Jour : 12 octobre 2019

E.S.C.G I – LPFC I


Terrain :
Stade GEORGES PIVAUDRAN 1
ROUTE DE CIEURAC
46200 SOUILLAC

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : chlagou alexandre
arbitre assistant 1 : deville xavier
arbitre assistant 2 : dos santos françois

RDV : stade de luc À 16 h 15

U13 III – U.S Argence Viadène I


Terrain :
stade FRANçois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

rDV : stade de luc À 14 H 00
EDUCATEURS : fabien, david, jerome
absents/blesses/non convoques : pratmarty louis, mazars julien, lavabre tristan, albinet kevin, abascal toan, perez elyas, el mastalqi mounir, vaysse Nathan

MAILLOTS : maritan

Millau S.O II – U13 I


Terrain :
stade le causse d’auge
z.a causse d’auge
48000 mende

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 12 H 30
VOITURES : Serge, francis, mouysset, stephane (accompagnant)
absents/blesses/non convoques : pratmarty louis, mazars julien, lavabre tristan, albinet kevin, abascal toan, perez elyas, el mastalqi mounir, vaysse Nathan

maillots : foltzenlogel

J.S Lévézou I – U17


Terrain :
Stade municipal 2
cite du stade
12450 flavin

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : raynal patrick

RDV : stade de flavin À 13 h 45

Av. Foot Lozère I – U13 I


Terrain :
stade le causse d’auge
z.a causse d’auge
48000 mende

Surface de jeu :
gazon synthetique

rDV : stade de luc À 12 h 30
VOITURES : serge, francis, Mouysset, stephane (accompagnant)
absents/blesses/non convoques : pratmarty louis, mazars julien, lavabre tristan, albinet kevin, abascal toan, perez elyas, el mastalqi mounir, vaysse Nathan

maillots : foltzenlogel

U.S Argence Viadène I – U13 III


Terrain :
stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 14 H 00
EDUCATEURS : fabien, david, jerome
absents/blesses/non convoques : pratmarty louis, mazars julien, lavabre tristan, albinet kevin, abascal toan, perez elyas, el mastalqi mounir, vaysse Nathan

MAILLOTS : maritan

U15 I – F.S Rieupeyroux/Salv. I


Terrain :
Stade francois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : juras damien

RDV : stade de luc À 13 h 48
absents/blesses/non convoques :

MAILLOTS : ALVERNHE

Espoir Foot 88 II – U15 II

Terrain :
Stade du plo
le plo
12450 calmont

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 44
VOITURES : BROUILLON, FABRE, IZARD, PEZET
absents/blesses/non convoques :

maillots : MAURIN

St Affrique II – U13 IV


Terrain :
stade intercommunal du bourguet
z.i le bourguet
12400 vabres-l’abbaye

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 13 h 00
voitures : GUIGUI, ludovic, SEGONDS
absents/blesses/non convoques : pratmarty louis, mazars julien, lavabre tristan, albinet kevin, abascal toan, perez elyas, el mastalqi mounir, vaysse Nathan

MAILLOTS : cortes hibal

Auch Football I – U18


Terrain :
Stade raymond cripia 1
avenue des pyrenées
32000 auch

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : candelon theo

RDV : au lucabar À 09 h 00