Jour : 5 janvier 2019

Av. Foot Lozère I – U17 I


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF DU CAUSSE D’AUGE
CAUSSE D’AUGE
48000 MENDE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV :
TRANSPORT :

maillots :

U13 I – Espoir Foot 88 I


Terrain :
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 00
transport : serge, laurent
Absents/blesses : MAAZA ILEAN, PISTRE LOU, JOAQUIM Axel, Melnique raphael
non convoques :

maillots : alvernhe

U13 I – F.C Toulonjac I


Terrain :
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Gazon synthetique

RDV : stade de luc À 13 h 00
transport : serge, laurent
Absents/blesses : MAAZA ILEAN, PISTRE LOU, JOAQUIM Axel, Melnique raphael
non convoques :

maillots : alvernhe

Futsal – U15 II


Terrain :
CENTRE SOCIAL POLYVALENT
PLACE DE L’ESPLANADE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U15 II – REQUISTA/pareloup III à 14 h 00
U15 II – U.S LARZAC VALLEEs II à 14 h 42
U15 II – A.S OLEMPS II à 15 h 24

RDV : À la salle À 13 h 15 (entrée par le bas)

maillots :

U13 II – Aguessac/St Georges I


Terrain :
complexe sportif du causse d’auge
causse d’auge
48000 mende

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 9 h 30 (prevoir pique-nique)
transport : minibus
Absents/blesses : MAAZA ILEAN, PISTRE LOU, JOAQUIM Axel, Melnique raphael
non convoques :

maillots : turco

U13 II – Av. Foot Lozère III


Terrain :
complexe sportif du causse d’auge
causse d’auge
48000 mende

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 9 h 30 (prevoir pique-nique)
transport : minibus
Absents/blesses : MAAZA ILEAN, PISTRE LOU, JOAQUIM Axel, Melnique raphael
non convoques : 

maillots : turco

U13 III – Espoir Foot 88 III


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

RDV : stade de luc À 9 h 30
EDUCATEURS : JEROME, David, yvan, ludovic
Absents/blesses : MAAZA ILEAN, PISTRE LOU, JOAQUIM Axel, Melnique raphael
non convoques :

maillots : albinet

Futsal – U15 III


Terrain :
SALLE POLYVALENTE DE SPORTS
AVENUE JEAN MOULIN
12110 CRANSAC

Surface de jeu :
PVC

PROGRAMME :
U15 III – MONTBAZENS/RIGNAC III à 09 h 44 (0-1)
U15 III RIEUPEYROUX/BAS ROUERGUE III à 10 h 26 (0-0)
U15 III – J.S BASSIN AVEYRON II à 10 h 54 (0-2)

RDV : place de l’eglise de la primaube À 8 h 00

maillots :