Jour : 1 décembre 2018

St Juery Ol. I – LPFC II


Terrain :
Stade de l’albaret 1
chemin de l’albaret
81160 saint-juery

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : couybes remy
Arbitre assistant 1 : benazouz bagdadi
Arbitre assistant 2 : LAKHFIF Soufiane

RDV : STADE DE LUC À 15 h 00
TRANSPORT : VOITURES

maillots :

A.S Frontignan A.C I – LPFC I


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF LUCIEN JEAN 1
AVENUE DU 81EME REGIMENT D’INFANTERIE
34110 FRONTIGNAN

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : CANAL ROMAIN
Arbitre assistant 1 : ACCOLEY REMY
Arbitre assistant 2 : ABDERRAHMANE SID AHMED
Délégué : GIBERT FRANCIS

RDV :
TRANSPORT :

maillots :

U13 I – S.C Sébazac I


Terrain :
Stade fRANçois niarfex 2
route de la palmerie
12450 Luc-la-Primaube

Surface de jeu :
Pelouse naturelle


RDV :
STADE DE LUC À 14 h 00
educateurs :
serge, laurent, guigui, stephane
Absents/blesses :
maaza ilean
non convoques : 
duhautoy esteban, raco Maxence, aurieres gregory

maillots : Hiriart

Rives du Lot/Firmi I – U13 III


Terrain :
Stade municipal
avenue françois mitterrand
12300 firmi

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 12 h 30
voitures : jerome, david, foltzenlogel
Absents/blesses : maaza ilean
non convoques : duhautoy esteban, raco Maxence, aurieres gregory

maillots : perez

E.F Elan Marivalois I – U19 I


Terrain :
Stade bel air
route de leyme
46120 lacapelle-marival

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : mouilhayrat kevin

RDV :
tRANSPORT :

maillots :

U13 III – J.S Montbazens/Rignac III


Terrain :
Stade municipal
avenue françois mitterrand
12300 firmi

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 12 h 30
voitures : jerome, david, foltzenlogel
Absents/blesses : maaza ilean
non convoques :  duhautoy esteban, raco Maxence, aurieres gregory

maillots : perez

U13 I – J.S Bassin Aveyron I


Terrain :
Stade fRANçois niarfex 2
route de la palmerie
12450 Luc-la-Primaube

Surface de jeu :
Pelouse naturelle


RDV :
STADE DE LUC À 14 h 00
educateurs :
serge, laurent, guigui, stephane
Absents/blesses :
maaza ilean
non convoques : 
duhautoy esteban, raco Maxence, aurieres gregory

maillots : Hiriart

S.C Sébazac I – U15 II


Terrain :
Stade municipal
lacroix – bezonnes
12340 rodelle

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central :

RDV : stade de luc À 13 h 00 ou sur place à 13 h 45
tRANSPORT :

maillots :

Druelle F.C II – U13 III


Terrain :
Stade municipal
avenue françois mitterrand
12300 firmi

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE DE LUC À 12 h 30
voitures : jerome, david, foltzenlogel
Absents/blesses : maaza ilean
non convoques :  duhautoy esteban, raco Maxence, aurieres gregory

maillots : perez

U17 I – Ol. Girou F.C I


Terrain :
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu :
Gazon synthétique

Officiels :
Arbitre central : laur patrice

RDV : stade de luc À 12 h 45

maillots : Viale
vestiaires :