Jour : 13 janvier 2019

Futsal – U11 I & II


Terrain :
sALLE POLYVALENTE
PLACE DE LA MAIRIE
12270 LA FOUILLADE

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 II F.S RIEUPEYROUX/SALV. I à 15 h 20
U11 I – F.S RIEUPEYROUX/SALV. I à 16 h 00
U11 II – ESPOIR FOOT 88 II à 16 h 20
U11 I – U11 II à 17 h 00

RDV : place de l’eglise de la primaube À 14 h 00

U.S.S Aigues Mortes I – LPFC I


Terrain :
STADE DU BOURGIDOU 1
AVENUE FREDERIC MISTRAL
30220 AIGUES-MORTES

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre centre : lacombe stephane
Arbitre assistant 1 : elice jimmy
Arbitre assistant 2 : serviere emilien
Délégué principal : maurin roland
Observateur principal : colombier yan jordy

RDV :
TRANSPORT :

maillots :

Futsal – U13 III & IV


Terrain :
SALLE MULTISPORTS
rOUTE D’espalion – LA ROQUE
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 Iii onet/agen/gages iII à 14 h 28 3-0
U13 Iii – eSPOIR FOOT 88 iv à 14 h 56 1-2
U13 Iii – u13 iv à 15 h 38 2-0
U13 Iv – A.S OLEMPS II à 16 h 20 1-0
U13 IV – LE MONASTERE F.C II à 16 h 48 2-0

RDV : stade de luc À 13 h 15
VOITURES : david, yvan, FABIEN, MELNIQUE
ABSENTS/BLESSES : Pistre lou, Joaquim axel
NON CONVOQUES : Pezet Enzo (1), Turco Kevin (2), Maaza Ilean (3), Foltzenlogel Yohan (4)

maillots :

Futsal – U13 II


Terrain :
Gymnase
Rue de la vallEE DU VIAUR
12160 BARAQUEVILLE

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 I U13 II à 14 h 18 1-2
U13 II – SEBAZAC I à 15 h 12 2-1
U13 II – ESPOIR FOOT 88 II à 15 h 48 1-0

RDV : stade de luc À 13 h 00
VOITURES : guigui, MOUYSSET
ABSENTS/BLESSES : Pistre lou, Joaquim axel
NON CONVOQUES : Pezet Enzo (1), Turco Kevin (2), Maaza Ilean (3), Foltzenlogel Yohan (4)

maillots :

Futsal – U13 I


Terrain :
Gymnase
Rue de la vallEE DU VIAUR
12160 BARAQUEVILLE

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U13 I U13 II à 14 h 18 2-1
U13 I – eSPOIR FOOT 88 II à 14 h 54 1-1
U13 I – ESPOIR FOOT 88 I à 15 h 30 0-2

RDV : stade de luc À 13 h 00
VOITURES : serge, laurent
Absents/blesses : Pistre lou, Joaquim axel
non convoques : pezet enzo (1), turco kevin (2), maaza ilean (3), foltzenlogel yohan (4)

maillots :

Futsal – U15 III


Terrain :
SALLE OMNISPORTS
SAINT-MARTIN
12300 LIVINHAC-LE-HAUT

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U15 III – LE MONASTERE F.C II à 14 h 00 (0-1)
U15 III ESPOIR FOOT 88 III à 14 h 56 (1-2)
U15 III – ESPOIR FOOT 88 IV à 16 h 48 (0-3)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 12 h 15

maillots :

Futsal – U11 V & VI


Terrain :
CENTRE SOCIAL POLYVALENT
PLACE DE L’ESPLANADE
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 v u11 vi à 14 h 00
U11 v – rodez iv à 14 h 40
U11 vi – druelle f.c iii à 15 h 00

RDV : salle de la primaube À 13 h 30 (entree pas le bas)

Futsal – U15 I


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF KERVALLON
ROUTE DE RODEZ
12330 MARCILLAC-VALLON

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U15 I DRUELLE F.C I à 10 h 10 (1-0)
U15 I – LE MONASTERE F.C I à 11 h 50 (2-2)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 9 h 00
TRANSPORT :

maillots :

Futsal – U11 III & IV


Terrain :
sALLE polyvalente
avenue du segala
12000 le monastere

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U11 IIi u11 Iv à 09 h 48
U11 IIi – le monastere f.c iii à 10 h 24
U11 Iv – pareloup ceor f.c i à 10 h 42
U11 iiI – le monastere ii à 11 h 00
U11 Iv – le monastere iii à 11 h 18

RDV : salle du monastere À 9 h 00

Futsal – U17 I


Terrain :
CENTRE SOCIAL POLYVALENT
PLACE DE L’esplanade
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U17 I foot vallon iI à 09 h 30
U17 I – requista/pareloup iI à 11 h 08
U17 I – le monastere f.c I à 12 h 18

RDV :