Jour : 3 novembre 2018

LPFC I – A.S Rousson I


Terrain :
Stade Municipal 1
Rue des Fougères
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : reynet julien
Arbitre assistant 1 : mary cedric
Arbitre assistant 2 : bousquet christophe
Délégué : campredon didier

RDV : STADE DE LA PRIMAUBE À 16 h 45

maillots :
vestiaires :

U.S Albi II – LPFC II


Terrain :
parc des sports stadium n°2
283, Avenue colonel teyssier
81000 albi

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : n’guessan olivier
Arbitre assistant 1 : ABDALLAH Abdallah Ali
Arbitre assistant 2 : TROYES Matthieu

RDV : STADE DE LUC à 15 H 20
TRANSPORT : minibus

maillots :

U13 II – U.S Réquista II


Terrain :
Stade robert fournier
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 15
transport : GUIGUI, STEPHANE, ludovic
ABSENTS/BLESSES/NON CONVOQUES : Maaza Iléan, Raymond Tom, Foltzenlogel Yohan, Maurin Noa

MAILLOTS : brunet

U13 I – Rodez I


Terrain :
Stade franÇois niarfex 2
route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 14 h 00
transport : serge, laurent, francis
ABSENTS/BLESSES/NON CONVOQUES : Maaza Iléan, Raymond Tom, Foltzenlogel Yohan, Maurin Noa

MAILLOTS : er roussi

U13 I – Rodez II


Terrain :
Stade franÇois niarfex 2
route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 14 h 00
transport : serge, laurent, francis
ABSENTS/BLESSES/NON CONVOQUES : Maaza Iléan, Raymond Tom, Foltzenlogel Yohan, Maurin Noa

MAILLOTS : er roussi

U13 II – Laissac/St Geniez II


Terrain :
Stade robert fournier
30, avenue de rodez
12170 requista

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 15
transport : GUIGUI, STEPHANE, ludovic
ABSENTS/BLESSES/NON CONVOQUES : Maaza Iléan, Raymond Tom, Foltzenlogel Yohan, Maurin Noa

MAILLOTS : brunet

U17 I – Onet/Agen/Gages I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : salles loris

RDV : 

maillots :
vestiaires :

F.S Rieupeyroux/Salv. II – U13 III


Terrain :
Stade municipal
les hauts de savignac
12200 savignac

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 08 h 45
transport : Jérôme, Davids, Alcouffe
ABSENTS/BLESSES/NON CONVOQUES : Maaza Iléan, Raymond Tom, Foltzenlogel Yohan, Maurin Noa

MAILLOTS : Jourda

Foot Rouergue II – U13 III


Terrain :
Stade municipal
les hauts de savignac
12200 savignac

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

RDV : stade de luc À 08 h 45
transport : Jérôme, Davids, Alcouffe
ABSENTS/BLESSES/NON CONVOQUES : Maaza Iléan, Raymond Tom, Foltzenlogel Yohan, Maurin Noa

MAILLOTS : Jourda