Jour : 16 novembre 2019

Montbazens/Rignac II – U13 III


Terrain :
stade du bouldou
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 15 H 15
educateurs/accompagnants : FABIEN, JEROME, DAVID, LAURENT
absents/blesses/non convoques  : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis

MAILLOTS : RAYMOND

U17 – Av. Foot Lozère II


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : ranc sebastien

RDV :

Druelle F.C II – U13 III


Terrain :
stade du bouldou
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 15 H 15
educateurs/accompagnants : FABIEN, JEROME, DAVID, LAURENT
absents/blesses/non convoques : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis

MAILLOTS : RAYMOND

St Affrique I – U18 I


Terrain :
Stade contaynes
avenue de lauras
12250 roquefort-s/-soulzon

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : chassat mathis

RDV :

Espoir Foot 88 I – U15 I


Terrain :
Stade du plo
le plo
12450 calmont

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : chatelain silouane

RDV :

Druelle F.C I – U13 I


Terrain :
stade le roucan
le roucan
12200 toulonjac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
transport : guigui, francis, stephane
absents/blesses/non convoques  : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis

MAILLOTS : PRATMARTY

U15 II – J.S Rance/Rougier I

Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV :

U13 II – Le Monastère F.C I


Terrain :
stade FRANçois niarfex 1
ROUTE DE la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de luc À 12 h 00
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien
absents/blesses/non convoques : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis

MAILLOTS : ranc

U.S Réquista II – U13 IV


Terrain :
stade fontblanche
avenue de fontblanche
12170 requista

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 09 h 00
educateurs/accompagnants : serge, calvet, das neves
absents/blesses/non convoques : alric pierre, lavabre tristan, mazars julien, bouco mathis

MAILLOTS : jaouen

Plateau – U7


Terrain :
Stade dE LA ROQUE 1
ROUTE DE LA ROQUE – LA PARRA
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV :