Jour : 17 octobre 2020

E.S.C Le Buisson I – U13 II


Terrain :
STADE FRANçois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
U13 II – VILLEFRANCHE DE ROUERGUE I (reporte au 05/12)
FOOT ROUERGUE I – U13 II (0-2)
E.S.C LE BUISSON I – U13 II (1-0)

RDV : stade de LUC À 14 h 00
educATEURs : sylvain / franck / alex / cedric
Maillots : segond

U13 III – Onet/Agen/Gages II


Terrain :
STADE MUNICIPAL
LE BOURG
12130 PIERREFICHE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
U.S LAISSAC I – U13 III (2-0)
U13 IIi – A.S ST GENIEZ D’OLT I (1-0)
U13 iII – ONET/AGEN/GAGES iI (0-4)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00
TRANSPORT : alibert / savy / maurel / izard
educATEURs : greg / seb
Maillots : amri-terral

U13 III – A.S St Geniez d’Olt I


Terrain :
STADE MUNICIPAL
LE BOURG
12130 PIERREFICHE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
U.S LAISSAC I – U13 III (2-0)
U13 IIi – A.S ST GENIEZ D’OLT I (1-0)
U13 iII – ONET/AGEN/GAGES iI (0-4)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00
TRANSPORT : alibert / savy / maurel / izard
educATEURs : greg / seb
Maillots : amri-terral

Foot Rouergue I – U13 II


Terrain :
STADE FRANçois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
U13 II – VILLEFRANCHE DE ROUERGUE I (reporte au 05/12)
FOOT ROUERGUE I – U13 II (0-2)
E.S.C LE BUISSON I – U13 II (1-0)

RDV : stade de LUC À 14 h 00
educATEURs : sylvain / franck / alex / cedric
Maillots : segond

U.S Laissac I – U13 III


Terrain :
STADE MUNICIPAL
LE BOURG
12130 PIERREFICHE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
U.S LAISSAC I – U13 III (2-0)
U13 IIi – A.S ST GENIEZ D’OLT I (1-0)
U13 iII – ONET/AGEN/GAGES iI (0-4)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00
TRANSPORT : alibert / savy / maurel / izard
educATEURs : greg / seb
Maillots : amri-terral

U.S Larzac Vallées I – U15 II


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DU STADE
12230 LA CAVALERIE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : STADE DE LUC À 12 h 45
transport : MINIBUS + ALBINET + BOUCO + OLIER
Maillots : UNAL

U19 I – F.C Vignoble 81 I


Terrain :
Stade MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : vayssiere nICOLAS

RDV :
Maillots :

St Affrique I – U17 I


Terrain :
Stade edmond devillers
boulevard de la capelle
12400 SAINT-AFFRIQUE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : chatelain silouane

RDV :
transport :
Maillots :

Réquista/Pareloup II – U17 II


Terrain :
STADE fontblanche
avenue de fontblanche
12160 requista

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :
transport :
Maillots :