Jour : 30 mars 2019

LPFC II – St Juery Ol. I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : couybes remy
Arbitre assistant 1 : cassabois gilles
Arbitre assistant 2 : costes christophe

RDV : stade de la primaube à 18 H 00

maillots :
vestiaires :

U19 I – Ol. Girou F.C I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

Officiels :
Arbitre central : mouilhayrat kevin

RDV :

maillots :
VESTIAIRES :

U15 II – U.S Espalion II


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de la primaube À 13 h 45

maillots :

Espalion/Arg. Viadène I – U17 II


Terrain :
Stade michel granier 1
complexe sportif de perse
12500 espalion

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : ouaza ismail

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U13 III – A.S Olemps II


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
pelouse synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 00
EDUCATEURS : jerome, fabien
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, alric pierre, hiriart gosset gabriel, perez elyas, maaza ilean, PISTRE LOU, LAURENT (dir.), yvan (dir.), ludovic (dir.), david (dir.)

maillots : delheure

U13 I – J.S Lévézou I


Terrain :
STADE de la tricherie
la tricherie
12450 flavin

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 9 h 45
transport : Serge, francis, Pratmarty
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, alric pierre, hiriart gosset gabriel, perez elyas, maaza ilean,  LAURENT (dir.), yvan (dir.), ludovic (dir.), david (dir.)

maillots : degand

U13 I – Millau S.O II


Terrain :
STADE de la tricherie
la tricherie
12450 flavin

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 9 h 45
transport : Serge, francis, Pratmarty
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, alric pierre, hiriart gosset gabriel, perez elyas, maaza ilean, LAURENT (dir.), yvan (dir.), ludovic (dir.), david (dir.)

maillots : degand

Laissac/St Geniez II – U13 II


Terrain :
STADE JEAN SEGUIN
LE PUECH
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 8 h 45
transport : guigui, stephane, bouzat
Absents/blesses/non convoques : er roussi gebril, laur thomas, alric pierre, hiriart gosset gabriel, perez elyas, maaza ilean, LAURENT (dir.), yvan (dir.), ludovic (dir.), david (dir.)

maillots : bouzat

Plateau – U11 IV & V


Terrain :
Stade des epis
route de campeyroux – lioujas
12740 la loubiere

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de lioujas À 9 h 30 (en tenue)