Jour : 19 janvier 2019

LPFC II – Ol. Lautrec I


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : couybes remy
Arbitre assistant 1 : sompayrac nicolas
Arbitre assistant 2 : boudou aurore
Délégué :

RDV : stade de luc À 17 h 30

Quatorzième à désigner


maillots :
vestiaires :

LPFC I – La Clermontaise Foot. I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : dada adam
Arbitre assistant 1 : pereira alexandre
Arbitre assistant 2 : vidal fabrice
Délégué : cuniac didier

RDV :

maillots :
vestiaires :

U15 I – Rodez III


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : baudounet gregory

RDV : 14h45 au stade

maillots : loan p
vestiaires : jules clement

Montauban J.E I – U19 I


Terrain :
Stade la vitarelle
935, route de la vitarelle
82000 montauban

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : laffitte florian

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U.S Argence Viadène I – U15 II


Terrain :
Stade municipal
avenue du stade
12420 argences-en-aubrac

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central :

RDV : 
tRANSPORT :

maillots :

Futsal – U11 III & IV


Terrain :
GYMNASE MUNICIPAL
RUE DU FOIRAIL
12390 RIGNAC

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 IV ESPOIR FOOT 88 III à 14 h 18
U11 IV – PARELOUP CEOR F.C Ii à 15 h 12
U11 III – ESPOIR FOOT 88 IV à 15 h 48
U11 iV – U.S RIGNAC I à 16 h 24
U11 III – PARELOUP CEOR F.C II à 17 h 00

RDV : place de l’eglise de la primaube À 13 h 15 (equipe iv) – place de l’eglise de la primaube À 14 h 45 (equipe iii)

U17 I – U.S Castres II


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : vernhes romain

RDV : 

maillots :
vestiaires :

Plateau 5 – U7


Terrain :
Stade jean seguin
le puech
12000 le monastere

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : STADE Du monastere À 9 H 30 (EN TENUE)

Plateau 5 – U9


Terrain :
Stade le bouldou
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : STADE De druelle À 9 H 30 (EN TENUE)