Jour : 28 septembre 2019

Foot Vallon I – U13 I


Terrain :
stade municipal
nuces
12330 valady

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 30
transport : serge, jerome, alcouffe
absents/blesses/non convoques : Bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, das neves noam

maillots : brunet

U13 II – Rodez A.F III


Terrain :
STADE MUNICIPAL
AVENUE DE SAINT-AFFRIQUE
12360 CAMARES

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 12 h 30
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien, dominique
absents : Bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, das neves noam

MAILLOTS : desbordes

U13 III – Camp./Gol./Boz./Esp. I


Terrain :
stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 14 h 00
educateurs/accompagnants : Fabien, yvan, david, laurent
absents : Bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, das neves noam

MAILLOTS : jourda

Villen./Toul./Ft Rouerg. I – U17


Terrain :
Stade MUNICIPAL
DEPARTEMENTALE 40
12260 SALLES-COURBATIES

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : oihi zouhir

RDV : stade de luc À 13 h 00
transport : minibus

U15 II – A.S Aguessac I

Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 48 
blesses : sola, benet
non convoqués : er roussi, perez, cohen, maurin

maillots : ALAZARD
vestiaires : JEGO / RODAT

Espoir Foot 88 I – U13 I


Terrain :
stade municipal
nuces
12330 valady

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 30
transport : serge, jerome, alcouffe
absents/blesses/non convoques : Bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, das neves noam

maillots : brunet

U13 II – F.C Source de l’Aveyron I


Terrain :
STADE MUNICIPAL
AVENUE DE SAINT-AFFRIQUE
12360 CAMARES

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 12 h 30
educateurs/accompagnants : thierry, sebastien, dominique
absents : Bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, das neves noam

MAILLOTS : desbordes

U13 III – Rives du Lot/Firmi I


Terrain :
stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 14 h 00
educateurs/accompagnants : Fabien, yvan, david, laurent
absents : Bouco mathis, pratmarty louis, mazars julien, das neves noam

MAILLOTS : jourda

U15 I – Av. Foot Lozère I


Terrain :
Stade municipal
Rue des fougeres
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de la primaube À 13 h 42 
blessés : sola, benet
non convoques : er roussi, perez, cohen, maurin

maillots :  capgras
vestiaires : ALVHERNE / DELERIS