Jour : 8 décembre 2018

St Orens F.C I – U17 I

 


Terrain :
complexe sportif 2
rue des sports
31650 SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE

Surface de jeu :
GAZON SYNTHETIQUE

Officiels :
Arbitre central : amadei jeremy andre

RDV : Au Lucabar À 14 h 30
TRANSPORT : Minibus + 2 voitures

maillots : Vigouroux

U19 I – F.C Pays d’Agout I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV :

maillots :
VESTIAIRES :

Figeac Quercy Foot I – U15 I


Terrain :
stade londieu n°5
avenue georges pompidou
46100 figeac

Surface de jeu :
pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : mozes julien

RDV : stade de luc À 13 h 00
tRANSPORT : 1 minibus + 3 voitures

maillots : caPGRAS DELPAL

J.S Bassin Aveyron I – U13 I


Terrain :
Stade rene gres
avenue du lycee
12110 aubin

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00 (départ 13 h 15)
VOITURES : serge, laurent, degand
Absents/blesses : maaza ilean, pistre lou, hiriart gosset gabriel
non convoques : perez elyas, melnique raphael

maillots : pezet
L’OPERATION TELETHON SERA REALISEE AVANT DE PARTIR EN COVOITURAGE VERS AUBIN
(PREVOIR 1 € SI POSSIBLE POUR FAIRE 1 KM SUR LES VELOS D’APPARTEMENT QUI SERONT SUR PLACE)

U13 III – Druelle F.C II


TERRAIN :
STADE ANDRE COURNEDE
D911
12200 MARTIEL

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 11 h 45 (départ 12 h 00)
VOITURES : jerome, david, AURIERES
Absents/blesses : maaza ilean, pistre lou, hiriart gosset gabriel
non convoques : perez elyas, melnique raphael

maillots : raco
L’OPERATION TELETHON SERA REALISEE AVANT DE PARTIR EN COVOITURAGE VERS MARTIEL
(PREVOIR 1 € SI POSSIBLE POUR FAIRE 1 KM SUR LES VELOS D’APPARTEMENT QUI SERONT SUR PLACE)

Onet le Château II – LPFC II


Terrain :
Stade le colombier n°1
ROUTE DE LA COMBE – ST MAYME
12850 ONET-LE-CHATEAU

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : sompayrac nicolas
Arbitre assistant 1 : anzizi dhoihirou
Arbitre assistant 2 : ajoun mohamed
Délégué :

RDV :
TRANSPORT :

maillots :

U13 I – F.S Rieupeyroux/Salv. I


Terrain :
Stade rene gres
avenue du lycee
12110 aubin

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 13 h 00 (départ 13 h 15)
VOITURES : serge, laurent, degand
Absents/blesses : maaza ilean, pistre lou, hiriart gosset gabriel
non convoques : perez elyas, melnique raphael

maillots : pezet
L’OPERATION TELETHON SERA REALISEE AVANT DE PARTIR EN COVOITURAGE VERS AUBIN
(PREVOIR 1 € SI POSSIBLE POUR FAIRE 1 KM SUR LES VELOS D’APPARTEMENT QUI SERONT SUR PLACE)

J.S Lévézou III – U13 II


Terrain :
Stade fontblanche
avenue de fontblanche
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 12 h 30 (départ 12 h 45)
VOITURES : guigui, francis, bou
Absents/blesses : maaza ilean, pistre lou, hiriart gosset gabriel
non convoques : perez elyas, melnique raphael

maillots : raymond
L’OPERATION TELETHON SERA REALISEE AVANT DE PARTIR EN COVOITURAGE VERS REQUISTA
(PREVOIR 1 € SI POSSIBLE POUR FAIRE 1 KM SUR LES VELOS D’APPARTEMENT QUI SERONT SUR PLACE)

U17 II – Rieupeyroux/Bas Rouergue I


Terrain :
Stade FRANçois niarfex 2
ROUTE DE la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

Officiels :
Arbitre central : baudounet gregory

RDV : STADE DE LUC À 13 h 58

maillots :
vestiaires :

U13 II – Haut Lévézou I


Terrain :
Stade fontblanche
avenue de fontblanche
12170 requista

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 12 h 30 (départ 12 h 45)
VOITURES : guigui, francis, bou
Absents/blesses : maaza ilean, pistre lou, hiriart gosset gabriel
non convoques : perez elyas, melnique raphael

maillots : raymond
L’OPERATION TELETHON SERA REALISEE AVANT DE PARTIR EN COVOITURAGE VERS REQUISTA
(PREVOIR 1 € SI POSSIBLE POUR FAIRE 1 KM SUR LES VELOS D’APPARTEMENT QUI SERONT SUR PLACE)