Jour : 26 septembre 2020

J.S Lévézou I – LPFC III


Terrain :
Stade municipal 2
cite du stade
12450 flavin

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : ABOUBACARI FARIDI

RDV :
transport :
Maillots :

LPFC II – Confluences F.C I


Terrain :
Stade françois niarfeix 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : vernhes romain
arbitre assistant 1 : RAYNAL PATRICK
arbitre assistant 2 : ouaza ismail

RDV : stade de luc À 17 h 45
Maillots : LARNAUDIE

Cahors F.C I – LPFC I


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF PIERRE ILBERT 2
RUE ROBERT SCHUMANN
46000 CAHORS

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : benbaka zakaria
arbitre assistant 1 : routhe benoit
arbitre assistant 2 : lambert frederic
DELEGUE PRINCIPAL : ROMANZIN JEAN

RDV : stade de luc À 14 h 20
transport : minibus
Maillots :

U19 I – Rodez A.F I


Terrain :
Stade MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : brugel corentin

RDV : STADE DE LA PRIMAUBE À 16 h 00
Maillots : salvat

U13 III – Boz./Esp./Camp./Gol. II


Terrain :
STADE FRANçois niarfeix 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

programme :
espoir foot 88 iI – U13 iiI (15 h 00)
U13 iii – pareloup ceor f.c i (15 h 30)
U13 iii – BOZ./ESP./CAMP./GOL. ii (16 h 00)

RDV : stade de luc À 14 h 00
Maillots : ginestet

Av. Foot Lozère II – U13 II


Terrain :
STADE LE CAUSSE D’AUGE
Z.A CAUSSE D’AUGE
48000 MENDE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

programme :
U13 II – RODEZ A.F II (15 h 00)
MILLAU/ST GEOR./ST RO. II – U13 II (15 h 30)
AV. FOOT LOZERE II – U13 II (16 h 00)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 12 h 45
transport : thomas / bou / gayraud / + 1 parent
Maillots : calvet

Millau/St Geor./St Ro. II – U13 II


Terrain :
STADE LE CAUSSE D’AUGE
Z.A CAUSSE D’AUGE
48000 MENDE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

programme :
U13 II – RODEZ A.F II (15 h 00)
MILLAU/ST GEOR./ST RO. II – U13 II (15 h 30)
AV. FOOT LOZERE II – U13 II (16 h 00)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 12 h 45
transport : thomas / bou / gayraud / + 1 parent
Maillots : calvet

U13 III – Pareloup Céor F.C I


Terrain :
STADE FRANçois niarfeix 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

programme :
espoir foot 88 iI – U13 iiI (15 h 00)
U13 iii – pareloup ceor f.c i (15 h 30)
U13 iii – BOZ./ESP./CAMP./GOL. ii (16 h 00)

RDV : stade de luc À 14 h 00
Maillots : ginestet

U13 II – Rodez A.F II


Terrain :
STADE LE CAUSSE D’AUGE
Z.A CAUSSE D’AUGE
48000 MENDE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

programme :
U13 II – RODEZ A.F II (15 h 00)
MILLAU/ST GEOR./ST RO. II – U13 II (15 h 30)
AV. FOOT LOZERE II – U13 II (16 h 00)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 12 h 45
transport : thomas / bou / gayraud / + 1 parent
Maillots : calvet