Jour : 23 février 2019

LPFC III – F.S Rieupeyroux/Salv. II

Terrain :
Stade franÇois niarfex 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : lasserre philippe

RDV : stade de luc À 19 h 00

maillots : palmie
VESTIAIRES : soulier / olier

St Georges/St Rome I – LPFC II


Terrain :
Stade DES RIVIERES 1
CHEMIN DES RIVIERES
12100 SAINT-GEORGES-DE-LUZENÇON

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : oumouzoune houssni
Arbitre assistant 1 : chayrigues jerome
Arbitre assistant 2 : dupre bernard

RDV : STADE DE LUC À 15 h 00
TRANSPORT :

maillots :

U.S Espalion II – U15 II


Terrain :
Stade jean vassal
chemin du calvaire
12500 saint-come-d’OLT

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 00
tRANSPORT :

maillots :

F.C Villeneuve/Diège I – U15 I


Terrain :
stade saint roch n°1
route de salles courbatiers
12260 villeneuve d’aveyron

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : oihi zouhir

RDV : stade de luc À 12 h 45
tRANSPORT : beteille, bosser, pelissier, sola

maillots : bosser

U17 II – Villefranche de Rouergue I


Terrain :
Stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : misiak kevin

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U17 I – Cahors F.C I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : ricardo alexis

RDV : 

maillots :
vestiaires :

Futsal – U11 I & II


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF
BOULEVARD GUERIN D’APCHER
48200 SAINT-CHELY-D’APCHER

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
f.c espaly ii u11 ii à 9 h 40
fOOT SUD LOZERE i u11 i à 9 h 45
u.s saint-flour i – u11 i à 10 h 39
a.s.c lANGEAC I – u11 II à 10 h 40
U11 I – LE PUY FOOT 43 I à 11 h 51
u11 ii – s.c langogne i à 12 h 00
a.s.c chanac i – u11 i à 13 h 03
f.c la planeze i – U11 ii à 13 h 20
ent. nord lozere i – u11 I à 14 h 15
e.s le buisson ii – U11 ii à 14 h 40
gevaudan f.c i – u11 I à 15 h 09
a. vergongheon/arvant ii – u11 II à 15 h 40

RDV : PLACE DE L’eglise de la primaube À 7 h 00
prevoir un cheque de 7 € sans ordre

Futsal – U11 III


Terrain :
GYMNASE
ROUTE DE LA VALLEE DU VIAUR
12160 BARAQUEVILLE

Surface de jeu :
PVC

RDV : place de l’eglise de la primaube À 8 h 30
prevoir 7 € EN CHEQUE a l’ordre du LPFC