Jour : 9 février 2019

LPFC II – Copains D’Abord 81 I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : bougrine akram
Arbitre assistant 1 : maoukil moulay el yazid
Arbitre assistant 2 : salles christophe

RDV : stade de luc À 18 h 30
Repas d’après-match à l’arlequin

maillots :
vestiaires :

LPFC I – A.S Lattes F.C I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : lacombe stephane
Arbitre assistant 1 : akdim mounaim
Arbitre assistant 2 : cassabois gilles
Délégué : delor francis

RDV :

maillots :
vestiaires :

U15 I – J.E Toulouse/Croix Daurade I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : ginisty mathieu

RDV : stade de luc À 14 h 45

maillots : caubel
vestiaires : jego / combes

Cahors F.C I – U19 I


Terrain :
complexe sportif pierre ilbert 2
rue robert schumann
46000 cahors

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : aichi yassin

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U15 II – Réquista/Pareloup II


Terrain :
Stade françois niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 45
tRANSPORT :

maillots :

Toul/Vill/Foi/F. Rgue II – U17 II


Terrain :
Stade municipal
departemental 40
12260 salles-courbaties

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : paiva ferreira bruno

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U17 I – E.F Deux Rives/Lamag. I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : BRUGEL CORENTIN

RDV : 

maillots :
vestiaires :

Futsal – U13 III & IV


Terrain :
complexe sportif
LE BOURG
12240 COLOMBIES

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
espoir foot 88 ii u13 iII à 14 h 00 (9-1)
U13 Iii – haut levezou i à 14 h 42 (0-2)
U13 Iii – onet/agen/gages III à 15 h 24 (1-1)
U13 Iv – onet/agen/gages Iv à 15 h 38 (0-0)
espoir foot 88 iii – u13 IV à 16 h 06 (1-1)
U13 IV – ESPOIR FOOT 88 Iv à 16 h 48 (0-0)

RDV : stade de luc À 13 h 00 (equipe iii) – stade de luc À 14 h 30 (equipe iv)
VOITURES : david (iii), Unal (iii), jerome (iv), fabien (iv) 
Absents/blesses : pistre lou, Joaquim axel, foltzenlogel yohan, bouco mathis
non convoques : 

Plateau 6 – U9


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : STADE de luc À 9 H 30 (EN TENUE)

Plateau 6 – U7


Terrain :
Stade le bouldou
2, rue des alizés – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : STADE De druelle À 9 H 30 (EN TENUE)