Jour : 10 février 2019

Futsal – U13 I


Terrain :
SALLE multisports
route d’espalion – la roque
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 I onet/agen/gages I à 14 h 30 (1-2)
U13 I millau s.o I à 15 h 30 (1-1)
U13 I – f.c toulonjac ii à 15 h 50 (1-0)

RDV : stade de luc À 13 h 30
VOITURES : serge, laurent
Absents/blesses :
non convoques : ER ROUSSI GEBRIL

MAILLOTS :

A.S Capdenac Port. I – LPFC III

Terrain :
Stade municipal leo lagrange
avenue albert thomas
12700 CAPDENAC-GARE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

Officiels :
Arbitre central : el bouti mohamed

RDV : stade de luc À 12 h 00
transport : minibus

maillots : pedoussat
VESTIAIRES :

Futsal – U11 II & III


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF
LE BOURG
12240 COLOMBIES

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 II – MONTBAZENS U.S V à 14 h 14 (5-0)
ESPOIR FOOT 88 III – U11 III à 14 h 28 (0-1)
MONTBAZENS U.S III – U11 II à 14 h 42 (0-2)
ESPOIR FOOT 88 III – U11 II à 15 h 10 (0-3)
MONTBAZENS U.S V – U11 III à 15 h 38 (1-4)
U11 III – NAUCELLE F.C II à 16 h 20 (0-0)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 00 (EQUIPE II & III)

Futsal – U11 IV, V & VI


Terrain :
GYMNASE ANDRE JARLAN
1, place du portail haut
12390 rignac

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
rignac u.s i u11 iv à 14 h 00 (0-4)
rignac u.s i – u11 v à 14 h 28 (1-0)
u11 iv – le monastere f.c i à 14 h 42 (0-4)
druelle f.c III – u11 v à 14 h 56 (0-0)
U11 IV – druelle f.c iii à 15 h 24 (4-0)
DRUELLE F.C IV – U11 VI à 15 h 38 (0-2)
U11 V – LE MONASTERE F.C iii à 15 h 52 (0-2)
LE MONASTERE F.C III – U11 Vi à 16 h 20 (0-0)
U11 v – LE MONASTERE F.C II à 16 h 34 (0-3)
LE MONASTERE F.C II – U11 VI à 17 h 02 (3-2)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 12 h 50 (equipe iv, V & vi)

Futsal – U11 I


Terrain :
centre social polyvalent
place de l’esplanade
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
f.c toulonjac i – u11 I à 10 h 20 (0-3)
RODEZ a.f I – U11 I à 11 h 10 (1-2)
U.S REQUISTA I – U11 I à 11 h 50 (0-0)

RDV : centre social de la primaube À 9 h 15