Jour : 7 septembre 2019

LPFC II – A.S Causse Limargue I


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : routhe benoit
arbitre assistant 1 : maugeais mathieu
arbitre assistant 2 : ginisty mathieu

RDV : stade de la primaube À 19 h 00

LPFC I – U.S Albi I

 


Terrain :
Stade MUNICIPAL
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

officiels :
arbitre central : françois bryan
arbitre assistant 1 : moussaoui hemene
arbitre assistant 2 : jurquet françois
delegue principal : sabatier jean-claude

RDV : stade de la primaube À 16 h 30

U15 I – Boz./Esp./Camp./Gol. I


Terrain :
Stade françois niarfex 2
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 14 h 00

Onet/Agen/Gages I – U17


Terrain :
Stade LE COLOMBIER N°1
Route de la COMBE – ST MAYME
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :

U13 IV – Le Monastere F.C II


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : STADE de LUC À 14 H 00
educateurs/accompagnants : LAURENT, DOMINIQUE
absents : vaysse nathan, bouzat timeO
CONVOQUES : + Das Neves Noam

MAILLOTS : ALIBERT

U13 II – Le Monastère F.C I


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 00
educateurs/accompagnants : Thierry, Sébastien
absents : bouco mathis, bouzat timeO

MAILLOTS : ALEXANDRE

U15 II – A.S Olemps I

 

Terrain :
Stade françois niarfex 3
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 12 h 00

Tournoi – U13 I


Terrain :
stade robert fournier
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

resultats :
U13 I – j.s RANCE ROUGIER I (0-0)
U13 I – a.s.p.t.t albi I (1-1)
U13 I – u.s bas rouergue I (4-0)
U13 I – marssac s/ tarn I (1-3)
U13 I – u.s requista I (0-0)  lpfc Vainqueur aux tab

RDV : stade de Luc À 08 h 30
transport : francis (minibus), serge (voiture)
absents : bouco mathis,  bouzat timeo

maillots : alcouffe
Prévoir 5 € pour le repas de midi

Tournoi – U13 III


Terrain :
stade robert fournier
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

resultats :
U13 Ii – u.s requista iI (1-1)
U13 Ii – u.s bas rouergue ii (0-0)
U13 Ii – marssac s/ tarn iI (1-1)
U13 Ii – pareloup ceor f.C I (0-1)

RDV : stade de Luc À 08 h 30
transport : JEROME (minibus), David (voiture)
absents : bouco mathis, bouzat timeo

maillots : alBINET
Prévoir 5 € pour le repas de midi