Jour : 15 décembre 2018

U.S Montbazens I – LPFC III

Terrain :
Stade DU FARGAL
AVENUE MARIUS GARRIC
12220 MONTBAZENS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

Officiels :
Arbitre central : FRANCES LOIC

RDV : stade de luc À 18 h 00
RANSPORT : minibus

maillots : soulier

LPFC II – Ol. Girou F.C II


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEIX
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Gazon SYNTHETIQUE

Officiels :
Arbitre central : AARAB IMAD
Arbitre assistant 1 : ROUTHE BENOIT
Arbitre assistant 2 : BOUDOU AURORE

RDV : stade de luc à 17 h 30

maillots :
vestiaires :

LPFC I – G.C Uchaud I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEIX
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Gazon SYNTHETIQUE

Officiels :
Arbitre central : COURNOT ALEXANDRE
Arbitre assistant 1 : CHATILLON HERVE
Arbitre assistant 2 : MAOUKIL Moulay El Yazid
Délégué : LAVERGNE ROGER

RDV :

maillots :
vestiaires :

U13 III – Foot Rouergue I


Terrain :
Stade le bouldou
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : 12 h 45
voitures :
jerome, david, brouillon
Absents/blesses :
maaza ilean, pistre lou, perez elyas, duhautoy esteban, melnique raphael, unal lorenzo
non convoques :
 

maillots : aurieres

U15 II – Réquista/Pareloup II


Terrain :
Stade FRANçOIS NIARFEIX 2
Route de LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 H 45

maillots :
vestiaires :

F.S Rieupeyroux/Salv. I – U13 I


Terrain :
STADE DES EPIS
ROUTE DE CAMPEYROUX – LIOUJAS
12740 LA LOUBIERE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : 12 h 30
transport : serge, laurent, stephane
Absents/blesses : maaza ilean, pistre lou, perez elyas, duhautoy esteban, melnique raphael, unal lorenzo
non convoques : 

maillots : pratmarty

Haut Lévézou I – U13 II


Terrain :
Stade françois niarfex 1
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 12 h 00
educateurs : guigui, francis
Absents/blesses : maaza ilean, pistre lou, perez elyas, duhautoy esteban, melnique raphael, unal lorenzo
non convoques :

maillots : Alcouffe

U13 III – Rives du Lot/Firmi I


Terrain :
Stade le bouldou
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : 12 h 45
voitures :
jerome, david, brouillon
Absents/blesses :
maaza ilean, pistre lou, perez elyas, duhautoy esteban, melnique raphael, unal lorenzo
non convoques :
 

maillots : aurieres

S.C Sébazac I – U13 I


Terrain :
STADE DES EPIS
ROUTE DE CAMPEYROUX – LIOUJAS
12740 LA LOUBIERE

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : 12 h 30
transport : serge, laurent, stephane
Absents/blesses : maaza ilean, pistre lou, perez elyas, duhautoy esteban, melnique raphael, unal lorenzo
non convoques : 

maillots : pratmarty

J.S Montbazens/Rignac III – U13 III


Terrain :
Stade le bouldou
2, rue des alizes – le bouldou
12510 druelle

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : 12 h 45
voitures :
jerome, david, brouillon
Absents/blesses :
maaza ilean, pistre lou, perez elyas, duhautoy esteban, melnique raphael, unal lorenzo
non convoques :
  

maillots : aurieres