7 U13 III
2016-09-10 15:00:0810 septembre 2016 U17 II5 - 2 Le Monastère F.CAnnexe Luc
2016-09-10 15:00:5010 septembre 2016 Foot Vallon3 - 1 U19 IIU19 - Excellence
2016-09-10 16:00:0810 septembre 2016 U15 I2 - 1 Toulonjac F.CU15 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2016-09-10 20:00:0210 septembre 2016 Foot Vallée du Lot/Capdenac0 - 4 LPFC 1Coupe de France
2016-09-11 15:00:2811 septembre 2016 Rangueil F.C1 - 0 U19U19 - Ligue
2016-09-11 15:00:2911 septembre 2016 Féminines15 - 0 A.S Savignac/BannacFéminines - HonneurSynthétique Luc
2016-09-16 21:00:1816 septembre 2016 Vétérans Luc 21:00:1821 h 00 min Vétérans LP
2016-09-17 10:30:2617 septembre 2016 C.S Séverac le Château3 - 1 U13 IU13 Niveau 1
2016-09-17 11:15:1017 septembre 2016 Millau S.O 22 - 6 U13 IU13 Niveau 1
2016-09-17 14:00:2417 septembre 2016 U17 I1 - 1 St AffriqueU17 - Excellence district
2016-09-17 14:00:4617 septembre 2016 F.S Rieupeyroux/Salv.0 (Forfait) - 3 U19Coupe Gambardella
2016-09-17 15:00:0617 septembre 2016 A.S.C Chanacoise0 - 4 U17 IIU17 - Brassages
2016-09-17 15:00:3117 septembre 2016 Dourgnes/Viviers F.C0 - 2 U15 IU15 - Ligue
2016-09-17 15:00:4917 septembre 2016 Espoir Foot 88 II1 - 3 U15 II
2016-09-17 15:00:5117 septembre 2016 U13 II14 - 4 Foot Vallon 2Synthétique Luc
2016-09-17 15:00:5617 septembre 2016 U13 III5 - 4 Foot Vallon 3
2016-09-17 18:30:2117 septembre 2016 LPFC 10 - 4 LuzenacD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2016-09-17 20:00:5817 septembre 2016 U.S St Sulpice0 - 1 LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2016-09-18 15:00:2618 septembre 2016 LPFC 31 - 3 J.S LévézouExcellence seniorsSynthétique Luc
2016-09-23 21:00:2623 septembre 2016 Agen F.C 21:00:2621 h 00 min Vétérans LP
2016-09-23 21:00:2823 septembre 2016 Vétérans Luc 21:00:2821 h 00 min Carmaux U.S
2016-09-24 10:00:1824 septembre 2016 U17 II3 - 1 Espoir Foot 88 IIU17 - BrassagesAnnexe Luc
2016-09-24 10:30:2224 septembre 2016 U13 I6 - 0 Montbazens/RignacU13 Niveau 1
2016-09-24 11:15:1424 septembre 2016 U13 I1 - 4 Naucelle F.CU13 Niveau 1
2016-09-24 13:00:4224 septembre 2016 Millau S.O1 - 8 U17 IU17 - Excellence district
2016-09-24 14:30:5524 septembre 2016 U194 - 1 Lavaur F.CU19 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2016-09-24 15:00:2824 septembre 2016 U19 II2 - 5 Montbazens/RignacU19 - Excellence
2016-09-24 15:00:3524 septembre 2016 Espoir Foot 88 III5 - 2 U13 IIIU13 Niveau 4
2016-09-24 15:00:3824 septembre 2016 Naucelle F.C6 - 1 U15 IIU15 - Brassages
2016-09-24 15:00:4524 septembre 2016 Pareloup Ceor F.C0 - 7 U13 IIU13 Niveau 3
2016-09-24 15:45:4524 septembre 2016 U13 II4 - 1 U.S Argence/Viadène 1U13 Niveau 3
2016-09-24 18:30:2424 septembre 2016 LPFC 13 - 2 U.S AlbiCoupe de France'Municipal de La Primaube'
2016-09-25 15:00:3725 septembre 2016 LPFC 31 - 2 U.S RéquistaExcellence seniorsSynthétique Luc
2016-09-30 21:00:2430 septembre 2016 Vétérans Luc 21:00:2421 h 00 min Naucelle F.C
2016-10-01 15:00:121 octobre 2016 J.S Vallée du Rance6 - 1 U17 IIU17 - Brassages
2016-10-01 15:00:461 octobre 2016 U13 I1 - 1 U.S EspalionU13 Niveau 1
2016-10-01 15:00:471 octobre 2016 U15 II9 - 1 Espoir Foot 88 IIU15 - BrassagesAnnexe Luc
2016-10-01 15:00:561 octobre 2016 Ent. Salles Curan/Curan0 - 6 U13 IIIU13 Niveau 4
2016-10-01 15:00:591 octobre 2016 U.S Bas Rouergue2 - 6 U13 IIU13 Niveau 3
2016-10-01 15:45:171 octobre 2016 U13 I2 - 0 F.S Rieupeyroux/Salv.U13 Niveau 1
2016-10-01 15:45:211 octobre 2016 Naucelle F.C 20 - 6 U13 IIU13 Niveau 3
2016-10-01 16:00:061 octobre 2016 Dourgnes/Viviers F.C2 - 4 U19U19 - Ligue
2016-10-01 16:00:421 octobre 2016 U17 I6 - 2 U.S RéquistaU17 - Excellence district
2016-10-01 16:00:541 octobre 2016 U15 I1 - 1 St AffriqueU15 - LigueSynthétique Luc
2016-10-01 17:00:531 octobre 2016 Onet le Château II3 - 3 U19 II
2016-10-01 19:00:351 octobre 2016 LPFC 20 - 0 Lauragais F.CPromotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2016-10-01 20:00:251 octobre 2016 A.S St Geniez d’Olt/St Laurent d’Olt0 - 7 FémininesFéminines - Honneur
2016-10-01 20:00:571 octobre 2016 LPFC 31 - 2 A.S OlempsExcellence seniors
2016-10-02 15:00:502 octobre 2016 Onet le Château0 - 1 LPFC 1D.H Séniors
2016-10-07 21:00:217 octobre 2016 Aubin 21:00:2121 h 00 min Vétérans LP
2016-10-07 21:00:287 octobre 2016 F.S Rieupeyroux/Salv.2 - 2 U19 IIU19 - Excellence
2016-10-07 21:00:317 octobre 2016 Espoir Foot 88 21:00:3121 h 00 min Vétérans Luc
2016-10-08 13:45:338 octobre 2016 U13 III5 - 3 Réquista US 2U13 Niveau 4
2016-10-08 14:00:118 octobre 2016 St Affrique1 - 2 U13 IU13 Niveau 1
2016-10-08 14:00:148 octobre 2016 U194 - 0 U.S RevelCoupe Gambardella
2016-10-08 14:45:088 octobre 2016 J.S Lévézou1 - 4 U13 IU13 Niveau 1
2016-10-08 15:00:018 octobre 2016 C.S Séverac le Château2 - 4 U17 IU17 - Excellence district
2016-10-08 15:00:108 octobre 2016 U17 II0 - 3 A.S AguessacU17 - Brassages
2016-10-08 15:00:278 octobre 2016 A.S Aguessac0 - 5 U13 IIU13 Niveau 3
2016-10-08 15:00:518 octobre 2016 U.S Réquista5 - 0 U15 IIU15 - Brassages
2016-10-08 15:45:508 octobre 2016 St Affrique 20 - 8 U13 IIU13 Niveau 3
2016-10-08 16:00:188 octobre 2016 Montauban F.C1 - 2 U15 IU15 - Ligue
2016-10-08 20:00:528 octobre 2016 F.C Pavie0 - 1 LPFC 1Coupe de France
2016-10-09 15:00:379 octobre 2016 Féminines6 - 0 S.C SébazacFéminines - HonneurSynthétique Luc
2016-10-14 21:00:2814 octobre 2016 Vétérans Luc 21:00:2821 h 00 min A.S Olemps
2016-10-14 21:00:5414 octobre 2016 Naucelle F.C 21:00:5421 h 00 min Vétérans LP
2016-10-15 10:30:0315 octobre 2016 R.A.F 21 - 3 U13 IU13 Niveau 1
2016-10-15 11:15:2715 octobre 2016 R.A.F3 - 1 U13 IU13 Niveau 1
2016-10-15 14:00:0515 octobre 2016 U17 I 2 - 2 TAB 4-3 Onet le ChâteauCoupe du midi U17
2016-10-15 14:30:2115 octobre 2016 U192 - 3 Girou F.CU19 - LigueAnnexe Luc
2016-10-15 15:00:2515 octobre 2016 U15 I4 - 1 Villefranche de RouergueCoupe du midi U15Annexe La Primaube
2016-10-15 15:00:3015 octobre 2016 Firmi0 - 11 U13 IIU13 Niveau 3
2016-10-15 15:00:4115 octobre 2016 A.S Aguessac1 - 1 TAB 3-4 U15 IICoupe d'Aveyron U15
2016-10-15 15:00:4615 octobre 2016 U13 III7 - 3 Espoir Foot 88 IIIU13 Niveau 4
2016-10-15 15:45:5515 octobre 2016 Montbazens/Rignac 20 - 4 U13 IIU13 Niveau 3
2016-10-15 16:00:3115 octobre 2016 U19 II3 - 3 Espoir Foot 88U19 - ExcellenceSynthétique Luc
2016-10-15 18:30:2215 octobre 2016 LPFC 12 - 2 Toulouse Métropole F.CD.H Séniors
2016-10-15 20:00:3815 octobre 2016 Haut Lévézou2 - 6 FémininesFéminines - Honneur
2016-10-15 20:00:4715 octobre 2016 Foot Vallée du Lot/Capdenac2 - 2 LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2016-10-16 15:00:0316 octobre 2016 LPFC 32 - 1 U.S LaissacExcellence seniorsSynthétique Luc
2016-10-21 21:00:1621 octobre 2016 Druelle F.C 21:00:1621 h 00 min Vétérans Luc
2016-10-21 21:00:1721 octobre 2016 Vétérans LP 21:00:1721 h 00 min Rieupeyroux
2016-10-22 15:00:0022 octobre 2016 U17 I3 - 0 forfait J.S LévézouU17 - Excellence district
2016-10-22 15:00:0222 octobre 2016 St Laurent/La Canourgue1 - 3 U13 IU13 Niveau 1
2016-10-22 15:00:0222 octobre 2016 Foot Vallon 20 - 3 U13 IIU13 Niveau 3
2016-10-22 15:00:2122 octobre 2016 Ent. Salles Curan/Curan0 - 7 U17 IIU17 - Brassages
2016-10-22 15:00:2622 octobre 2016 U.S Bas Rouergue0 - 0 U19 IIU19 - Excellence
2016-10-22 15:45:3022 octobre 2016 Foot Vallon 30 - 2 U13 IIU13 Niveau 2
2016-10-22 15:45:3122 octobre 2016 Onet le Château2 - 0 U13 IU13 Niveau 1
2016-10-22 18:00:5122 octobre 2016 U.S Castres3 - 0 U19U19 - Ligue
2016-10-23 15:00:0923 octobre 2016 J.S Lévézou2 - 3 FémininesFéminines - Honneur
2016-10-23 15:00:1923 octobre 2016 Toulouse Athlétic Club0 - 4 LPFC 1Coupe de France
2016-10-28 19:00:5228 octobre 2016 C.S Séverac le Château2 - 1 U15 ICoupe du midi U15
2016-10-28 21:00:0428 octobre 2016 Vétérans Luc 21:00:0421 h 00 min Le Monastère F.C
2016-10-28 21:00:5728 octobre 2016 Carmaux U.S 21:00:5721 h 00 min Vétérans LP
2016-10-29 18:00:2329 octobre 2016 St Alban/Aucamville F.C0 - 1 LPFC 1D.H Séniors
2016-10-29 20:00:0129 octobre 2016 LPFC 23 - 3 F.C LalbenquePromotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2016-10-29 20:00:4829 octobre 2016 U.S Espalion2 - 1 LPFC 3Excellence seniors
2016-10-30 13:00:0930 octobre 2016 Girou F.C1 - 1 (TAB 7-6) U19Coupe Gambardella
2016-11-04 21:00:444 novembre 2016 Vétérans LP 21:00:4421 h 00 min Nauviale
2016-11-04 21:00:554 novembre 2016 Pareloup Ceor F.C 21:00:5521 h 00 min Vétérans Luc
2016-11-05 14:30:065 novembre 2016 U194 - 1 St AffriqueU19 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2016-11-05 14:30:445 novembre 2016 U13 III3 - 0 Ent. Salles Curan/CuranU13 Niveau 4
2016-11-05 15:00:255 novembre 2016 Foot Vallée du Lot/Capdenac0 - 5 U13 IU13 Niveau 1
2016-11-05 15:00:325 novembre 2016 A.O Bozouls0 - 1 U13 IIU13 Niveau 3
2016-11-05 15:00:585 novembre 2016 U15 II1 - 3 U.S LaissacU15 - BrassagesAnnexe Luc
2016-11-05 15:45:335 novembre 2016 J.S Lévézou 21 - 3 U13 IIU13 Niveau 3
2016-11-05 15:45:405 novembre 2016 Espoir Foot 880 - 3 U13 IU13 Niveau 1
2016-11-05 16:00:425 novembre 2016 U15 I1 - 0 Figeac Quercy FootU15 - LigueSynthétique Luc
2016-11-05 17:00:495 novembre 2016 Les Moutiers0 - 8 U19 IICoupe Interdistrict U19
2016-11-05 18:30:415 novembre 2016 LPFC 12 - 1 U.S RevelD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2016-11-05 20:00:175 novembre 2016 St Alban/Aucamville F.C 22 - 3 LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2016-11-06 15:00:376 novembre 2016 LPFC 31 - 1 St Affrique 2Excellence seniorsSynthétique Luc
2016-11-06 15:00:566 novembre 2016 Féminines6 - 1 La Selve RullacFéminines - HonneurAnnexe Luc
2016-11-10 20:00:1110 novembre 2016 U.S Lapanouse2 - 1 LPFC 3Excellence seniors
2016-11-11 15:00:0211 novembre 2016 U17 II2 - 5 U.S Argence/Viadène 1U17 - Brassages
2016-11-11 21:00:5711 novembre 2016 J.S Bassin Aveyron 21:00:5721 h 00 min Vétérans Luc
2016-11-12 13:00:3412 novembre 2016 U17 I8 - 1 Onet le Château IIU17 - Excellence district
2016-11-12 15:00:0212 novembre 2016 F.C Causse Limargue3 - 2 U15 IU15 - Ligue
2016-11-12 15:00:1212 novembre 2016 Villefranche de Rouergue3 - 0 (Forfait) U19 IICoupe d'Aveyron U19
2016-11-12 15:00:2412 novembre 2016 A.O Bozouls4 - 6 U15 IIU15 - Brassages
2016-11-12 18:30:2312 novembre 2016 Balma S.C3 - 0 LPFC 1Coupe de France
2016-11-13 15:00:5013 novembre 2016 U.S Bas Rouergue1 - 4 FémininesCoupe d'Aveyron Féminines
2016-11-18 19:00:5818 novembre 2016 U15 I1 - 2 U17 IIAnnexe Luc
2016-11-18 21:00:5018 novembre 2016 Vétérans Luc 21:00:5021 h 00 min
2016-11-19 10:30:0619 novembre 2016 Druelle F.C1 - 1 U13 IIU13 Niveau 3
2016-11-19 11:15:1819 novembre 2016 FOOT VALLEE DU LOT/CAPDENAC 2Forfait 0 - 3 U13 IIU13 Niveau 3
2016-11-19 14:00:2519 novembre 2016 U17 I1 - 6 R.A.F 2Coupe du midi U17
2016-11-19 14:30:3019 novembre 2016 U191 - 1 Ent. Quercy/Pays de SerresU19 - LigueAnnexe Luc
2016-11-19 15:00:1219 novembre 2016 Millau S.O3 - 0 U13 IU13 Niveau 1
2016-11-19 15:00:4319 novembre 2016 U15 II2 - 6 J.S LévézouCoupe d'Aveyron U15Annexe La Primaube
2016-11-19 15:00:5419 novembre 2016 Réquista US 25 - 1 U13 IIIU13 Niveau 4
2016-11-19 16:00:3119 novembre 2016 U19 II1 - 3 Figeac Quercy FootU19 - Excellence
2016-11-19 18:30:5319 novembre 2016 LPFC 11 - 1 U.S AlbiD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2016-11-19 20:00:4119 novembre 2016 LPFC 21 - 0 Figeac Quercy FootPromotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2016-11-20 10:00:0720 novembre 2016 C.S Séverac le Château0 - 5 FémininesFéminines - Honneur
2016-11-20 15:00:4720 novembre 2016 LPFC 30 - 0 St Laurent/La CanourgueExcellence seniorsSynthétique Luc
2016-11-25 21:00:1425 novembre 2016 Pont-de-Salars 21:00:1421 h 00 min Vétérans LP
2016-11-25 21:00:2125 novembre 2016 Vétérans Luc 21:00:2121 h 00 min U.S Espalion
2016-11-26 14:00:1126 novembre 2016 J.S Lévézou4 - 2 U17 IIU17 - Brassages
2016-11-26 14:00:2326 novembre 2016 U15 II1 - 2 Onet le Château IIU15 - BrassagesSynthétique Luc
2016-11-26 15:00:3926 novembre 2016 E.F Limargue Ségala1 - 2 U19U19 - Ligue
2016-11-26 15:00:4226 novembre 2016 Espoir Foot 880 - 4 U17 IU17 - Excellence district
2016-11-26 16:00:1226 novembre 2016 U19 II4 - 1 St Georges/St RomeCoupe Interdistrict U19
2016-11-26 16:00:2726 novembre 2016 U15 I1 - 3 Onet/Agen/Gages 1U15 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2016-11-26 19:00:1326 novembre 2016 Pradines3 - 3 LPFC 1D.H Séniors
2016-11-26 19:00:3726 novembre 2016 F.C Agen/Gages2 - 3 LPFC 3Excellence seniors
2016-11-27 15:00:2627 novembre 2016 Féminines11 - 0 F.S Rieupeyroux/Salv.Féminines - HonneurSynthétique Luc
2016-11-27 15:00:5827 novembre 2016 Foot Vallon2 - 2 LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2016-12-02 21:00:392 décembre 2016 Vétérans LP 21:00:3921 h 00 min Cassagnes
2016-12-02 21:00:392 décembre 2016 F.S Rieupeyroux/Salv. 21:00:3921 h 00 min Vétérans Luc
2016-12-03 14:00:423 décembre 2016 U17 I9 - 3 A.S OlempsU17 - Excellence district
2016-12-03 14:30:493 décembre 2016 U13 II5 - 0 Ent. Salles Curan/CuranChallenge Eiffage U13
2016-12-03 15:00:033 décembre 2016 St Affrique 21 - 3 U13 IIChallenge Eiffage U13
2016-12-03 15:00:053 décembre 2016 A.O Bozouls1 - 2 U17 IIU17 - Brassages
2016-12-03 15:00:233 décembre 2016 U13 III4 - 1 A.O BozoulsChallenge Eiffage U13
2016-12-03 15:00:303 décembre 2016 U.S Argence/Viadène 16 - 1 U15 IIU15 - Brassages
2016-12-03 15:00:313 décembre 2016 ELAN MARIVALOIS 22 - 6 U19 IIU19 - Excellence
2016-12-03 15:00:463 décembre 2016 U13 I3 - 0 J.S LévézouCoupe Festival-Pitch U13
2016-12-03 15:30:043 décembre 2016 REQUISTA 30 - 3 U13 IIIChallenge Eiffage U13
2016-12-03 15:45:173 décembre 2016 Rives du lot0 - 1 U13 ICoupe Festival-Pitch U13
2016-12-03 16:00:073 décembre 2016 U15 I2 - 4 Millau S.OU15 - LigueSynthétique Luc
2016-12-03 18:30:143 décembre 2016 LPFC 11 - 2 AuchD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2016-12-03 20:00:473 décembre 2016 LPFC 22 - 1 Espoir Foot 88Promotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2016-12-04 14:30:454 décembre 2016 Essor de Boussac1 - 0 LPFC 3Coupe d'Aveyron Séniors
2016-12-04 15:00:284 décembre 2016 Ent. Salles Curan/Curan0 - 2 FémininesFéminines - Honneur
2016-12-10 10:30:2710 décembre 2016 U15 I3 - 1 U15 IIAnnexe Luc
2016-12-10 14:00:5110 décembre 2016 St Affrique2 - 0 U17 IU17 - Excellence district
2016-12-10 14:30:1110 décembre 2016 Onet/Agen/Gages 31 - 6 U13 IIChallenge Eiffage U13
2016-12-10 14:30:3010 décembre 2016 U13 III1 - 0 Foot Vallon 2Challenge Eiffage U13
2016-12-10 14:30:3910 décembre 2016 U196 - 1 Lafrançaise S.CU19 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2016-12-10 15:00:0610 décembre 2016 U17 II0 - 2 A.S St Geniez D’OltU17 - Brassages
2016-12-10 15:00:2010 décembre 2016 Toulonjac F.C0 - 6 U13 ICoupe Festival-Pitch U13
2016-12-10 15:00:2510 décembre 2016 TOURNEMIRE/ROQUEFORT 10 - 6 U13 IIChallenge Eiffage U13
2016-12-10 15:00:3510 décembre 2016 U13 III0 - 0 Naucelle F.C 2Challenge Eiffage U13
2016-12-10 15:00:5410 décembre 2016 U19 II 15:00:5415 h 00 min ExemptU19 - Excellence
2016-12-10 15:30:3010 décembre 2016 Ent. Salles Curan/Curan0 - 4 U13 IIChallenge Eiffage U13
2016-12-10 15:45:4210 décembre 2016 J.S Lévézou0 - 1 U13 ICoupe Festival-Pitch U13
2016-12-10 16:00:4110 décembre 2016 A.O Bozouls0 - 4 U13 IIIChallenge Eiffage U13
2016-12-10 20:00:0710 décembre 2016 U.S Bas Rouergue0 - 0 LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2016-12-11 15:00:1211 décembre 2016 LPFC 31 - 3 A.S AguessacExcellence seniorsSynthétique Luc
2016-12-11 15:00:2511 décembre 2016 R.A.F 21 - 2 LPFC 1D.H Séniors
2016-12-16 21:00:5216 décembre 2016 Vétérans LP 21:00:5221 h 00 min S.C Sébazac
2016-12-16 21:00:5916 décembre 2016 Agen F.C 21:00:5921 h 00 min Vétérans Luc
2016-12-17 14:00:0217 décembre 2016 U13 III 14:00:0214 h 00 min A.S St Geniez D’OltU13 Futsal
2016-12-17 14:30:3217 décembre 2016 A.S Briatexte5 - 0 U15 IU15 - Ligue
2016-12-17 15:00:5017 décembre 2016 Millau S.O1 - 2 U19 IICoupe Interdistrict U19
2016-12-17 18:00:0317 décembre 2016 U.S Pays Rignacois1 - 4 prolongations LPFC 1Coupe du Midi
2016-12-18 09:00:4318 décembre 2016 U13 I4 - 1 U13 IIU13 FutsalCentre social La Primaube
2016-12-18 09:28:5718 décembre 2016 U13 I1 - 1 U.S EspalionU13 Futsal
2016-12-18 09:42:2218 décembre 2016 U13 II3 - 0 Foot VallonU13 FutsalCentre social La Primaube
2016-12-18 10:10:4418 décembre 2016 U13 I1 - 0 Foot VallonU13 Futsal
2016-12-18 10:24:2418 décembre 2016 U13 II2 - 0 Foot Vallon 2U13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-03 20:00:153 janvier 2017 LPFC 14 - 2 Onet le ChâteauSynthétique Luc
2017-01-07 14:00:157 janvier 2017 Espoir Foot 88 14:00:1514 h 00 min U15 IIU15 Futsal
2017-01-07 14:00:537 janvier 2017 U.S Réquista 14:00:5314 h 00 min U15 IU15 Futsal
2017-01-07 18:30:207 janvier 2017 LPFC 11 - 2 A.S MuretD.H Séniors'Stade de Luc'
2017-01-07 20:00:447 janvier 2017 Féminines1 - 1 Druelle F.CFutsal Féminines BraleyCentre social La Primaube
2017-01-07 21:30:507 janvier 2017 Féminines3 - 1 A.O BozoulsFutsal Féminines Braley
2017-01-08 09:00:298 janvier 2017 U13 III 09:00:299 h 00 min Le Monastère F.CU13 Futsal
2017-01-08 09:00:548 janvier 2017 U13 I3 - 0 U.S Espalion IIU13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-08 09:28:148 janvier 2017 U13 I0 - 2 R.A.FU13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-08 10:10:378 janvier 2017 U13 I2 - 2 R.A.F 2U13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-08 11:06:238 janvier 2017 U13 II3 - 0 forfait U.S Argence/Viadène 1U13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-08 11:34:468 janvier 2017 U13 II0 - 2 U.S EspalionU13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-08 12:02:078 janvier 2017 U13 II1 - 1 S.C SébazacU13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-14 15:00:5714 janvier 2017 U19 II2 - 0 U.S Bas RouergueU19 - Excellence
2017-01-14 18:00:3714 janvier 2017 Ent. Golfech-St Paul3 - 2 LPFC 1D.H Séniors
2017-01-14 19:00:2714 janvier 2017 LPFC 26 - 0 U.S Carmaux 2Promotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2017-01-14 20:00:5014 janvier 2017 Féminines1 - 5 J.S LévézouFutsal Féminines BraleyCentre social La Primaube
2017-01-14 21:30:2714 janvier 2017 Féminines1 - 1 La Selve RullacFutsal Féminines BraleyCentre social La Primaube
2017-01-15 09:00:5615 janvier 2017 Espoir Foot 88 09:00:569 h 00 min U15 IIU15 Futsal
2017-01-15 14:00:0115 janvier 2017 Naucelle F.C 14:00:0114 h 00 min U15 IU15 Futsal
2017-01-15 14:00:4115 janvier 2017 U13 III 14:00:4114 h 00 min Le Monastère F.CU13 Futsal
2017-01-15 14:00:4515 janvier 2017 U13 I3 - 1 Foot Vallon 2U13 Futsal
2017-01-15 14:42:4715 janvier 2017 U13 I10 - 0 U.S Argence/Viadène 1U13 Futsal
2017-01-15 15:24:0615 janvier 2017 U13 I1 - 2 S.C SébazacU13 Futsal
2017-01-15 15:38:1715 janvier 2017 U13 II0 - 0 R.A.F 2U13 Futsal
2017-01-15 16:20:2315 janvier 2017 U13 II2 - 0 U.S Espalion IIU13 Futsal
2017-01-15 17:16:3615 janvier 2017 U13 II1 - 2 R.A.FU13 Futsal
2017-01-21 13:00:5221 janvier 2017 U13 I3 - 0 forfait Rives du lotCoupe Festival-Pitch U13Synthétique Luc
2017-01-21 13:45:4421 janvier 2017 U13 I4 - 0 Toulonjac F.CCoupe Festival-Pitch U13Synthétique Luc
2017-01-21 14:30:0821 janvier 2017 U190 - 2 Rangueil F.CU19 - LigueSynthétique Luc
2017-01-21 15:00:0221 janvier 2017 St Affrique0 - 1 U15 IU15 - Ligue
2017-01-21 18:00:5721 janvier 2017 LPFC 10 - 0 Blagnac F.CD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2017-01-21 20:00:4921 janvier 2017 LPFC 21 - 1 U.S St SulpicePromotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2017-01-22 09:00:2022 janvier 2017 U15 II 09:00:209 h 00 minU15 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-27 21:00:2527 janvier 2017 Vétérans Luc 21:00:2521 h 00 min Le Garric F.CVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-01-28 15:00:2328 janvier 2017 F.S Rieupeyroux/Salv.2 - 1 U19 IIU19 - Excellence
2017-01-28 16:00:2028 janvier 2017 Lavaur F.C3 - 2 U19U19 - Ligue
2017-01-28 16:00:3228 janvier 2017 U15 I1 - 1 US CASTRES 3U15 - LigueSynthétique Luc
2017-01-29 09:00:0829 janvier 2017 U15 I 09:00:089 h 00 minU15 Futsal
2017-01-29 09:30:2029 janvier 2017 U13 II0 - 3 J.S LévézouU13 Futsal
2017-01-29 09:50:1229 janvier 2017 U13 I2 - 3 Foot Vallon 2U13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-29 10:30:2229 janvier 2017 U13 I3 - 0 Villefranche de RouergueU13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-29 10:30:4129 janvier 2017 U13 II1 - 3 F.S Rieupeyroux/Salv.U13 Futsal
2017-01-29 10:50:5729 janvier 2017 U13 II0 - 3 Millau S.OU13 Futsal
2017-01-29 11:10:2729 janvier 2017 U13 I1 - 0 Naucelle F.CU13 FutsalCentre social La Primaube
2017-01-29 14:00:3729 janvier 2017 U13 III 14:00:3714 h 00 minU13 Futsal
2017-02-04 13:30:594 février 2017 U13 III2 - 0 REQUISTA 3Challenge Eiffage U13
2017-02-04 14:00:184 février 2017 Foot Vallon 21 - 4 U13 IIIChallenge Eiffage U13
2017-02-04 14:30:174 février 2017 Naucelle F.C 21 - 5 U13 IIIChallenge Eiffage U13
2017-02-04 15:00:434 février 2017 U13 II2 - 0 St Affrique 2Challenge Eiffage U13
2017-02-04 15:30:314 février 2017 U13 II3 - 0 forfait Onet/Agen/Gages 3Challenge Eiffage U13
2017-02-04 16:00:004 février 2017 U19 II1 - 1 2-4 TAB Villefranche de RouergueCoupe Interdistrict U19Synthétique Luc
2017-02-04 16:30:404 février 2017 U13 II3 - 0 TOURNEMIRE/ROQUEFORT 1Challenge Eiffage U13
2017-02-04 20:30:044 février 2017 Lauragais F.C3 - 3 LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2017-02-05 09:00:305 février 2017 U13 I0 - 2 Onet le ChâteauU13 Futsal
2017-02-05 10:40:555 février 2017 U13 I3 - 0 Millau S.OU13 Futsal
2017-02-05 12:00:295 février 2017 U13 I1 - 2 Espoir Foot 88U13 Futsal
2017-02-05 14:40:525 février 2017 U13 I4 - 2 R.A.F 2U13 Futsal
2017-02-05 15:00:085 février 2017 LPFC 33 - 0 Ent. Costecalde/LestradeExcellence seniorsSynthétique Luc
2017-02-05 16:45:335 février 2017 U13 I2 - 1 Foot VallonU13 Futsal
2017-02-10 16:30:3910 février 2017 U15 II3 - 3 le Monastère/RAFSynthétique Luc
2017-02-11 14:00:0511 février 2017 U17 II4 - 4 Naucelle F.CU17 - BrassagesSynthétique Luc
2017-02-11 18:30:2211 février 2017 LPFC 13 - 1 Onet le ChâteauD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2017-02-17 21:00:4017 février 2017 Vétérans Luc 21:00:4021 h 00 min Vétérans LPVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-02-18 14:00:5918 février 2017 U17 II3 - 3 S.C SébazacU17 - BrassagesSynthétique Luc
2017-02-18 14:30:4918 février 2017 U19forfait général Dourgnes Dourgnes/Viviers F.CU19 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2017-02-18 16:00:0018 février 2017 U15 I5 - 5 Foot VallonSynthétique Luc
2017-02-18 18:00:0518 février 2017 MAZAMET2 - 1 LPFC 1Coupe du Midi
2017-02-19 15:00:1119 février 2017 J.S Lévézou2 - 0 LPFC 3Excellence seniors
2017-02-24 21:00:3424 février 2017 Vétérans LP 21:00:3421 h 00 minVétérans Brassage
2017-02-24 21:00:4924 février 2017 Vétérans Luc 21:00:4921 h 00 min S.C SébazacVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-02-25 10:45:1325 février 2017 Onet/Agen/Gages 23 U13 II
2017-02-25 10:45:4725 février 2017 Onet/Agen/Gages 13 - 0 U13 I
2017-02-25 12:00:3025 février 2017 U13 III5 - 3 Onet/Agen/Gages 3
2017-02-25 14:00:2625 février 2017 U19 II forfait 0 - 3 Millau S.OU19 - Excellence
2017-02-25 15:00:3125 février 2017 Foot Vallon2 - 1 U17 IIU17 - Brassages
2017-02-25 15:00:5325 février 2017 Espoir Foot 88 II2 - 2 U15 IIU15 - Brassages
2017-02-25 16:00:5225 février 2017 U17 I6 - 3 Le Monastère F.CU17 - Excellence district
2017-02-25 16:30:3525 février 2017 MALAUSE/ST NICOLAS4 - 1 U15 IU15 - Ligue
2017-02-25 18:00:3825 février 2017 Toulouse Métropole F.C3 - 1 LPFC 1D.H Séniors
2017-02-25 20:00:0525 février 2017 U.S Réquista3 - 0 LPFC 3Excellence seniors
2017-02-25 20:00:3225 février 2017 LPFC 22 - 0 Foot Vallée du Lot/CapdenacPromotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2017-02-26 15:00:3426 février 2017 Girou F.C0 pénalité - 3 U19U19 - Ligue
2017-02-26 15:00:4726 février 2017 A.S Savignac/Bannac0 - 6 FémininesFéminines - Honneur
2017-03-03 20:00:553 mars 2017 Agen F.C 20:00:5520 h 00 min Vétérans LucVétérans Brassage
2017-03-03 21:00:163 mars 2017 Vétérans LP 21:00:1621 h 00 min A.S OlempsVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-03-04 14:00:504 mars 2017 U15 II 14:00:5014 h 00 min Montbazens/Rignac 2U15 - BrassagesSynthétique Luc
2017-03-04 15:00:224 mars 2017 U19 II 15:00:2215 h 00 min Les MoutiersU19 - Excellence
2017-03-04 20:00:544 mars 2017 F.C Lalbenque0 - 1 LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2017-03-10 20:00:3910 mars 2017 A.S Olemps 20:00:3920 h 00 min Vétérans LucVétérans Brassage
2017-03-10 21:00:2210 mars 2017 PRIVEZAC 21:00:2221 h 00 min Vétérans LPVétérans Brassage
2017-03-11 13:30:3911 mars 2017 U13 I4 - 0 U.S EspalionU13 Excellence
2017-03-11 14:15:2411 mars 2017 U13 I0 - 3 Onet/Agen/Gages 1U13 Excellence
2017-03-11 14:30:4411 mars 2017 U190 - 2 U.S CastresU19 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2017-03-11 15:00:0311 mars 2017 S.C Sébazac4 - 1 U15 IICoupe Via Santé U15
2017-03-11 15:00:2511 mars 2017 Villeneuve/Toulonjac 16 - 3 U19 IIU19 - Excellence
2017-03-11 15:00:2611 mars 2017 U13 III5 - 1 FirmiU13 Niveau 3
2017-03-11 15:00:5311 mars 2017 A.S.C Chanacoise2 - 0 U17 IICoupe Via Santé U17
2017-03-11 15:00:5311 mars 2017 U17 I6 - 1 Montbazens/RignacCoupe d'Aveyron U17
2017-03-11 15:00:5711 mars 2017 U13 IIREPORTE - REPORTE Toulonjac F.CU13 Niveau 2
2017-03-11 15:45:1511 mars 2017 U13 IIREPORTE - REPORTE Foot Vallon 2U13 Niveau 2
2017-03-11 15:45:4411 mars 2017 U13 III8 - 3 FOOT VALLEE DU LOT/CAPDENAC 2U13 Niveau 3
2017-03-11 18:00:0711 mars 2017 Luzenac1 - 1 LPFC 1D.H Séniors
2017-03-12 15:00:5012 mars 2017 Féminines4 - 1 J.S LévézouFéminines - HonneurSynthétique Luc
2017-03-17 20:00:2717 mars 2017 Naucelle F.C 20:00:2720 h 00 min Vétérans LucVétérans Brassage
2017-03-17 21:00:1817 mars 2017 Pareloup Ceor F.C 21:00:1821 h 00 min Vétérans LPVétérans Brassage
2017-03-18 14:30:1418 mars 2017 U.S Castres5 - 0 U13 IU13 Excellence
2017-03-18 15:00:0418 mars 2017 U17 II1 - 3 F.S Rieupeyroux/Salv.Coupe Via Santé U17
2017-03-18 15:00:1418 mars 2017 U15 II2 - 2 T.A.B 1-3 MILLAU 3Coupe Via Santé U15Annexe Luc
2017-03-18 15:00:1918 mars 2017 U13 II1 - 0 Le Monastère F.CU13 Niveau 2
2017-03-18 15:00:2818 mars 2017 Figeac Quercy Foot3 - 0 Forfait U19 IIU19 - Excellence
2017-03-18 15:00:3318 mars 2017 U13 III4 - 0 Onet/Agen/Gages 3U13 Niveau 3
2017-03-18 15:00:4618 mars 2017 C.S Séverac le Château1 - 4 U17 ICoupe d'Aveyron U17
2017-03-18 15:00:4918 mars 2017 C.S Séverac le Château0 - 3 U15 IU15 - Ligue
2017-03-18 15:15:3618 mars 2017 Marssac2 - 4 U13 IU13 Excellence
2017-03-18 15:45:3018 mars 2017 U13 II3 - 0 Pareloup Ceor F.CU13 Niveau 2
2017-03-18 15:45:3618 mars 2017 U13 III1 - 1 Naucelle F.C 2U13 Niveau 3
2017-03-18 16:00:5318 mars 2017 St Affrique2 - 2 U19U19 - Ligue
2017-03-18 18:00:0818 mars 2017 U.S Revel1 - 1 LPFC 1D.H Séniors
2017-03-18 19:00:2818 mars 2017 U.S Laissac1 - 0 LPFC 3Excellence seniors
2017-03-18 20:00:3518 mars 2017 LPFC 21 - 1 St Alban/Aucamville F.C 2Promotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2017-03-19 13:00:0719 mars 2017 Féminines 13:00:0713 h 00 min A.S St Geniez d’Olt/St Laurent d’OltFéminines - HonneurSynthétique Luc
2017-03-19 13:00:3019 mars 2017 Féminines3 - 0 FORFAIT Millau S.OCoupe d'Aveyron Féminines
2017-03-24 21:00:2124 mars 2017 Montbazens U.S 21:00:2121 h 00 min Vétérans LPVétérans Brassage
2017-03-24 21:00:4224 mars 2017 Vétérans Luc 21:00:4221 h 00 min Pareloup Ceor F.CVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-03-25 15:00:1525 mars 2017 U15 II2 - 1 St Affrique 2Coupe Via Santé U15'Municipal de La Primaube'
2017-03-25 16:00:0125 mars 2017 U17 IIREPORTECoupe Via Santé U17
2017-03-25 16:00:0425 mars 2017 Ent. Quercy/Pays de Serres5 - 0 U19U19 - Ligue
2017-03-25 16:00:1925 mars 2017 A.S AguessacREPORTE - REPORTE U17 ICoupe d'Aveyron U17
2017-03-25 16:00:4125 mars 2017 U15 I0 - 0 L’UnionU15 - LigueSynthétique Luc
2017-03-25 18:00:1825 mars 2017 U.S Albi1 - 1 LPFC 1D.H Séniors
2017-03-25 20:00:5125 mars 2017 Figeac Quercy Foot3 - 0 LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2017-03-26 09:00:0426 mars 2017 U13 III 09:00:049 h 00 min CHALLENGE U13U13 Niveau 3
2017-03-26 09:00:2726 mars 2017 U13 I 09:00:279 h 00 min FESTIVAL PITCHU13 Excellence
2017-03-26 09:00:4226 mars 2017 U13 II 09:00:429 h 00 min CHALLENGE U13U13 Niveau 2
2017-03-26 15:00:0426 mars 2017 LPFC 34 - 1 U.S EspalionExcellence seniors'Municipal de La Primaube'
2017-03-26 15:00:1426 mars 2017 S.C SébazacREPORTE - REPORTE FémininesFéminines - Honneur
2017-03-31 20:30:2731 mars 2017 U13 I 20:30:2720 h 30 min ST LAURENT/LA CANOURGUEU13 Excellence
2017-03-31 21:00:1531 mars 2017 Vétérans LP 21:00:1521 h 00 min Carmaux U.SVétérans Brassage
2017-03-31 21:00:4831 mars 2017 Le Monastère F.C 21:00:4821 h 00 min Vétérans LucVétérans Brassage
2017-03-31 21:15:1231 mars 2017 U13 I 21:15:1221 h 15 min C.S Séverac le ChâteauU13 Excellence
2017-04-01 15:00:011 avril 2017 Réquista US 2 15:00:0115 h 00 min U13 IIIU13 Niveau 3
2017-04-01 15:00:031 avril 2017 U13 II 15:00:0315 h 00 min Druelle F.CU13 Niveau 2
2017-04-01 15:00:071 avril 2017 U.S Argence/Viadène 1 15:00:0715 h 00 min U17 IIU17 - Brassages
2017-04-01 15:00:221 avril 2017 Les Moutiers 15:00:2215 h 00 min U19 IIU19 - Excellence
2017-04-01 15:00:571 avril 2017 U15 II 15:00:5715 h 00 min Foot Vallon 2U15 - Brassages
2017-04-01 15:00:591 avril 2017 Onet le Château II 15:00:5915 h 00 min U17 IU17 - Excellence district
2017-04-01 15:45:291 avril 2017 U13 III 15:45:2915 h 45 min F.S Rieupeyroux/Salv. 2U13 Niveau 3
2017-04-01 15:45:571 avril 2017 S.C Sébazac 15:45:5715 h 45 min U13 IIU13 Niveau 2
2017-04-01 16:00:451 avril 2017 U15 I 16:00:4516 h 00 min A.S BriatexteU15 - LigueSynthétique Luc
2017-04-01 18:30:171 avril 2017 LPFC 1 18:30:1718 h 30 min PradinesD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2017-04-07 21:00:187 avril 2017 F.S Rieupeyroux/Salv. 21:00:1821 h 00 min Vétérans LPVétérans Brassage
2017-04-07 21:00:447 avril 2017 Vétérans Luc 21:00:4421 h 00 min R.A.FVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-04-08 18:00:278 avril 2017 Auch 18:00:2718 h 00 min LPFC 1D.H Séniors
2017-04-08 20:00:548 avril 2017 St Affrique 2 20:00:5420 h 00 min LPFC 3Excellence seniors
2017-04-08 20:00:578 avril 2017 LPFC 2 20:00:5720 h 00 min Foot VallonPromotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2017-04-09 09:00:009 avril 2017 DANONE NATIONS CUP 09:00:009 h 00 min U13 IU13 Excellence
2017-04-09 15:00:189 avril 2017 Féminines 15:00:1815 h 00 min Haut LévézouFéminines - HonneurSynthétique Luc
2017-04-14 20:00:4514 avril 2017 J.S Bassin Aveyron 20:00:4520 h 00 min Vétérans LucVétérans Brassage
2017-04-14 21:00:2314 avril 2017 Vétérans LP 21:00:2321 h 00 minVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-04-14 21:00:2914 avril 2017 A.S Olemps 21:00:2921 h 00 min LPFC 3Excellence seniorsSynthétique Luc
2017-04-15 09:00:5715 avril 2017 U.S Espalion 09:00:579 h 00 min U13 I
2017-04-15 15:00:0915 avril 2017 U19 II 15:00:0915 h 00 min ELAN MARIVALOIS 2U19 - Excellence
2017-04-15 18:30:4815 avril 2017 LPFC 1 18:30:4818 h 30 min St Alban/Aucamville F.CD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2017-04-16 15:00:1316 avril 2017 Vabres L’Abbaye 15:00:1315 h 00 min FémininesCoupe d'Aveyron Féminines
2017-04-21 21:00:0821 avril 2017 Pont-de-Salars 21:00:0821 h 00 min Vétérans LPVétérans Brassage
2017-04-21 21:00:1921 avril 2017 Carmaux U.S 21:00:1921 h 00 min Vétérans Luc
2017-04-22 14:30:2122 avril 2017 GAILLAC US 14:30:2114 h 30 min U13 IU13 Excellence
2017-04-22 14:30:3722 avril 2017 U19 14:30:3714 h 30 min E.F Limargue SégalaU19 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2017-04-22 15:00:0522 avril 2017 LES 2 PONTS FC 15:00:0515 h 00 min U15 IU15 - Ligue
2017-04-22 15:00:0922 avril 2017 U17 II 15:00:0915 h 00 min J.S LévézouU17 - Brassages
2017-04-22 15:00:1522 avril 2017 U17 I 15:00:1515 h 00 min Espoir Foot 88U17 - Excellence district
2017-04-22 15:00:1922 avril 2017 Exempt 15:00:1915 h 00 min U19 IIU19 - Excellence
2017-04-22 15:00:3622 avril 2017 LARZAC VALLEE 15:00:3615 h 00 min U13 IIIU13 Niveau 3
2017-04-22 15:00:4222 avril 2017 U13 II 15:00:4215 h 00 min J.S Lévézou 2U13 Niveau 2
2017-04-22 15:00:5022 avril 2017 Villefranche de Rouergue 15:00:5015 h 00 min U15 IIU15 - Brassages
2017-04-22 15:15:3922 avril 2017 PAYS D’AGOUT 98 15:15:3915 h 15 min U13 IU13 Excellence
2017-04-22 15:45:4222 avril 2017 A.S Aguessac 15:45:4215 h 45 min U13 IIIU13 Niveau 3
2017-04-22 15:45:4622 avril 2017 U13 II 15:45:4615 h 45 min MILLAU 3U13 Niveau 2
2017-04-22 18:30:3022 avril 2017 LPFC 1 18:30:3018 h 30 min R.A.F 2D.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2017-04-22 20:00:2722 avril 2017 Espoir Foot 88 20:00:2720 h 00 min LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2017-04-22 20:30:2222 avril 2017 La Selve Rullac 20:30:2220 h 30 min FémininesFéminines - Honneur
2017-04-23 15:00:2823 avril 2017 LPFC 3 15:00:2815 h 00 min U.S LapanouseExcellence seniorsSynthétique Luc
2017-04-28 20:00:1028 avril 2017 U.S Espalion 20:00:1020 h 00 min Vétérans LucVétérans Brassage
2017-04-28 21:00:0728 avril 2017 Vétérans LP 21:00:0721 h 00 min Onet le ChâteauVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-04-29 15:00:0329 avril 2017 U15 II 15:00:0315 h 00 min FOOT VALLEE DU LOT/CAPDENAC 2U15 - Brassages
2017-04-29 15:00:0529 avril 2017 U13 II 15:00:0515 h 00 min A.O BozoulsU13 Niveau 2
2017-04-29 15:00:0829 avril 2017 U17 II 15:00:0815 h 00 min A.O BozoulsU17 - Brassages
2017-04-29 15:00:1229 avril 2017 A.S Olemps 15:00:1215 h 00 min U17 IU17 - Excellence district
2017-04-29 15:00:1329 avril 2017 U.S Bas Rouergue 15:00:1315 h 00 min U19 IIU19 - Excellence
2017-04-29 15:00:2229 avril 2017 U13 I 15:00:2215 h 00 min Espoir Foot 88U13 Excellence
2017-04-29 15:00:3729 avril 2017 RODEZ 4 15:00:3715 h 00 min U13 IIIU13 Niveau 3
2017-04-29 15:45:1229 avril 2017 U13 II 15:45:1215 h 45 min U.S Espalion IIU13 Niveau 2
2017-04-29 15:45:3029 avril 2017 U13 I 15:45:3015 h 45 min R.A.FU13 Excellence
2017-04-29 15:45:3929 avril 2017 U.S Argence/Viadène 1 15:45:3915 h 45 min U13 IIIU13 Niveau 3
2017-04-29 16:00:1529 avril 2017 Lafrançaise S.C 16:00:1516 h 00 min U19U19 - Ligue
2017-04-29 18:00:5229 avril 2017 A.S Muret 18:00:5218 h 00 min LPFC 1D.H Séniors
2017-04-29 20:00:1529 avril 2017 St Laurent/La Canourgue 20:00:1520 h 00 min LPFC 3Excellence seniors
2017-04-29 20:00:5029 avril 2017 LPFC 2 20:00:5020 h 00 min U.S Bas RouerguePromotion de Ligue SéniorsSynthétique Luc
2017-04-30 15:00:3430 avril 2017 Féminines 15:00:3415 h 00 min C.S Séverac le ChâteauFéminines - HonneurSynthétique Luc
2017-05-05 21:00:045 mai 2017 Naucelle F.C 21:00:0421 h 00 min Vétérans LPVétérans Brassage
2017-05-05 21:00:305 mai 2017 Vétérans Luc 21:00:3021 h 00 min NauvialeVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-05-06 15:00:086 mai 2017 CAHORS 2 15:00:0815 h 00 min U15 IU15 - Ligue
2017-05-12 20:00:3612 mai 2017 PRIVEZAC 20:00:3620 h 00 min Vétérans LucVétérans Brassage
2017-05-12 21:00:5212 mai 2017 Vétérans LP 21:00:5221 h 00 min AubinVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-05-13 14:30:3813 mai 2017 U13 I 14:30:3814 h 30 min ALBI USU13 Excellence
2017-05-13 15:00:0513 mai 2017 A.S St Geniez D’Olt 15:00:0515 h 00 min U17 IIU17 - Brassages
2017-05-13 15:00:0713 mai 2017 U15 I 15:00:0715 h 00 min Dourgnes/Viviers F.CU15 - Ligue
2017-05-13 15:00:1113 mai 2017 U17 I 15:00:1115 h 00 min St AffriqueU17 - Excellence district
2017-05-13 15:00:1613 mai 2017 U15 II 15:00:1615 h 00 min J.S Bassin AveyronU15 - Brassages
2017-05-13 15:00:2713 mai 2017 U19 II 15:00:2715 h 00 min Montbazens/RignacU19 - Excellence
2017-05-13 15:00:5113 mai 2017 A.S Olemps 15:00:5115 h 00 min U13 IIIU13 Niveau 3
2017-05-13 15:00:5913 mai 2017 U13 II 15:00:5915 h 00 min Onet/Agen/Gages 2U13 Niveau 2
2017-05-13 15:15:4813 mai 2017 U13 I 15:15:4815 h 15 min A.S BriatexteU13 Excellence
2017-05-13 15:45:0513 mai 2017 U13 II 15:45:0515 h 45 min Espoir Foot 88 IIU13 Niveau 2
2017-05-13 15:45:5213 mai 2017 Foot Vallon 3 15:45:5215 h 45 min U13 IIIU13 Niveau 3
2017-05-13 18:30:0713 mai 2017 LPFC 1 18:30:0718 h 30 min Ent. Golfech-St PaulD.H Séniors'Municipal de La Primaube'
2017-05-13 20:00:0913 mai 2017 U.S Carmaux 2 20:00:0920 h 00 min LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2017-05-13 20:00:5913 mai 2017 F.S Rieupeyroux/Salv. 20:00:5920 h 00 min FémininesFéminines - Honneur
2017-05-14 15:00:4214 mai 2017 LPFC 3 15:00:4215 h 00 min F.C Agen/GagesExcellence seniorsSynthétique Luc
2017-05-19 21:00:3119 mai 2017 Vétérans Luc 21:00:3121 h 00 min Espoir Foot 88Vétérans BrassageSynthétique Luc
2017-05-19 21:00:4219 mai 2017 Le Monastère F.C 21:00:4221 h 00 min Vétérans LPVétérans Brassage
2017-05-20 15:00:0520 mai 2017 U19 15:00:0515 h 00 min U.S St SulpiceU19 - Ligue'Municipal de La Primaube'
2017-05-20 15:00:1820 mai 2017 le Monastère/RAF 15:00:1815 h 00 min U17 IU17 - Excellence district
2017-05-20 15:00:2120 mai 2017 U13 II 15:00:2115 h 00 min Montbazens/Rignac 2U13 Niveau 2
2017-05-20 15:00:2420 mai 2017 SAVIGNAC/VILLEFRANCHE 2 15:00:2415 h 00 minU13 Niveau 3
2017-05-20 15:00:3220 mai 2017 U19 II 15:00:3215 h 00 min F.S Rieupeyroux/Salv.U19 - Excellence
2017-05-20 15:00:3520 mai 2017 U13 I 15:00:3515 h 00 min F.S Rieupeyroux/Salv.U13 Excellence
2017-05-20 15:00:5220 mai 2017 U17 II 15:00:5215 h 00 min Foot VallonU17 - Brassages
2017-05-20 15:45:2820 mai 2017 U13 II 15:45:2815 h 45 min F.C Villeneuve/DiègeU13 Niveau 2
2017-05-20 15:45:5920 mai 2017 U.S Bas Rouergue 15:45:5915 h 45 min U13 IIIU13 Niveau 3
2017-05-20 18:00:2820 mai 2017 Girou F.C 18:00:2818 h 00 min LPFC 1D.H Séniors
2017-05-20 20:00:1620 mai 2017 Biars Bretenoux F.C 20:00:1620 h 00 min LPFC 2Promotion de Ligue Séniors
2017-05-21 15:00:1621 mai 2017 Féminines 15:00:1615 h 00 min Ent. Salles Curan/CuranFéminines - HonneurSynthétique Luc
2017-05-21 15:00:2221 mai 2017 A.S Aguessac 15:00:2215 h 00 min LPFC 3Excellence seniors
2017-05-27 09:00:0327 mai 2017 U13 I 09:00:039 h 00 min
2017-05-27 15:00:2627 mai 2017 U.S Laissac 15:00:2615 h 00 min U13 IIU13 Niveau 2
2017-05-27 15:00:3727 mai 2017 Millau S.O 15:00:3715 h 00 min U19 IIU19 - Excellence
2017-05-27 15:45:0027 mai 2017 U13 III 15:45:0015 h 45 min St Affrique 2U13 Niveau 3
2017-06-02 21:00:352 juin 2017 Vétérans LP 21:00:3521 h 00 minVétérans Brassage
2017-06-03 15:00:323 juin 2017 Les Moutiers 15:00:3215 h 00 min U19 IIU19 - Excellence
2017-06-09 21:00:159 juin 2017 Vétérans LP 21:00:1521 h 00 minVétérans BrassageSynthétique Luc
2017-06-10 15:00:3010 juin 2017 U19 II 15:00:3015 h 00 min Villeneuve/Toulonjac 1U19 - Excellence