Jour : 6 avril 2019

LPFC III – St Affrique II

Terrain :
Stade franÇois niarfex 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : el bouti mohamed

RDV : stade de luc À 18 h 30

maillots : schaab
VESTIAIRES : espinasse / marrosu

LPFC I – A.S Frontignan A.C I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : demoustier maximilien
Arbitre assistant 1 : vidal fabrice
Arbitre assistant 2 : maoukil moulay el yazid
Délégué : beriac claude

RDV : stade de luc À 18 h 15

maillots :
vestiaires :

Ol. Girou F.C II – LPFC II


Terrain :
Stade edouard labbe
chemin de labastidole
31140 pechbonnieu

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : lesvigne thierry
Arbitre assistant 1 : bousses maxime
Arbitre assistant 2 : benallou sofiane

RDV : stade de luc À 14 h 00
TRANSPORT :

maillots : quatorzième à designer

Rangueil F.C I – U15 I


Terrain :
stade struxiano herbettes
113, avenue de lespinet
31000 toulouse

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : tahounza khaled

RDV : stade de luc À 12 h 45
tRANSPORT : CAUBEL, PELISSIER, PUECH, +1 a designer

maillots : puech

U19 I – E.F Elan Marivalois I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : mazet pierre

RDV :

maillots :
VESTIAIRES :

U17 II – Le Monastère/RAF I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV :

maillots :
vestiaires :

U17 I – U.S Colomiers II


Terrain :
Stade municipal 1
Rue des fougeres
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : dardie aurelien

RDV : 

maillots :
vestiaires :

Plateau 4 – U11 III & IV & V


Terrain :
STADE jean seguin
le puech
12000 le monastere

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DU MONASTERE À 9 H 30