Jour : 29 février 2020

LPFC II – L’Union/St Jean F.C II


Terrain :
Stade françois niarfex 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : oumouzoune houssni
arbitre assistant 1 : rigaud luc
arbitre assistant 2 : cecon pascal

RDV : 16h45

Villen./Toul./Ft Rouerg. I – U17


Terrain :
Stade municipal
departemental 40
12260 salles-bourbaties

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central :

RDV :

Sal. Curan/Ht Lév./Alr./Cost. I – U15 II


Terrain :
Stade MARIN FABRE
VILLAGE
12780 VEZINS-DE-LEVEZOU

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 13 h 02
VOITURES : DEGAND, ER ROUSSI, OLIER, TAILLEFER
absents/BLESSÉS/non convoqués : BROUILLON, FERNANDEZ, CHAUCHARD, COMBES, BENET, BOS, GIBERT, fabre, maurin

MAILLOTS : BAELDEN

Pareloup Céor F.C I – U13 IV


Terrain :
stade rene jean
route d’AURIAC LAGAST
12120 CASSAGNES-BEGONHES

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 12 h 30
educateurs/accompagnants : serge, jerome, baldo
absents : abascal toan, albinet kevin, mazars julien

MAILLOTS : sabrie

U13 III – Foot Rouergue II


Terrain :
stade FRANçois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : fabien, david, ludovic
absents : abscal toan, albinet kevin, moussa willyam

MAILLOTS : bouco

Plateau – U11


Terrain :
STADE FRANçois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

programme :
u11 i – u.s requista i (3-0)
av. foot lozere i – u11 II (1-1)
druelle f.c i – U11 I (1-2)
u11 ii – u.s rignac i (2-2)
u11 i – av. foot lozere i (0-1)
u.s requista i – U11 ii (0-2)
u11 i – av. foot lozere ii (1-1)

RDV : stade de luc À 14 h 00 (en tenue)

U.S Larzac Vallées I – U13 IV


Terrain :
stade rene jean
route d’AURIAC LAGAST
12120 CASSAGNES-BEGONHES

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 12 h 30
educateurs/accompagnants : serge, jerome, baldo
absents : abascal toan, albinet kevin, mazars julien

MAILLOTS : sabrie

U13 III – S.C Sébazac II


Terrain :
stade FRANçois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : fabien, david, ludovic
absents : abscal toan, albinet kevin, moussa willyam

MAILLOTS : bouco

F.C Toulonjac I – U13 II


Terrain :
STADE CHRISTIAN DUMAS 1
route de bezonnes
12740 SEBAZAC-CONCOURES

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 30
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien, Desbordes
absents : abascal toan, albinet kevin

MAILLOTS : jego

Le Monastère F.C I – U15 I


Terrain :
Stade LES MOLIERES
ISTOURNET
12850 SAINTE-RADEGONDE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 12 h 12
VOITURES : CAPGRAS, SOLA, BRUGNOT, BARRAU
absents/BLESSÉS/non convoqués : BROUILLON, FERNANDEZ, CHAUCHARD, COMBES, BENET, BOS, GIBERT, fabre, maurin

Maillots : BOSSER