Jour : 25 janvier 2020

Druelle F.C II – LPFC III


Terrain :
Stade LE BOULDOU
2, RUE DES ALIZES – LE BOULDOU
12510 DRUELLE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

officiels :
arbitre central : rigaud luc
observateur principal : cailhol jean-marie

RDV : stade de la primaube À 18 h 00
transport : voitures

MAILLOTS : VILLENEUVE

LPFC I – A.S Frontignan A.C I


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : KILINC MEHMET
arbitre assistant 1 : CAUSSIGNAC AXEL
arbitre assistant 2 : DOS SANTOS PAULO
delegue principal : campredon didier

RDV : stade de la primaube À 16 h 30

Q.M Orleix I – U18 I


Terrain :
Stade fernand dussac 1
16, rue du stade
65800 orleix

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : questier kenzo

RDV : stade de luc À 09 h 45

U13 II – St Affrique I


Terrain :
STADE françois niarfex 3
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien
absents : alric pierre, mouysset antoine, foltzenlogel yohan, desbordes angelo, Alcouffe hugo, raymond tom, pratmarty louis

maillots : lavabre

U13 I – J.S Lévézou I


Terrain :
STADE françois niarfex 3
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : serge, guigui, yann, francis
absents : alric pierre, mouysset antoine, foltzenlogel yohan, desbordes angelo, Alcouffe hugo, raymond tom, pratmarty louis

maillots : bou

U13 I – St Affrique I


Terrain :
STADE françois niarfex 3
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : serge, guigui, yann, francis
absents : alric pierre, mouysset antoine, foltzenlogel yohan, desbordes angelo, Alcouffe hugo, raymond tom, pratmarty louis

maillots : bou

U13 II – J.S Lévézou I


Terrain :
STADE françois niarfex 3
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 30
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien
absents : alric pierre, mouysset antoine, foltzenlogel yohan, desbordes angelo, Alcouffe hugo, raymond tom, pratmarty louis

maillots : lavabre