Jour : 30 novembre 2019

LPFC II – F.C Nègrepelisse/Montr. I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : routhe benoit
arbitre assistant 1 : sodokin koessi
arbitre assistant 2 : cartaut megane

RDV : stade de luc À 18 h 45

U13 II – S.C Sébazac I


terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 15 h 00
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien, dominique
absents/blesses : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, abascal toan, segonds elian, mouysset antoine

MAILLOTS : vaysse

Foot Vallon I – U13 II


terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 15 h 00
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien, dominique
absents/blesses : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, abascal toan, segonds elian, mouysset antoine

MAILLOTS : vaysse

Villefranche de Rouergue I – U15 I


Terrain :
Stade le tricot 1
rue emile borel
12200 villefranche-de-rouergue

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 03
transport : minibus

MAILLOTS : DELMAS

J.S Lévézou III – U13 III


Terrain :
stade DU BOULDOU
2, RUE DES ALIZES – LE BOULDOU
12510 DRUELLE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : david, fabien, jerome, laurent
absents/blesses : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, abascal toan, segonds elian, mouysset antoine

MAILLOTS : albinet

Sal. Curan/Ht Lév./Alr./Cost. I – U15 II

Terrain :
Stade philomene
route de la fabregue
12410 curan

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 23
VOITURES : DOUZIECH MAURIN TAILLEFER OLIER

MAILLOTS : SOLA

Espoir Foot 88 II – U17


Terrain :
Stade de la crouzette
la crouzette
12450 ceignac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de ceignac À 14 h 00

U13 I – J.S Rance/Rougier I


Terrain :
stade FRANçois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : serge, francis, yann
absents/blesses : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, abascal toan, segonds elian, mouysset antoine

MAILLOTS : alcouffe

U13 III – J.S Lévézou III


Terrain :
stade DU BOULDOU
2, RUE DES ALIZES – LE BOULDOU
12510 DRUELLE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de luc À 13 h 00
educateurs/accompagnants : david, fabien, jerome, laurent
absents/blesses : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis, abascal toan, segonds elian, mouysset antoine

MAILLOTS : albinet