Jour : 27 janvier 2019

Futsal – U11 V & VI


Terrain :
SALLE OMNISPORT
SAINT-MARTIN
12300 LIVINHAC-LE-HAUT

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 VI DRUELLE F.C IV à 15 h 00
U11 V – DRUELLE F.C III à 15 h 40
U11 VI – RIVES DU LOT/FIRMI II à 16 h 00
U11 V – RIVES DU LOT/FIRMI II à 16 h 40

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 10 (equipe v & VI)

Futsal – U13 I


Terrain :
Centre social polyvalent
place de l’esplanade
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 I S.C Sébazac I à 14 h 54  (7-1)
U13 I – druelle f.c i à 16 h 24  (4-0)
U13 I – le monastere F.C I à 17 h 18  (3-0)

RDV : SALLE DE LA PRIMAUBE À 13 h 45
Absents/blesses : JOAQUIM AXEL, PISTRE LOU, mouysset vabre antoine, melnique raphael, perez elyas
non convoques : HIRIART GOSSET GABRIEL (1), ALCOUFFE HUGO (4)

maillots :

Gaillac U.S I – LPFC I


Terrain :
STADE DE LONGUEVILLE
AVENUE GUYNEMER
81600 GAILLAC

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : Mole xavier
Arbitre assistant 1 : MOUSSA KADER
Arbitre assistant 2 : TONON DAMIEN
Délégué : BERNOU PHILIPPE

RDV : stade de luc À 12 h 00
TRANSPORT :

maillots :

Futsal – U13 II


Terrain :
CENTRE SOCIAL POLYVALENT
PLACE DE L’ESPLANADE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 II A.S OLEMPS I à 14 h 18 (1-2)
U13 II – eSPOIR FOOT 88 I à 15 h 12 (0-2)

RDV : SALLE DE LA PRIMAUBE À 13 h 20
educateurs : serge, stephane, francis
Absents/blesses : JOAQUIM AXEL, PISTRE LOU, mouysset vabre antoine, melnique raphael, perez elyas
non convoques : HIRIART GOSSET GABRIEL (1), ALCOUFFE HUGO (4)

 

Futsal – U13 III & IV


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF
LE BOURG
12240 COLOMBIES

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 Iii LE MONASTERE F.C II à 14 h 14 (0-0)
U13 IV – U.S REQUISTA II à 14 h 28 (3-0) forfait
U13 Iii – A.S OLEMPS III à 15 h 10 (3-0)
U13 III – A.S OLEMPS II à 15 h 52 (1-1)
U13 IV – ONET/AGEN/GAGES IV à 16 h 20 (1-1)
U13 IV – ESPOIR FOOT 88 III à 17 h 02 (1-0)

RDV : STADE DE LUC À 13 H 00
VOITURES : DAVID, YVAN, JEROME, LUDOVIC, Fabien
Absents/blesses : JOAQUIM AXEL, PISTRE LOU, mouysset vabre antoine, melnique raphael, perez elyas
non convoques : HIRIART GOSSET GABRIEL (1), Alcouffe hugo (4)

Futsal – U11 III & IV


Terrain :
cENTRE SOCIAL POLYVALENT
PLACE DE L’esplanade
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 Iv espoir foot 88 Iv à 09 h 48
U11 IIi – pareloup ceor f.c i à 10 h 24
U11 Iv – le monastere f.c ii à 10 h 42
U11 iiI – u.s rignac i à 11 h 54
U11 Iii – espoir foot 88 iii à 12 h 48

RDV : salle de la primaube À 9 h 00 (equipe iv) – salle de la primaube À 9 h 40 (equipe iii)