Jour : 7 mars 2020

U.S Argence Viadène I – LPFC III


Terrain :
Stade les moledes
le village
12460 saint-amans-des-cots

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central :

RDV :

Boz./Esp./Camp./Gol. I – U15 I


Terrain :
Stade des calsades 1
z.a des calsades
12340 bozouls

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : pourquie louis

RDV : stade de luc À 17 h 22
VOITURES : BARRAU, CAUBEL, DELERIS, DELMAS
absents/blesses/non convoques : loan bos, romain gibert, brice chauchard, diego fernandez, geoffrey combes, clement, noa maurin, martin benet

Maillots : PUECH

LPFC I – Rodez A.F III


Terrain :
Stade FRANçois niarfeix 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

officiels :
arbitre central : maingret julien
arbitre assistant 1 : moussa kader
arbitre assistant 2 : sompayrac nicolas
delegue principal : payrastre bernard

Rodez A.F I – U13 I


Terrain :
STADE bernard vidal
impasse jules merviel
12100 millau

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : guigui, francis, stephane,yann
absents :

MAILLOTS : fabre

U17 – Laissac/St Geniez I


Terrain :
Stade FRANçois niarfeix 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

officiels :
arbitre central : baudy anthony

RDV : stade de luc À 13 h 50

U13 I – Millau S.O I


Terrain :
STADE bernard vidal
impasse jules merviel
12100 millau

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : guigui, stephane, francis, yann
absents :

MAILLOTS : fabre

U15 II – Boz./Esp./Camp./Gol. II


Terrain :
Stade FRANçois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : gal mailys

RDV : stade de luc À 11 h 58
absents/blesses/non convoques : loan bos, romain gibert, brice chauchard, diego fernandez, geoffrey combes, clement, noa maurin, martin benet

Maillots : BROUILLON

Plateau – U11


Terrain :
Stade LAGARRIGUE
LAGARRIGUE
12510 OLEMPS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
u11 iii – le monastere f.c ii (10 h 00)
u11 iv – a.s olemps ii (10 h 25)
rodez a.f iv – U11 Iii (10 h 25)
agen/gages i – u11 iv (10 h 50)
u11 iii – rodez a.f iii (11 h 15)
rodez a.f iv – u11 iv (11 h 40)
u11 iii – a.s olemps ii (12 h 00)

RDV :

Plateau – U9


Terrain :
Stade CHRISTIAN DUMAS
ROUTE DE BEZONNES
12740 SEBAZAC-CONCOURES

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :