Jour : 23 mars 2019

LPFC I – Cazères U.S I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : cislo françois
Arbitre assistant 1 : akdim mounaim
Arbitre assistant 2 : chaptal anthony
Délégué : campredon didier

RDV : stade de la primaube À 17 h 00

maillots :
vestiaires :

U13 II – S.C Sébazac I


Terrain :
STADE françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc 15 h 00
EDUCATEURS : serge, ludovic
Absents/blesses : Brunet noah, er roussi gebril, pistre lou, maaza ilean, laur thomas, Guigui (Dir.), Stéphane (DIR.), david (dir.), yvan (dir.)


maillots : bouco

U15 I – A.S Briatexte I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 2
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : yavuz deniz

RDV : stade de luc entre 14 h 00 et 14 h 45

maillots : BENSIZERARA HERNANDE
vestiaires : brugnot / caulet-cailhol

U.S St Sulpice I – U19 I


Terrain :
Stade moletrincade 1
moletrincade
81370 saint-sulpice-la-pointe

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : mazella maxime

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U13 II – Aguessac/St Georges I


Terrain :
STADE françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc 15 h 00
EDUCATEURS : serge, ludovic
Absents/blesses/non convoqués : Brunet noah, er roussi gebril, pistre lou, laur thomas, maaza ilean, Guigui (Dir.), Stéphane (DIR.), david (dir.), yvan (dir.)


maillots : bouco

U13 I – Laissac/St Geniez I


Terrain :
STADE roland saules
route du stade
12310 laissac

Surface de jeu :
pelouse naturelle
RDV : stade de luc À 13 h 30
EDUCATEURS/voitures : Laurent, francis, hiriart
Absents/blesses/non convoqués  : Brunet noah, er roussi gebril, pistre lou, maaza ilean, laur thomas, Guigui (Dir.), Stéphane (DIR.), david (dir.), yvan (dir.)

maillots : bonal

U13 I – St Affrique I


Terrain :
STADE roland saules
route du stade
12310 laissac

Surface de jeu :
pelouse naturelle
RDV : stade de luc À 13 h 30
EDUCATEURS/voitures : laurent, francis, hiriart
Absents/blesses/non convoqués : Brunet noah, er roussi gebril, pistre lou, maaza ilean, laur thomas, Guigui (Dir.), Stéphane (DIR.), david (dir.), yvan (dir)

maillots : Bonal

Foot Rouergue II – U13 III


Terrain :
Stade municipal
LES HAUTS DE SAVIGNAC
12200 SAVIGNAC

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
EDUCATEURS/voitures : Jérôme, fabien, basseguy
Absents/blesses/non convoqués : Brunet noah, er roussi gebril, pIstre lou, maaza ilean, laur thomas, aurieres gregory, maurin noa, Guigui (Dir.), Stéphane (DIR.), david (dir.), yvan (dir.)

maillots : Cavalier

U15 II – Av. Foot Lozère II


Terrain :
Stade françois niarfex 2
ROUTE DE la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00

maillots :

U17 I – Montauban F.C II


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : brugel corentin

RDV : 

maillots :
vestiaires :