Jour : 18 mai 2019

LPFC I – U.S.S Aigues Mortes I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : chaabani nabil
Arbitre assistant 1 : anzizi dhoihirou
Arbitre assistant 2 : gossmann thomas
Délégué : LAVERGNE ROGER

RDV : stade de la primaube À 17 h 00

maillots : cayzac
vestiaires : lavergne / bastide

Ol. Lautrec I – LPFC II


Terrain :
Stade Municipal n°1
le theron
81440 lautrec

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : jurquet françois
Arbitre assistant 1 : sompayrac nicolas
Arbitre assistant 2 : abdallah abdallah ali

RDV : stade de luc À 15 h 00
TRANSPORT : 1 minibus

maillots :

J.S Rance/Rougier II – U13 II


Terrain :
STADE FRANçois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de Luc À 14 h 00
transport : guigui, stephane, francis
Absents/blesses/non convoques : GOnzales axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, pistre lou, hiriart gabriel, albinet kevin

maillots : laur

Marssac I – U15 I


Terrain :
stade les pountils 1
Rue des pountils
81990 le sequestre

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : guendouci laredj

RDV : stade de luc À 12 h 45
tRANSPORT : 1 minibus + voitures

maillots :

J.S Rance/Rougier I – U13 II


Terrain :
STADE FRANçois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de Luc À 14 h 00
transport : guigui, stephane, francis
Absents/blesses/non convoques : GOnzales axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, pistre lou, hiriart gabriel, albinet kevin

maillots : laur

U17 I – Ent. du Vaurais I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : chatelain silouane

RDV : 

maillots :
vestiaires :

Druelle F.C I – U15 II


Terrain :
Stade LE BOULDOU
2, RUE DES ALIZES – LE BOULDOU
12510 DRUELLE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de luc À 11 h 45
tRANSPORT :

maillots :

U13 I – Naucelle F.C I


Terrain :
STADE des laurines
place frederic mistral
12800 naucelle

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de Luc À 9 h 00
transport : Serge, laurent, benet
Absents/blesses/non convoques : GOnzales axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, pistre lou, hiriart gabriel, albinet kevin

maillots : joaquim

U13 III – Ft. Vallée du Lot/Capd. II


Terrain :
STADE françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 10 h 15
EDUCATEURS : jerome, david

+ 2 U11

Absents/blesses/non convoques : GOnzales axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, pistre lou, hiriart gabriel, albinet kevin 

maillots : Unal

U13 I – Montbazens/Rignac I


Terrain :
STADE des laurines
place frederic mistral
12800 naucelle

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de Luc À 9 h 00
transport : Serge, laurent, benet
Absents/blesses/non convoques : GOnzales axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, pistre lou, hiriart gabriel, albinet kevin

maillots : joaquim