Jour : 20 janvier 2019

Futsal – U15 II


Terrain :
SALLE MULTISPORTS
ROUTE D’ESPALION – LA ROQUE
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U15 II – ONET/AGEN/GAGES I à 15 h 38
U15 II – U.S LARZAC VALLEEs I à 16 h 20
U15 II – salLES CURAN/ht levezou I à 16 h 48

RDV : salle d’onet le chateau À 14 h 30
TRANSPORT :

maillots :

LPFC III – Ent. Costecalde/Lestrade I

Terrain :
Stade franÇois niarfex 1
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : DAUNIS OLIVIER

RDV : stade de luc À 13 h 30

maillots : olier
VESTIAIRES : marek / soulier

Futsal – U11 V & VI


Terrain :
sALLE omnisport
saint-martin
12300 livinhac-le-haut

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 V Rives du lot/firmi i à 14 h 00
U11 VI – rives du lot/firmi i à 14 h 40
U11 V – rodez iii à 15 h 00
U11 VI – rodez iv à 15 h 20
U11 V – druelle f.c iii à 16 h 00
U11 VI – rodez iii à 16 h 20

RDV : place de l’eglise de la primaube À 12 h 30 (equipe v & VI)

Futsal – U13 I


Terrain :
SALLE POLYVALENTE
AVENUE DU SEGALA
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 I A.S OLEMPS I à 11 h 18
U13 I – DRUELLE F.C II à 12 h 30

RDV : stade de luc À 10 h 00
VOITURES : serge, laurent
Absents/blesses : Joaquim Axel, Pistre Lou, maaza ilean, Basseguy Nicolas
non convoques : Gonzales Axel (1), Mouysset Vabre Antoine (2), bouco mathis (4)

MAILLOTS :

Futsal – U13 II


Terrain :
SALLE POLYVALENTE
AVENUE DU SEGALA
12000 LE MONASTERE

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 II LE MONASTERE F.C I à 09 h 18
U13 II – DRUELLE F.C II à 10 h 42
U13 II – DRUELLE F.C I à 11 h 54

RDV : stade de luc À 8 h 15
VOITURES : guigui, stephane
Absents/blesses : Joaquim Axel, Pistre Lou, maaza ilean, Basseguy Nicolas
non convoques : Gonzales Axel (1), Mouysset Vabre Antoine (2), bouco mathis (4)

maillots :

Futsal – U11 I & II


Terrain :
sALLE OMNISPORTS
PLACE DU FOIRAIL
12240 RIEUPEYROUX

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 II FOOT VALLON I à 09 h 40
U11 II – ESPOIR FOOT 88 I à 11 h 00
U11 I – U.S BAS ROUERGUE I à 11 h 20
U11 I – ESPOIR FOOT 88 I à 12 h 00

RDV : place de l’eglise de la primaube À 8 h 30 (EQUIPE II) – place de l’eglise de la primaube À 10 h 20 (equipe i)

Futsal – U13 III & IV


Terrain :
centre social polyvalent
place de l’esplanade
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 Iv onet/agen/gages iII à 09 h 30
U13 Iv – a.s olemps iii à 10 h 12
U13 Iv – espoir foot 88 iv à 11 h 04
U13 Iii – u.s requista ii à 11 h 32
U13 iii – onet/agen/gages iv à 12 h 24
U13 iii – espoir foot 88 iii à 13 h 06

RDV : salle de la primaube À 8 h 45 (EQUIPE IV) – salle de la primaube À 10 h 30 (EQUIPE III)
EDUCateurS : David, Yvan, Fabien, Jérôme
Absents/blesses : Joaquim Axel, Pistre Lou, MAAZA ILEAN, Basseguy Nicolas, 
non convoques : Gonzales Axel (1), Mouysset Vabre Antoine (2), BOUCO MATHIS (4)

maillots :