Jour : 16 mars 2019

LPFC I – Castelnau Le Crès F.C I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : CAUVEL SEBASTIEN
Arbitre assistant 1 : PRADINES JULIEN
Arbitre assistant 2 : LAMBERT FREDERIC
Délégué : LAVERGNE ROGER

RDV :

maillots :
vestiaires :

U13 I – A.S Olemps I


Terrain :
STADE berges du lot n°1
boulevard françois mitterrand
12700 capdenac-gare

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00
EDUCATEURS : guigui, laurent, pezet
Absents/blesses : DEGAND ROBIN
non convoques : YOHAN FOLTZENLOGEL, MATHIs delheure, MELNIQUE raphael, aurieres gregory 

maillots : bonal

U13 II – Foot Vallon II


Terrain :
STADE le colombier n°2
route de la combe – st mayme
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 45
EDUCATEURS : serge, stephane, francis
Absents/blesses : DEGAND ROBIN
non convoques : YOHAN FOLTZENLOGEL, MATHIs delheure, MELNIQUE raphael, aurieres gregory 

maillots : bou

U13 II – Onet/Agen/Gages II


Terrain :
STADE le colombier n°2
route de la combe – st mayme
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 45
EDUCATEURS : serge, stephane, francis
Absents/blesses : DEGAND ROBIN
non convoques : YOHAN FOLTZENLOGEL, MATHIs delheure, MELNIQUE raphael, aurieres gregory  

maillots : bou

S.C Sébazac I – U15 II


Terrain :
Stade MUNICIPAL
lACROIX – BEZONNES
12340 RODELLE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
tRANSPORT :

maillots :

U13 I – Sources de l’Av./St Laurent I


Terrain :
STADE berges du lot n°1
boulevard françois mitterrand
12700 capdenac-gare

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00
EDUCATEURS : Guigui, laurent, pezet
Absents/blesses : DEGAND ROBIN
non convoques : YOHAN FOLTZENLOGEL, MATHIs delheure, MELNIQUE raphael, aurieres gregory
 

maillots : bonal

Ol. Girou F.C I – U15 I


Terrain :
stade municipal n°1
chemin des ecoles
31620 labastide-saint-sernin

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : galop cyril

RDV : stade de luc À 10 h 45
tRANSPORT : minibus

maillots : beteille

Challenge Départemental – U11 I & II


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 2
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

PROGRAMME :
u11 i u11 II à 14 h 30
u.s requista i u11 I à 15 h 30
j.s levezou i – u11 ii à 15 h 30

RDV : stade de luc À 14 h 00 (EN TENUE)

U17 II – Av. Foot Lozère II


Terrain :
Stade FRANçois niarfex 1
ROUTE DE la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : salle simon

RDV :

maillots :
vestiaires :

U13 III – S.C Sébazac II


Terrain :
Stade FRANçois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : 9H30 stade Luc
EDUCATEURS : Jérôme, david
Absents/blesses : DEGAND ROBIN
non convoques : YOHAN FOLTZENLOGEL, MATHIs delheure, MELNIQUE raphael, aurieres gregory, jourda lucas

maillots : brouillon