Jour : 21 décembre 2019

Toulouse Métropole F.C II – LPFC I


Terrain :
Stade des argoulets 2
rue de rabastens
31000 toulouse

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : n’guessan olivier
arbitre assistant 1 : bouchaib karim
arbitre assistant 2 : perales pascal
delegue principal : romanzin jean

RDV : stade de luc À 15 h 00

Camp./Gol./Boz./Esp. I – U13 III


Terrain :
stade des calsades 1
z.a des calsades
12340 bozouls

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 13 h 30
EDUCATEURS/ACCOMPAGNANTS : jerome, fabien, david, laurent
absents : alric pierre, mazars julien, bouco mathis, bou mathias, laur thomas, abascal toan, ranc noah, calmels justin

MAILLOTS : cavalier

J.S Bassin Aveyron I – U13 I


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 00
educateurs/accompagnants : guigui, stephane
absents : alric pierre, mazars julien, bouco mathis, bou mathias, laur thomas, abascal toan, ranc noah, calmels justin

maillots : bouzat

St Affrique I – U13 II


Terrain :
STADE DE LA BAUTE
LA BAUTE
12400 MONTLAUR

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 12 h 30
educateurs/accompagnants : sebastien, Dominique, maritan
absents : alric pierre, mazars julien, bouco mathis, bou mathias, laur thomas, abascal toan, ranc noah, calmels justin

MAILLOTS : desbordes

Rives du Lot I – U13 III


Terrain :
stade des calsades 1
z.a des calsades
12340 bozouls

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 13 h 30
EDUCATEURS/ACCOMPAGNANTS : jerome, fabien, david, laurent
absents : alric pierre, mazars julien, bouco mathis, bou mathias, laur thomas, abascal toan, ranc noah, calmels justin

MAILLOTS : cavalier

J.S Lévézou I – U13 II


Terrain :
STADE DE LA BAUTE
LA BAUTE
12400 MONTLAUR

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 12 h 30
educateurs/accompagnants : sebastien, Dominique, maritan
absents : alric pierre, mazars julien, bouco mathis, bou mathias, laur thomas, abascal toan, ranc noah, calmels justin

MAILLOTS : desbordes

F.C Villeneuve/Diège I – U13 I


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 00
educateurs/accompagnants : guigui, stephane,
absents : alric pierre, mazars julien, bouco mathis, bou mathias, laur thomas, abascal toan, ranc noah, calmels justin

maillots : bouzat

Futsal – U11


Terrain :
centre social polyvalent
RUE DE L’ESPLANADE
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
PVC

programme :
u11 V – U11 VI (2-0)
U11 V – RIVES DU LOT II (0-2)
u11 VI – RODEZ A.F III (4-0)
U11 V – RODEZ A.F III (4-0)
RODEZ IV – U11 V (3-0)
U11 VI – RIVES DU LOT IIi (3-0) forfait
U11 VI – J.S BASSIN AVEYRON IIi (3-0) forfait

RDV :

U13 IV – J.S Lévézou III


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 12 h 00
educateurs/accompagnants : serge
absents : alric pierre, mazars julien, bouco mathis, bou mathias, laur thomas, abascal toan, ranc noah, calmels justin

MAILLOTS : el mastalqi