Jour : 3 octobre 2020

A.S Lavernose/Lher./Mauz. I – LPFC I


Terrain :
STADE MAURICE ROUGE 1
PARC DU CHATEAU
31410 LAVERNOSE-LACASSE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : kilinc mehmet
arbitre assistant 1 : ESTEBAN OIHAN
arbitre assistant 2 : NOUARI MOHAMED ISLAM
DELEGUE PRINCIPAL : NAYLIES ANDRE

RDV : stade de luc À 15 h 30
transport : minibus
Maillots :

U15 II – Réquista/Pareloup II


Terrain :
Stade françois niarfeix 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE 

RDV : stade de luc À 15 h 58 À Luc
Maillots : Bouzat

U13 I – U.S Réquista I


Terrain :
STADE françois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
ST AFFRIQUE I – U13 I (1-0)
U13 i – TOULONJAC/VILLENEUVE i (1-0)
U13 i – U.S REQUISTA i (2-0)

RDV : stade de luc À 13 h 45
educateurs : thierry / franck / domi / alex
Maillots : jego

U13 I – Toulonjac/Villeneuve I


Terrain :
STADE françois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
ST AFFRIQUE I – U13 I (1-0)
U13 i – TOULONJAC/VILLENEUVE i (1-0)
U13 i – U.S REQUISTA i (2-0)

RDV : stade de luc À 13 h 45
educateurs : thierry / franck / domi / alex
Maillots : jego

St Affrique I – U13 I


Terrain :
STADE françois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
ST AFFRIQUE I – U13 I (1-0)
U13 i – TOULONJAC/VILLENEUVE i (1-0)
U13 i – U.S REQUISTA i (2-0)

RDV : stade de luc À 13 h 45
educateurs : thierry / franck / domi / alex
Maillots : jego

Réquista/Pareloup I – U17 I


Terrain :
Stade FONTBLANCHE
AVENUE DE FONTBLANCHE
12170 REQUISTA

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : lepetit philippe

RDV :
transport :
Maillots :

U13 III – Millau/St Geor./St Ro. III


Terrain :
STADE MALADRERIE 1 VRIGNAUD
ROUTE DE LA GRAUFESENQUE
12100 MILLAU

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
MONTBAZENS/RIGNAC II – U13 III (0-0)
U13 IIi – U.S RIVES DU LOT I (1-0)
U13 iII – MILLAU/ST GEOR./ST RO. III (1-2)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 11 h 30
TRANSPORT : alibert / gayraud / verdoNCkt / gambier
Maillots : ruffie

U13 III – U.S Rives du Lot I


Terrain :
STADE MALADRERIE 1 VRIGNAUD
ROUTE DE LA GRAUFESENQUE
12100 MILLAU

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
MONTBAZENS/RIGNAC II – U13 III (0-0)
U13 IIi – U.S RIVES DU LOT I (1-0)
U13 iII – MILLAU/ST GEOR./ST RO. III (1-2)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 11 h 30
TRANSPORT : alibert / gayraud / verdoNCkt / gambier
Maillots : ruffie

Montbazens/Rignac II – U13 III


Terrain :
STADE MALADRERIE 1 VRIGNAUD
ROUTE DE LA GRAUFESENQUE
12100 MILLAU

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
MONTBAZENS/RIGNAC II – U13 III (0-0)
U13 IIi – U.S RIVES DU LOT I (1-0)
U13 iII – MILLAU/ST GEOR./ST RO. III (1-2)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 11 h 30
TRANSPORT : alibert / gayraud / verdoNCkt / gambier
Maillots : ruffie

U15 I – Espoir Foot 88 I


Terrain :
Stade françois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : blanc loic

RDV : stade de luc À 11 h 58
Maillots : GONZALES