Jour : 1 février 2020

LPFC II – Naucelle F.C I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : darceot bertrand
arbitre assistant 1 : COSTES CHRISTOPHE
arbitre assistant 2 : LAUR CHRISTOPHE

RDV : stade de luc À 18 h 20

U.S Montbazens I – LPFC III


Terrain :
Stade du fargal
avenue marius garric
12220 montbazens

Surface de jeu :
pelouse naturelle

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : duarte alexandre

RDV : stade de luc À 17 h 50
transport : VOITURES

MAILLOTS : PUECH

Cahors F.C I – LPFC I


Terrain :
complexe sportif pierre ilbert 1
RUE robert schumann
46000 cahors

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : baali rachid
arbitre assistant 1 : pradines julien
arbitre assistant 2 : aarab imad
delegue principal : delouvrier alain

RDV : stade de luc À 13 h 45

U15 I – Montauban F.C T.G I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

Surface de jeu :
arbitre central : dupont valentin

RDV : stade de luc À 13 h 58

MAILLOTS : ALVERNHES

Futsal – U13 II


Terrain :
SALLE DE SPORT
CHEMIN DE LAVERNHE
12210 LAGUIOLE

Surface de jeu :
pvc

programme :
AV. FOOT LOZERE I – u13 II (0-1)
RODEZ A.F II –  U13 II (0-0)
druelle f.c i – u13 ii (2-1)
u.s argence viadene i – u13 ii (0-1)
rodez a.f i – u13 ii (1-2)
QUALIFICATION POUR LA FINALE A 4 LE DIMANCHE 22 FEVRIER A L’AMPHITHEATRE

RDV : stade de luc À 12 h 15
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien, Alexandre, desbordes, lavabre
blesses/ABSENTS :

MAILLOTS : frontin

U15 II – A.S St Geniez d’Olt I


Terrain :
Stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : ricardo alexis

RDV : stade de luc À 11 h 58

Maillots : VISINTIN

Plateau – U7


Terrain :
Stade JEAN SEGUIN
CHEMIN DU STADE
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :

U13 IV – Druelle F.C III


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de luc À 09 h 00
educateurs/accompagnants : Dominique, jerome, david, fabien
absents : baldo gaetan, albinet kevin, el mastalqi mounir, abascal toan

MAILLOTS : grandet / das neves

U13 III – Druelle F.C II


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de luc À 09 h 00
educateurs/accompagnants : Dominique, jerome, david, fabien
absents : baldo gaetan, albinet kevin, el mastalqi mounir, abascal toan

MAILLOTS : grandet / das neves