Jour : 26 janvier 2020

Futsal – U11


Terrain :
GYMNASE de LA FALQUE
route de prades
12310 SAINT-GENIEZ-D’OLT

Surface de jeu :
PVC

programme :
U11 III – MILLAU S.O III (0-3)
U11 III – U.S ARGENCE VIADENE II (0-2)
U11 III – A.S GENIEZ D’OLT I (0-2)

RDV : stade de luc À 13 h 50 ou À 15 h 00 sur place

Futsal – U13 III


Terrain :
SALLE MULTISPORTS
ROUTE D’ESPALION
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
pvc

programme :
ONET/AGEN/GAGES I – u13 III (2-1)
AV. FOOT LOZERE III – u13 III (0-2)
AV. FOOT LOZERE IV – U13 III (1-1) t.a.b 2-3

RDV : stade de luc À 13 h 30
educateurs/accompagnants : Dominique, laurent
blesses/ABSENTS : maritan gabin, segonds elian

MAILLOTS :

Futsal – U13 IV


Terrain :
gymnase INTERCOMMUNAL
LA GARENNE
12220 MONTBAZENS

Surface de jeu :
pvc

programme :
ESPOIR FOOT 88 IV – u13 V (3-0)
U13 V – MONTBAZENS/RIGNAC II (0-1)
U13 V – LAISSAC/st geniez ii (0-2)

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : yvan, sabrie
blesses/ABSENTS :
non convoques :

MAILLOTS :

Futsal – U11


Terrain :
SALLE MULTISPORTS
7, RUE DU 19 MARS
12240 RIEUPEYROUX

Surface de jeu :
PVC

programme :
F.S RIEUPEYROUX/SALV. II – U11 V (3-0)
U11 V – RODEZ A.F V (3-2)
U11 V – U.S REQUISTA II (0-2)
U11 VI – U.S REQUISTA III (1-3)
F.S RIEUPEYROUX/SALV. III – U11 VI (3-3)
U11 VI – NAUCELLE F.C II (2-2)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 12 h 30 ou 13 h 30 sur place

Futsal – U13 IV


Terrain :
SALLE DES SPORTS
RUE SERGE DUHOURQUET
12150 SEVERAC-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
pvc

programme :
F.C SOURCES DE L’AVEYRON II – u13 iV (2-0)
U13 IV – j.s levezou iii (0-2)
U13 IV – st laurent/canourgue i (0-2)

RDV : stade de luc À 12 h 30
educateurs/accompagnants : jerome, david
blesses/ABSENTS : calvet hugo, calmels justin

MAILLOTS :

Futsal – U11


Terrain :
SALLE MULTISPORTS
ROUTE D’ESPALION
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
PVC

programme :
ESPOIR FOOT 88 IV – U11 IV (0-3)
ONET/AGEN/GAGES III – U11 IV (0-3)
LE MONASTERE F.C II – U11 IV (1-0)

RDV : salle d’onet-le-chateau À 09 h 30

Futsal – U15


Terrain :
SALLE OMNISPORTS
RUE DE L’ESPLANADE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PVC

programme :
u15 iII – ESPAL./BOZ./CAMP. III (4-0)
U15 III – BAS ROUERGUE/VALVERT i (1-1)
u15 iII – ST GENIEZ D’OLT i (1-0)

RDV : Salle de la primaube À 09 h 12 (entrée par le bas)

MAILLOTS : pezet