Jour : 2 novembre 2019

LPFC II – St Alban/Aucamville F.C II


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : benazouz bagdadi
ARBITRE assistant 1 : brugel corentin
ARBITRE assistant 2 : talbi abdellaziz

RDV :

St Laurent/La Canourgue I – LPFC III


Terrain :
Stade andre bancillon
la plaine
48500 banassac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : laur christophe

RDV : stade de luc À 17 h 15
transport : voitures

MAILLOTS : LABIT

U13 III – Espoir Foot 88 II


Terrain :
stade du gymnase sangayrac
le bourg
12460 saint-amans-des-cots

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 12 h 45
educateurs/accompagnants : fabien, jerome, david
absents : ALRIC PIERRE, pratmarty louis, lavabre tristan, laur thomas, frontin lohan, baldo gaetan, el mastalqi mounir, mazars julien, calmels justin, abascal toan

MAILLOTS : PEREZ

Bas Rouergue/Valvert I – U13 II


Terrain :
stade des albatros
boulevard des albatros – les costes rouges
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 H 45
educateurs/accompagnants : SEBASTIEN, DOMINIQUE, DESBORDES
absents : ALRIC PIERRE, pratmarty louis, lavabre tristan, laur thomas, frontin lohan, baldo gaetan, el mastalqi mounir, mazars julien, calmels justin, abascal toan

MAILLOTS : OLIER

E.S.C Le Buisson I – U13 I


Terrain :
stade fontblanche
avenue de fontblanche
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 H 15
educateurs/accompagnants : GUIGUI, stephane, ludovic, francis
absents : ALRIC PIERRE, pratmarty louis, lavabre tristan, laur thomas, frontin lohan, baldo gaetan, el mastalqi mounir, mazars julien, calmels justin, abascal toan

MAILLOTS : MOUYSSET

Espal./Boz./Camp./Gol. I – U13 I


Terrain :
stade fontblanche
avenue de fontblanche
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 15
educateurs/accompagnants : guigui, stephane, ludovic, francis
absents : ALRIC PIERRE, pratmarty louis, lavabre tristan, laur thomas, frontin lohan, baldo gaetan, el mastalqi mounir, mazars julien, calmels justin, abascal toan

MAILLOTS : MOUYSSET

U13 III – Camp./Gol./Boz./Esp. I


Terrain :
stade du gymnase sangayrac
le bourg
12460 saint-amans-des-cots

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 12 H 45
educateurs/accompagnants : FABIEN, JEROME, DAVID
absents : ALRIC PIERRE, pratmarty louis, lavabre tristan, laur thomas, frontin lohan, baldo gaetan, el mastalqi mounir, mazars julien, calmels justin, abascal toan

MAILLOTS : PEREZ

Onet/Agen/Gages I – U13 II


Terrain :
stade des albatros
boulevard des albatros – les costes rouges
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 45
educateurs/accompagnants : sebastien, Dominique, desbordes
absents : ALRIC PIERRE, pratmarty louis, lavabre tristan, laur thomas, frontin lohan, baldo gaetan, el mastalqi mounir, mazars julien, calmels justin, abascal toan

MAILLOTS : OLIER

Cahors F.C I – U18


Terrain :
complexe sportif pierre ilbert 2
rue robert schumann – terre rouge
46000 CAHORS

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : lamaille clement

RDV : stade de luc À 10 h 30

U13 IV – Le Monastère F.C II


Terrain :
stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 09 h 45
educateurs/accompagnants : SERGE
absents : ALRIC PIERRE, pratmarty louis, lavabre tristan, laur thomas, frontin lohan, baldo gaetan, el mastalqi mounir, mazars julien, calmels justin, abascal toan

MAILLOTS : Flottes