Jour : 11 janvier 2020

St Juery Ol. I – LPFC I


Terrain :
Stade DE L’ALBARET 1
CHEMIN DE L’ALBARET
81160 SAINT-JUERY

surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : amghar touffik
arbitre assistant 1 : de alzaa ricardo alfredo
arbitre assistant 2 : bordignon bruno
delegue principal : glories philippe

RDV : stade de luc À 15 h 30

Lourdes F.C I – U18 I


Terrain :
Stade lannedarre
53, chemin de lannedarre
65100 lourdes

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : leite allan

RDV : stade de luc À 09 h 30

Futsal – U15 I


Terrain :
Salle omnisports
avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
PVC

programme :
u15 i – U15 ii (4-2)
requista/pareloup ii – u15 i (0-7)
u15 ii – naucelle/pampelonne i (3-1)
requista/pareloup i – u15 i (0-4)
requista/pareloup ii – u15 ii (0-7)

RDV : stade de la primaube À 12 h 30
transport : Barrau, Deleris, Bensizerara, Gibert

MAILLOTS : CAUBEL

Futsal – U13


Terrain :
gymnase municipal
sangayrac
12460 saint-amans-des-cots

Surface de jeu :
pvc

programme :
U13 i – u13 II (0-0)
foot vallon i – u13 i (0-1)
U13 ii – a.s olemps i (2-0)
U13 i – u.s argence viadene iI (2-2)
U13 ii – espoir foot 88 i (1-1)
U13 i – espoir foot 88 i (0-4)
le monastere f.c i – u13 II (1-4)

RDV : stade de luc À 12 h 00
educateurs/accompagnants : guigui, serge, yann, thierry, BOU, LAVABRE
blesses/ABSENTS : alric pierre, bouco mathis, laur thomas, mazars julien, ALIBERT NOE, UNAL LORENZO, PRATMARTY LOUIS
non convoques : abascal toan, baldo gaetan, perez elyas

MAILLOTS :

Futsal – U13


Terrain :
SALLE POLYVALENTE
LE BOURG
12240 COLOMBIES

Surface de jeu :
pvc

programme :
U13 iII – DRUELLE F.C III (1-0)
ESPOIR FOOT 88 V – U13 V (1-1)
U13 III – J.S LEVEZOU III (2-0)
DRUELLE F.C III – U13 V (0-0)
U13 IV – DRUELLE F.C III (1-1)
U13 III – U13 V (2-3)
U13 IV – ESPOIR FOOT 88 V (0-1)
ESPOIR FOOT 88 IV – U13 V (2-0)
U13 III – J.S LEVEZOU IV (3-0)
U13 IV – DRUELLE F.C II (0-1)
U13 IV – J.S LEVEZOU IV (2-0)

RDV : stade de luc À 12 h 45
educateurs/accompagnants : dominique, laurent, jerome, david, yvan, fabien
blesses/ABSENTS : alric pierre, bouco mathis, laur thomas, mazars julien, ALIBERT NOE, UNAL LORENZO, PRATMARTY LOUIS
non convoques : abascal toan, baldo gaetan, perez elyas

maillots :