Jour : 14 septembre 2019

Méridienne D’Olt F.C I – LPFC I


Terrain :
stade de croquenoix
port d’agres
12300 flagnac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

OFFICIELS :
ARBITRE CENTRAL : rigaud luc

RDV : stade de luc À 17 h 50

F.C Toulonjac I – U13 I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 00
educateurs/accompagnants : serge, stephane, francis, guigui
absents : bouco mathis, unal lorenzo, ranc noah, jego leopold, moussa willyam

maillots : alric

U17 – E.S.C Le Buisson I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

officiels :
arbitre central : bernard cyril

RDV :

Toulo./Villen./Ft Rouerg. I – U15 I


Terrain :
Stade le roucan
le roucan
12200 toulonjac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : salle simon

RDV : stade de luc À 12 h 48
Voitures : DELMAS, VISINTIN, DELERIS, BOSSER
absents/blesses : sola, joaquim, benet

Maillots : BENSIZERARA hernande

U.S Réquista I – U13 I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 00
educateurs/accompagnants : serge, francis, stephane, guigui
absents : bouco mathis, unal lorenzo, ranc noah, jego leopold, moussa willyam

Maillots : alric

Druelle F.C I – U15 II


Terrain :
Stade le bouldou
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 02
VoitureS : COHEN, TAILLEFER, JOAQUIM, NSIMI

Maillots : BROUILLON

U13 III – Druelle F.C II


Terrain :
stade FRANçois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de luc À 12 h 00
educateurs/accompagnants : jerome, serge
absents : bouco mathis, unal lorenzo, ranc noah, jego leopold

MAILLOTS : cavalier

U13 II – S.C Sébazac


Terrain :
stade JEAN SEGUIN
965, CHEMIN DU STADE
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 09 H 45
VOITURES : THIERRY, DOMINIQUE, Laurent
absents : bouco mathis, unal lorenzo, ranc noah, jego leopold, moussa willyam

MAILLOTS : frontin

J.S Rance/Rougier I – U13 II


Terrain :
stade JEAN SEGUIN
965, CHEMIN DU STADE
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 09 H 45
VOITURES : THIERRY, DOMINIQUE, LAURENT
absents : bouco mathis, unal lorenzo, ranc noah, jego leopold, moussa willyam

MAILLOTS : FRONTIN

F.C Toulonjac II – U13 IV


Terrain :
stade RENE FABRE 1
ROUTE DE RIGNAC
12240 RIEUPEYROUX

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

+ das neves noam
RDV : stade de luc À 08 h 30
voitures : guigui, david, alibert
absents : bouco mathis, unal lorenzo, ranc noah, jego leopold, moussa willyam

MAILLOTS : baldo