Jour : 2 février 2020

Futsal – U11


Terrain :
salle polyvalente de sports
avenue jean moulin
12110 cransac

Surface de jeu :
PVC

programme :
U11 II – J.S BASSIN AVEYRON I (1-1)
U.S MONTBAZENS II – U11 II (0-1)
U.S MONTBAZENS I – U11 II (0-2)
U.S RIGNAC I – U11 II (1-1)

RDV : PLACE DE L’EGLISE DE LA PRIMAUBE À 12 H 30 OU SUR PLACE À 13 H 30

Futsal – U13 I


Terrain :
ESPACE SPORTIF GEORGES BRU
QUARTIER CENTRE URBAIN
12510 OLEMPS

Surface de jeu :
pvc

programme :
U13 I – MILLAU S.O II (4-1)
MILLAU S.O I – U13 I (0-0)
J.S RANCE ROUGIER Ii – u13 i (2-1)
A.S OLEMPS i – u13 i (0-0)

RDV : stade de luc À 13 h 15
educateurs/accompagnants : serge, guigui, yann
blesses/ABSENTS :

MAILLOTS : brunet

Futsal – U11


Terrain :
VALLON DES SPORTS
PLACE FREDERIC MISTRAL
12800 NAUCELLE

Surface de jeu :
PVC

programme :
J.S LEVEZOU I – U11 I (1-1)
FOOT VALLON I – U11 I (0-4)
TOULONJAC F.C I – U11 I (1-2)
NAUCELLE F.C I – U11 I (0-1)
RODEZ A.F I – U11 I (1-1)

RDV : PLACE DE L’EGLISE DE LA PRIMAUBE À 08 H 30 OU SUR PLACE À 09 H 00

Futsal – U15 I


Terrain :
SALLE POLYVALENTE
7, AVENUE DU SEGALA
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
PVC

programme :
u15 I – U15 ii (3-0) forfait
LE MONASTERE F.C I – U15 i (1-6)
u15 i – AV. FOOT LOZERE i (0-1)
A.S OLEMPS i – U15 i (0-2)
u15 i – CHASTEL A.S i (1-0)

RDV :

MAILLOTS :

Futsal – U15 II


Terrain :
SALLE POLYVALENTE
7, AVENUE DU SEGALA
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
PVC

programme :
u15 i – U15 II (3-0) forfait
U15 II – CHASTEL A.S i (0-3) forfait
LE MONASTERE F.C i – U15 II (3-0) forfait
U15 II – AV. FOOT LOZERE i (0-3) forfait
A.S OLEMPS I – U15 II (3-0) forfait

RDV :

MAILLOTS :

Futsal – U17


Terrain :
SALLE OMNISPORTS
RUE DE L’ESPLANADE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PVC

programme :
u17 i – naucelle f.c i (3-1)
u17 i – villeneuve/toulonjac i (1-1)
u17 I – j.s levezou i (0-0)
u17 I – espalion/boz./viad. i (1-0)
QUALIFIE POUR LA FINALE A 4 LE 23/02 A L’AMPHITHEATRE DE RODEZ

RDV : salle de la primaube À 08 h 30 (entree par le bas)