Jour : 16 février 2019

Druelle F.C II – LPFC III

Terrain :
Stade LE BOULDOU
2, RUE DES ALIZES – LE BOULDOU
12510 DRUELLE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

Officiels :
Arbitre central : BLANC CHRISTOPHE

RDV : stade de druelle À 19 h 15
TRANSPORT : voitures 

maillots : negre

U.S Castres I – LPFC II


Terrain :
Stade du travet n°1
boulevard albert thomas
81100 castres

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : AUGUGLIARO IVAN
Arbitre assistant 1 : NOURRY PIERRE
Arbitre assistant 2 : CECCHEL GAETAN

RDV : STADE DE LUC À 16 H 30
TRANSPORT :

maillots :

Onet/Agen/Gages I – U15 I


Terrain :
STADE LE COLOMBIER N°1
Route de la Combe – ST MAYME
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre centre : MISIAK KEVIN
OBSERVATEUR PRINCIPAL : boudou aurore

RDV : STADE DE LUC À 14 h 20, ou SUR PLACE À 14 h 45
tRANSPORT :

maillots : CAULET-CAILHOL

U19 I – Rignac U.S I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

Officiels :
Arbitre central : DE SOUSA JULIEN

RDV :

maillots :
VESTIAIRES :

Millau S.O I – U17 I


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF MALADRERIE 3
avenue DU LANGUEDOC
12100 MILLAU

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : TOURON BENJAMIN

RDV : 
TRANSPORT :

maillots :

U13 II – Rives du Lot/Firmi I


Terrain :
STADE municipal
les hauts de savignac
12200 savignac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00
transport : guigui, francis, DUHAUTOY
Absents/blesses :
Turco kevin, pistre lou, brouillon noah
non convoques :
bouzat timeo, cavalier lohan

maillots : alric

U17 II – Espalion/Arg. Viadène I


Terrain :
STADE MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U.S Argence Viadène I – U15 II


Terrain :
Stade municipal
avenue des molinieres
12420 argence-sur-aubrac

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 12 h 30
tRANSPORT :

maillots :

U13 II – Le Monastère F.C I


Terrain :
STADE municipal
les hauts de savignac
12200 savignac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00
transport : guigui, francis, duhautoy
Absents/blesses : Turco kevin, pistre lou, brouillon noah
non convoques : bouzat timeo, cavalier lohan

maillots : ALRIC

U13 I – U.S Réquista I


Terrain :
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00
EDUCATEURS : serge, LAURENT
Absents/blesses : Turco kevin, pistre lou, brouillon noah
non convoques : bouzat timeo, cavalier lohan,

maillots : PEZET