Jour : 25 mai 2019

Ent. Costecalde/Lestrade I – LPFC III

Terrain :
Stade COSTECALDE
COSTECALDE
12430 LE TRUEL

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

Officiels :
Arbitre central : ajoun mohamed

RDV : stade de luc À 17 h 45
tRANSPORT : minibus

maillots :

LPFC II – St Alban/Aucamville F.C II


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : samir najib
Arbitre assistant 1 : pradines julien
Arbitre assistant 2 : tok murat

RDV : stade de luc À 17 h 30

maillots :
vestiaires :

F.C Toulonjac II – U13 III


Terrain :
Stade le roucan
le roucan
12200 toulonjac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 14 h 15
voitures : jerome, fabien
Absents/blesses/non convoques : Gonzalès Axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, pistre lou, jourda lucas, basseguy nicolas, perez elyas, benet martin, duhautoy esteban

maillots : RACO

U13 I – Druelle F.C I


Terrain :
STADE fontblanche
avenue de fontblanche
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 20
transport : serge, laurent, degand
Absents/blesses/non convoques : Gonzalès Axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, pistre lou, jourda lucas, basseguy nicolas, perez elyas, benet martin, duhautoy esteban

maillots : PEZET

U17 II – J.S Lévézou I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : paiva ferreira bruno

RDV :

maillots :
vestiaires :

Plateau – U11


Terrain :
STADE jean-claude rougier
gages le haut
12630 montrozier

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : PLACE DE L’eglise de la primaube À 13 h 15

Plateau – U11


Terrain :
STADE ROLAND SAULES
RUE DU STADE
12310 LAISSAC-SE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : PLACE DE L’eglise de la primaube À 13 h 05

Plateau – U11


Terrain :
stade louis polonia
33, avenue du 8 mai 1945
12000 rodez

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de rodez À 9 h 30

U13 II – Foot Rouergue I


Terrain :
STADE jean seguin
le puech
12000 le monastere

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 8 h 45
transport : guigui, stephane, francis
Absents/blesses/non convoques : Gonzalès Axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, pistre lou, jourda lucas, basseguy nicolas, perez elyas, benet martin, duhautoy esteban

maillots : mouysset