Jour : 5 octobre 2019

LPFC II – J.S Bassin Aveyron I


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : vernhes romain
ARBITRE assistant 1 : artieres steven
ARBITRE assistant 2 : yavuz yasin

RDV :

Campuac/Golinhac I – LPFC III


Terrain :
Stade municipal
le radal
12140 golinhac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : frances Loïc
observateur principal : cailhol jean-marie

Pensez à régler vos licences pour ceux qui ne l’ont pas encore fait !!!!
RDV : stade de luc À 17 h 29
transport : voitures

maillots : crepeau

Druelle F.C I – LPFC I


Terrain :
Stade le bouldou
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : abderrahmane sid hamed
arbitre assistant 1 : ANZIZI DHOIHIROU
arbitre assistant 2 : HUG DAMIEN
délégué principal : lavergne roger

RDV :

Millau S.O I – U13 I


Terrain :
stade robert fournier 1
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 15
educateurs/accompagnants : serge, guigui, francis
absents/non convoques/blesses : bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, el mastalqi mounir, das neves noam, desbordes angelo, jourda lucas, cortes hibal theo, baldo gaetan, flottes marcus, sabrie lucas, segonds elian, abascal toan, Jaouen judicael

maillots : fabre

U13 III – Montbazens/Rignac II


Terrain :
stade MUNICIPAL
LE BOURG
12580 CAMPUAC

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 13 h 15
educateurs/accompagnants : fabien, laurent, david
absents/non convoques/blesses : bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, el mastalqi mounir, das neves noam, desbordes angelo, jourda lucas, cortes hibal theo, baldo gaetan, SABRIE LUCAS, flottes marcus, sabrie lucas, segonds elian, abascal toan

MAILLOTS : GRANDET 

Laissac/St Geniez I – U13 II


Terrain :
stade françois niarfex 1
ROUTE DE la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 00
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien, dominique
absents/non convoques/blesses : bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, el mastalqi mounir, das neves noam, desbordes angelo, jourda lucas, cortes hibal theo, baldo gaetan, SABRIE LUCAS, flottes marcus, sabrie lucas, segonds elian, abascal toan

MAILLOTS : jego

U.S Castres Football I – U18


Terrain :
Stade DU TRAVERS N°1
boulevard albert thomas
81100 castres

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

officiels :
arbitre central : SERVANT killiam

RDV : lucabar À 12 h 30

Montbazens/Rignac I – U15 I

 


Terrain :
Stade les janenques
les janenques
12390 mayran

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 12
VOITURES : CHAUCHARD, VISINTIN, BENSIZERARA, CAPGRAS, OLIER, DELERIS
absents/blesses/non convoques : SOLA, BENET, BOSSER, GIBERT, BROUILLON, ALAZARD, ER ROUSSI, FERNANDEZ 

maillots : BRUGNOT

U17 – Espoir Foot 88 I


Terrain :
Stade municipal
rue des fougeres
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : baudounet gregory

RDV : stade de la primaube À 13 h 45

Montbazens/Rignac I – U13 I


Terrain :
stade robert fournier 1
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 15
educateurs/accompagnants : serge, guigui, francis
absents/non convoques/blesses : bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, el mastalqi mounir, das neves noam, desbordes angelo, jourda lucas, cortes hibal theo, baldo gaetan, flottes marcus, sabrie lucas, segonds elian, abascal toan, Jaouen judicael

maillots : fabre