Jour : 13 avril 2019

St Laurent/La Canourgue I – LPFC III

Terrain :
Stade ANDRE BANCILLON
LA PLAINE
48500 BANASSAC

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

Officiels :
Arbitre central : chayrigues jerome

RDV : stade de luc À 17 h 00
tRANSPORT : voitures

maillots :

LPFC II – Onet le Château II


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : bensekrane redouane
Arbitre assistant 1 : borg olivier mounir
Arbitre assistant 2 : saindou ousseni

RDV : stade de la primaube à 17 h 30

maillots :
vestiaires :

Pays d’Agout F.C I – U19 I


Terrain :
Stade du rec
village
81220 damiatte

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : lumineau julien

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U15 I – Onet/Agen/Gages I


Terrain :
stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : calmels clement

RDV : stade de luc entre 14 h 00 et 14 h 45

maillots : jego
vestiaires : barrau / capgras delpal

U13 I – Rodez III


Terrain :
STADE LEO LAGRANGE
AVENUE ALBERT THOMAS
12700 capdenac-gare

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00
transport : serge, laurent, alvernhe
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, gonzales axel, pistre lou


maillots : jego

F.C Villeneuve/Diège I – U13 II


Terrain :
STADE SAINT ROCH N°1
ROUTE DE SALLES COURBATIES
12260 VILLENEUVE-D’aveyron

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade DE luc À 13 H 00
transport : guigui, francis, stephane, Alcouffe,
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, gonzales axel, pistre lou


maillots : duhautoy

Gevaudan F.C I – U17 II


Terrain :
PLAINE DE JEUX DU MAS COUSSEL 2
PLAINE DE MAS COUSSEL
48100 MARVEJOLS

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : de barros kylian

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

Haut Lévézou I – U13 III


Terrain :
Stade MARIN FABRE
VILLAGE
12780 vezins-DE-LEVEZOU

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade DE luc À 13 H 30
voitures : jerome, david, melnique
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, gonzales axel, pistre lou, delheure mathis, maaza ilean, melnique raphael


maillots : Melnique

U13 I – F.C Toulonjac I


Terrain :
STADE LEO LAGRANGE
AVENUE ALBERT THOMAS
12700 capdenac-gare

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00
transport : serge, laurent, alvernhe
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, gonzales axel, pistre lou


maillots : jego

F.S Rieupeyroux/Salv. I – U13 II


Terrain :
STADE SAINT ROCH N°1
ROUTE DE SALLES COURBATIES
12260 VILLENEUVE-D’aveyron

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade DE luc À 13 H 00
transport : guigui, francis, stephane, Alcouffe,
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, gonzales axel, pistre lou


maillots : duhautoy