Jour : 21 septembre 2019

U.S Réquista II – LPFC III


Terrain :
Stade robert fournier 1
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : vayssiere nicolas

RDV : stade de luc À 17 h 45
tRANSPORT : MINIBUS

Maillots : GOYHEX

Naucelle F.C I – LPFC II


Terrain :
Stade des laurines
Route de cabanes
12800 naucelle

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : serghini mustapha
arbitre assistant 1 : bou philippe
arbitre assistant 2 : SALLES CHRISTOPHE

RDV :

LPFC I – Cahors F.C I


Terrain :
Stade françois niarfex1
route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : cerqueira moreira joao paulo
arbitre assistant 1 : ZOUAKI MOHAMED
arbitre assistant 2 : bakka kamal
delegue principal : campredon didier

RDV : stade de la luc à 17 h 30
Pensez à régler vos licences au plus vite (170 €)

U13 II – A.S Olemps I


Terrain :
STADE LAGARRIGUE
LAGARRIGUE
12510 OLEMPS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 13 h 45
transport : thierry, sebastien, dominique
absents/blesses/non convoques : bouco mathis, desbordes angelo, das neves noam, calvet hugo

MAILLOTS : bru

Espoir Foot 88 II – U13 III


Terrain :
STADE DU GYMNASE SANGAYRAC
LE BOURG
12460 SAINT-AMANS-DES-COTS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 13 h 00
transport : jerome, david, bouzat
absents/blesses/non convoques : bouco mathis, desbordes angelo, das neves noam, calvet hugo

MAILLOTS : bouzat

Camp./Gol./Boz./Esp. I – U13 III


Terrain :
STADE DU GYMNASE SANGAYRAC
LE BOURG
12460 SAINT-AMANS-DES-COTS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00
transport : jerome, david, bouzat
absents/blesses/non convoques : bouco mathis, desbordes angelo, das neves noam,calvet hugo

MAILLOTS : bouzat

U15 I – Naucelle/Pampelone I


Terrain :
Stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 54
absents/blesses : BENET, ER ROUSSI, FERNANDEZ, DEGAND, JEGO, SOLA, BROUILLON, MAURIN

Maillots : BARRAU
Vestiaires : delmas / capgras

U13 IV – Pareloup Céor F.C II


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : STADE DE LUC À 14 h 00
educateur : guillaume
absents/blesses/non convoques : bouco mathis, desbordes angelo, das neves noam, calvet hugo

MAILLOTS : calmels

U13 II – F.S Rieupeyroux/Salv. I


Terrain :
STADE LAGARRIGUE
LAGARRIGUE
12510 OLEMPS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : STADE DE LUC À 13 h 45
transport : thierry, sebastien, dominique
absents/blesses/non convoques : bouco mathis, desbordes angelo, das neves noam, calvet hugo

MAILLOTS : bru

A.S Olemps II – U15 II

Terrain :
Stade henri montal
avenue de leront
12510 olemps

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 39
Voitures : RODAT, GONZALES, ALAZARD
absents/blesses : BENET, ER ROUSSI, FERNANDEZ, DEGAND, JEGO, SOLA, BROUILLON, MAURIN

Maillots : BOS
Vestiaires : IZARD / DOUZIECH