Jour : 24 novembre 2018

LPFC II – Juventus de Papus I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre centre : BERGUIT MAXIME
Arbitre assistant 1 : HUG DAMIEN
Arbitre assistant 2 : AJOUN MOHAMED

RDV : stade de luc À 18 h 30

maillots :
vestiaires :

U.S Argence Viadène I – LPFC III

Terrain :
STADE LES MOLÈDES
VILLAGE
12460 ST AMANS DES COTS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

Officiels :
ARBITRE CENTRE : vayssiere NICOLAS

RDV : stade de luc À 16 h 45
tRANSPORT : minibus

maillots : poujol

U15 I – Rangueil F.C I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 2
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre centre : salles loris

RDV :stade de luc À 14 h 00

maillots : CAULET-CAILHOL
vestiaires : PELISSIER / SOLA

Pareloup Ceor F.C I – U13 III


Terrain :
Stade rene jean
Route d’auriac lagast
12120 cassagnes-begonhes

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 30
transport : jerome, david, yvan
Absents/blesses : maaza ilean, bouco mathis
non convoques : pistre, gonzales, cavalier

maillots : Foltzenlogel

J.S Montbazens/Rignac II – U13 II


Terrain :
Complexe sportif du colombier
Route de la Combe – St Mayme

12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 45
transport : guigui, stephane, FRANCIS
Absents/blesses : maaza ilean, bouco mathis
non convoques : pistre, gonzales, cavalier

maillots : Maurin

U13 I – J.S Montbazens/Rignac I


Terrain :
Stade MUNICIPAL 2
AVENUE DU STADE
12390 RIGNAC

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 30
transport : serge, laurent, PEZET
Absents/blesses : maaza ilean, bouco mathis
non convoques : pistre, gonzales, cavalier

maillots : JEGO

U17 II – S.C Sébazac I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central :

RDV : stade de luc À 12 h 57

maillots :
VESTIAIRES : Boutonnet / veyrac

Plateau 2 – U9


Terrain :
STADE LOUIS POLONIA
33, avenue du 8 mai 1945
12000 rodez

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : STADE de rodez À 9 H 30 (EN TENUE)

Plateau 2 – U11


Terrain :
COMPLEXE SPORTIF des albatros
les albatros – costes rouges
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : STADE D’onet-le-chateau À 9 H 30 (EN TENUE)