Jour : 14 mars 2020

LPFC I – U.S Castanet II


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central :
arbitre assistant 1 :
arbitre assistant 2 :
delegue principal :

RDV :

Onet le Château II – LPFC II


Terrain :
Stade de la roque 2
Route de la roque
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central :
arbitre assistant 1 :
arbitre assistant 2 :

RDV :

U13 II – St Affrique I


Terrain :
STADE VENDELOVES 1
ROUTE DE CORNUS – VENDELOVES
12400 Saint-AFFRIQUE


Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :
educateurs/accompagnants :
absents :

MAILLOTS :

Av. Foot Lozère I – U13 I


Terrain :
STADE FRANçois niarfeIx 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV :
educateurs/accompagnants :
absents :

MAILLOTS :

U13 III – A.S Olemps I


Terrain :
stade MALADRERIE 1 vrignaud
ROUTE DE LA GRAUFESENQUE
12100 MILLAU

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :
educateurs/accompagnants :
absents/blesses/non convoques :

MAILLOTS :

U13 III – Millau S.O III


Terrain :
stade MALADRERIE 1 vrignaud
ROUTE DE LA GRAUFESENQUE
12100 MILLAU

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :
educateurs/accompagnants :
absents/blesses/non convoques :

MAILLOTS :

Espoir Foot 88 I – U13 I


Terrain :
STADE FRANçois niarfeIx 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV :
educateurs/accompagnants :
absents :

MAILLOTS :

Réquista/Pareloup I – U15 I


Terrain :
Stade fontblanche
avenue de fontblanche
12170 requista

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central :

RDV :
VOITURES :
absents/BLESSES/non convoquEs :

Maillots :

U13 II – Espal./Boz./Camp./Gol. I


Terrain :
STADE VENDELOVES 1
ROUTE DE CORNUS – VENDELOVES
12400 Saint-AFFRIQUE


Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :
educateurs/accompagnants :
absents :

MAILLOTS :

Challenge Départemental – U11


Terrain :
Stade des albatros
boulevard des albatros – les costes rouge
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
u11 i – ESPOIR FOOT 88 I (14 h 30)
u11 iI – U.S REQUISTA I (14 h 30)
u11 i – U.S REQUISTA i (15 h 30)
u11 iI – ESPOIR FOOT 88 i (15 h 30)
u11 iI – A.S OLEMPS i (16 h 30)
u11 i – LE MONASTERE F.C i (16 h 30)

RDV :