Jour : 14 décembre 2019

Grisolles A.A I – LPFC I


Terrain :
Stade Maurice mondoulet 1
643, route d’aucamville
82170 grisolles

surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : revault logan
arbitre assistant 1 : nouari mohamed islam
arbitre assistant 2 : maoukil moulay el yazid
observateur principal : barranco floreal

RDV :

LPFC II – A.S Bressols I


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : vernhes romain
arbitre assistant 1 :
arbitre assistant 2 :

RDV :

U15 I – Onet/Agen/Gages I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV :

U17 – Réquista/Pareloup I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV :

U13 IV – J.S Lévézou III


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV :
educateurs/accompagnants :
absents :

MAILLOTS :

Plateau – U11


Terrain :
Stade JEAN SEGUIN
965, CHEMIN DU STADE
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

programme :
rodez a.f iii – u11 iii (10 h 25)
u11 iii – s.c sebazac ii (11 h 15)
u11 iii – druelle f.c ii (12 h 05)

RDV :

Plateau – U11


Terrain :
Stade LAGARRIGUE
LAGARRIGUE
12510 OLEMPS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

programme :
u11 iV – S.C SEBAZAC IIi (10 h 00)
U11 V – S.C SEBAZAC IV (10 h 25)
A.S OLEMPS II – U11 IV (10 h 50)
LE MONASTERE F.C II – U11 V (11 h 15)
DRUELLE F.C IiI – U11 IV (11 h 40)
RODEZ A.F IV – U11 V (12 h 05)

RDV :

Plateau – U11


Terrain :
Stade FRANçois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

programme :
u11 i – millau s.o i (10 h 00)
u11 ii – millau s.o ii (10 h 25)
u11 i – rodez a.f i (10 h 50)
u11 ii – rodez a.f ii (11 h 15)
u11 i – onet/agen/gages i (11 h 40)
u11 ii – f.c sources de l’aveyron i (12 h 05)

RDV :