Jour : 19 septembre 2020

U13 I – Naucelle/St Benoit I


Terrain :
STADE FRANçois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
FOOT VALLON I – U13 I (15 h 00)
U13 i – J.S LEVEZOU i (15 h 30)
U13 i – NAUCELLE/ST BENOIT i (16 h 00)

RDV : stade de luc À 13 h 45
Maillots : bru

U13 II – A.S Olemps I


Terrain :
STADE municipal
avenue de saint-affrique
12360 camares

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
U13 ii – s.c sebazac I (15 h 00)
U13 ii – J.S rance/rougier i (15 h 30)
U13 ii – a.S olemps i (16 h 00)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00
transport : thomas / bou / gayraud
Maillots : calmels

U13 I – J.S Lévézou I


Terrain :
STADE FRANçois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
FOOT VALLON I – U13 I (15 h 00)
U13 i – J.S LEVEZOU i (15 h 30)
U13 i – NAUCELLE/ST BENOIT i (16 h 00)

RDV : stade de luc À 13 h 45
Maillots : bru

U13 II – J.S Rance/Rougier I


Terrain :
STADE municipal
avenue de saint-affrique
12360 camares

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
U13 ii – s.c sebazac I (15 h 00)
U13 ii – J.S rance/rougier i (15 h 30)
U13 ii – a.S olemps i (16  h 00)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00
transport : thomas / bou / gayraud
Maillots : calmels

U13 II – S.C Sébazac I


Terrain :
STADE municipal
avenue de saint-affrique
12360 camares

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
U13 ii – s.c sebazac I (15 h 00)
U13 ii – J.S rance/rougier i (15 h 30)
U13 ii – a.S olemps i (16 h 00)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00
transport : thomas / bou / gayraud
Maillots : calmels

U15 I – Toulon./Villen./Ft Rouerg. I


Terrain :
Stade FRANçois niarfeix 2
ROUTE DE la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : yavuz deniz

RDV : stade de luc À 13 h 58
Maillots : pezet

U.S Autan I – U19 I


Terrain :
Stade DE LA BALONIE 1
ROUTE DE DOURGNE
81580 SOUAL

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : abdulmalik hakeem

RDV : stade de luc À 12 h 00
transport : minibus
Maillots : rizzetto

Gevaudan/St Laur./Sourc. I – U17 I


Terrain :
PLAINE DE JEUX DU MAS COUSSEL 2
PLAINE DE MAS COUSSEL
48100 MARVEJOLS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : gard christian

RDV :
transport :
Maillots :

Foot Vallon I – U13 I


Terrain :
STADE FRANçois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

programme :
FOOT VALLON I – U13 I (15 h 00)
U13 i – J.S LEVEZOU i (15 h 30)
U13 i – NAUCELLE/ST BENOIT i (16 h 00)

RDV : stade de luc À 13 h 45
Maillots : bru