Jour : 7 décembre 2019

LPFC I – Biars/Bretenoux F.C I


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : tlemcani walid
ARBITRE assistant 1 : lambert frederic
ARBITRE assistant 2 : mazenc amaury
delegue principal : pons jacques
observateur principal : caumes jean-louis

RDV : stade de la primaube À 18 h 30

F.S Rieupeyroux/Salv. I – LPFC II


Terrain :
Stade rene fabre 1
Route de rignac
12240 rieupeyroux

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : hug damien
arbitre assistant 1 : rigaud luc
arbitre assistant 2 : ginisty mathieu

RDV : stade de luc À 18 h 00

A.S Moyrazès I – LPFC III


Terrain :
Stade des armenies
le bourg
12160 moyrazes

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : saindou ousseni

RDV : stade de luc À 18 h 00
transport : VOITURES

MAILLOTS : OLIER

Cahors F.C I – U18 I


Terrain :
complexe sportif pierre ilbert 2
rue robert schumann
46000 cahors

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : DOMINGUES FRANCISCO

RDV : stade de luc À 13 h 00

U13 II – Foot Vallon I


Terrain :
stade DES EPIS
ROUTE DE CAMPEYROUX – LIOUJAS
12390 LA LOUBIERE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 30
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien dominique
absents : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, desbordes angelo, jourda lucas, perez elyas, moussa willyam, el mastalqi mounir

MAILLOTS : bru

A.S Olemps I – U13 I


Terrain :
stade LAGARRIGUE
LAGARRIGUE
12510 OLEMPS

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 45
educateurs/accompagnants : guigui, francis, yann
absents : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, desbordes angelo, jourda lucas, perez elyas, moussa willyam, el mastalqi mounir

MAILLOTS : alexandre

U15 II – Réquista/Pareloup II

Terrain :
Stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 58

Maillots : ..FABRE.

Millau S.O I – U13 I


Terrain :
stade LAGARRIGUE
LAGARRIGUE
12510 OLEMPS

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 45
educateurs/accompagnants : guigui, francis, yann
absents : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, desbordes angelo, jourda lucas, perez elyas, moussa willyam, el mastalqi mounir

MAILLOTS : alexandre

U15 I – Réquista/Pareloup I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 58

Maillots : DEGAND…

U13 II – F.C Toulonjac I


Terrain :
stade DES EPIS
ROUTE DE CAMPEYROUX – LIOUJAS
12390 LA LOUBIERE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 30
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien dominique
absents : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, desbordes angelo, jourda lucas, perez elyas, moussa willyam, el mastalqi mounir

MAILLOTS : bru