Jour : 11 mai 2019

U15 I – Figeac Quercy Foot I


Terrain :
Stade MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : SALLE SIMON

RDV : STADE DE LA PRIMAUBE À 14 h 45

maillots : chauchard
vestiaires : caubel / pelissier

U13 I – Av. Foot Lozère II


Terrain :
STADE françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 00
EDUCATEURS : LAURENt, francis, jerome, david
Absents/blesses/non convoques : Gonzales Axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, er roussi gebril, bouco mathis, raco Maxence, Alcouffe hugo, bouzat timeo, pistre lou

maillots : hiriart

St Laurent/La Canourgue I – U13 II


Terrain :
STADE le causse d’auge
z.a causse d’auge
48000 mende

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : STADE DE LUC À 12 H 30
transport : SERGE, FOLTZENLOGEL, RAYMOND, Stephane
Absents/blesses/non convoques : Gonzales Axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, er roussi gebril, bouco mathis, raco Maxence, Alcouffe hugo, bouzat timeo, pistre lou

maillots : foltzenlogel

U.S Castres II – U17 I


Terrain :
Stade DE LAMEILHE 1
RUE NICOLAS POUSSIN
81100 CASTRES

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : tehami mahi

RDV : 
TRANSPORT :

maillots :

Av. Foot Lozère III – U13 II


Terrain :
STADE le causse d’auge
z.a causse d’auge
48000 mende

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : STADE DE LUC À 12 H 30
transport : SERGE, FOLTZENLOGEL, RAYMOND, Stephane
Absents/blesses/non convoques : Gonzales Axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, er roussi gebril, bouco mathis, raco Maxence, Alcouffe hugo, bouzat timeo, pistre lou

maillots : foltzenlogel

A.S.C Chanac/Chastel I – U17 II


Terrain :
Stade mUNICIPAL
ROUTE D’ALTEYRAC
48000 chastel-nouvel

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U.S Castres I – U19 I


Terrain :
parc des sports borde basse 3
avenue emmanuel de las cases
81100 castres

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : AICHI YASSIN

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U13 I – U.S Espalion I


Terrain :
STADE françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 14 h 00
EDUCATEURS : LAURENt, francis, jerome, david
Absents/blesses/non convoques : Gonzales Axel, maaza ilean, melnique raphael, brouillon noah, er roussi gebril, bouco mathis, raco Maxence, Alcouffe hugo, bouzat timeo, pistre lou

maillots : hiriart

Plateau – U11 I


Terrain :
Stade DES EPIS
route de CAMPEYROUX – LIOUJAS
12740 lA LOUBIERE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

PROGRAMME :
U11 I – VILLEN./DI./FOISSAC I à 14 h 30
DEFI JONGLERIE à
14 h 55
u11 i U.S MONTBAZENS i à 15 h 20
DEFI JONGLERIE à
15 h 45
u11 i FOOT VALLON I à 16 h 10

RDV : stade de lIOUJAS À 13 h 45 (en tenue)

Plateau – U11 II & III


Terrain :
Stade FRANçois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

PROGRAMME :
U11 II U.S ESPALION I à 14 h 30
DEFI JONGLERIE (U11 III) à
14 h 30
u11 iii f.c toulonjac i à 14 h 55
DEFI JONGLERIE (U11 II) à
14 h 55
u11 ii ft. VALLEE DU LOT/CAPD. II à 15 h 20
DEFI JONGLERIE (U11 III) à
15 h 20
U11 III FT. VALLEE DU LOT/CAPD. I à 15 h 45
DEFI JONGLERIE (U11 II) à
15 h 45
U11 iI – AV. BOZOULS i à 16 h 10
U11 iII – F.C NAUCELLE i à 16 h 35

RDV : stade de luc À 13 h 45 (en tenue)